Свят
11:07, 08.04.2005
Именно такую (по буквам) надпись сегодня видел на Пассате. Сделана на огромными буквами на наклейке лобового стекла (которая солнцезащитная) :-)
Прикололся хозяин:-)
0
Crossmem
11:37, 08.04.2005
тогда надо было WALKSVAKEN
это просто китаезы малограмотные для малограмотных тюнинг-хаверов клепают
0
masterO99
12:11, 08.04.2005
а как правильно пишется?
0
abas
12:13, 08.04.2005
WolgS'Wagin
как и Гелент Вагин )
0
11:35, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.