gt-r
11:34, 08.04.2005
Аську опять воткнул?:-)
0
Bort730i
11:44, 08.04.2005
От пользователя gt-r


Нет его....
0
Шурик!
11:45, 08.04.2005
Марширует с утра до вечера
0
12:26, 08.04.2005
От пользователя gt-r
Аську опять воткнул?


давно пора ее (аську) в игнор :-) Это злобный вирус промышляет и подставляет Аризону :-)
0
Эния
12:49, 08.04.2005
От пользователя Whitney
Это злобный вирус

Не надо аську совать куда не следует, и вирусов злобных не будет...
0
11:35, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.