WOLKSVAGEN :)
с
Свят
11:07, 08.04.2005
Именно такую (по буквам) надпись сегодня видел на Пассате. Сделана на огромными буквами на наклейке лобового стекла (которая солнцезащитная) :-)
Прикололся хозяин:-)
Прикололся хозяин:-)
c
Crossmem
11:37, 08.04.2005
тогда надо было WALKSVAKEN
это просто китаезы малограмотные для малограмотных тюнинг-хаверов клепают
это просто китаезы малограмотные для малограмотных тюнинг-хаверов клепают
m
masterO99
12:11, 08.04.2005
а как правильно пишется?
a
abas
12:13, 08.04.2005
WolgS'Wagin
как и Гелент Вагин )
как и Гелент Вагин )
i
if
12:15, 08.04.2005
>WolgS'Wagin
чуть ли не OlgiWagina...
ой, чёй-то я...
чуть ли не OlgiWagina...
ой, чёй-то я...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.