to Arizona:)
g
gt-r
11:34, 08.04.2005
Аську опять воткнул?:-)
b
Bort730i
11:44, 08.04.2005
Нет его....
ш
Шурик!
11:45, 08.04.2005
Марширует с утра до вечера
12:26, 08.04.2005
Аську опять воткнул?
давно пора ее (аську) в игнор :-) Это злобный вирус промышляет и подставляет Аризону :-)
э
Эния
12:49, 08.04.2005
Это злобный вирус
Не надо аську совать куда не следует, и вирусов злобных не будет...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.