еспрессо по утрам рулит не по-децки!(-)

masterO99
10:38, 08.04.2005
хохо
0
plastic mirror
10:40, 08.04.2005
аналогично :-)
впрочем, нет, каппучино рулит!
:-d
0
10:41, 08.04.2005
+1
+1
Только вот нету у меня ни эспрессо, ни капуччино:-(
0
plastic mirror
10:43, 08.04.2005
От пользователя ZHALO
Только вот нету у меня ни эспрессо, ни капуччино

у миня тоже не было :-)
а теперь есть такая штука дома

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

и соответсвенно есть и капучино и экспрессо :-d
0
[Lion]
10:43, 08.04.2005
эспрессо, капучино...

КОФЕ рулит.. в любом его свареном проявлении! :-)
0
masterO99
10:43, 08.04.2005
все же как я рад что однажды мы скинулись у купили еспрессо кофеварку!



каааайф ;-)
плохо, что молочка нет...а тоб с пенкой ...
0
Муррр-ка
10:44, 08.04.2005
зилёёёный чай пить нада!имхо
0
Bort730i
10:44, 08.04.2005
От пользователя [Lion]


Рулит ни то и ни другое.....

А отсутсвие любого стимулятора....
0
[Lion]
10:45, 08.04.2005
От пользователя Борт730I
А отсутсвие любого стимулятора....

а причем тут стимулятор вааще?

От пользователя Муррр
зилёёёный чай пить нада!имхо

какая гадость, эта ваша заливная рыба ©
0
plastic mirror
10:46, 08.04.2005
От пользователя [Lion]
какая гадость, эта ваша заливная рыба ©

+1
0
Jug
10:46, 08.04.2005
Зеленый чай. ИМХО.
Чем больше пью, тем больше убеждаюсь, что китайцы кто угодно, но не идиоты.
0
VVP™
10:47, 08.04.2005
я вот на чем кофеек делаю....


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
0
Муррр-ка
10:47, 08.04.2005
От пользователя Jug
маладец! я тебя поддерживаю))

От пользователя [Lion]
какая гадость, эта ваша заливная рыба
ты не умеешь его готовить...
0
plastic mirror
10:48, 08.04.2005
От пользователя Муррр
маладец! я тебя поддерживаю))

таварищи с зеленкой - кыш из темы!
:-d
тут про правильные напитки разговор :-d :-d :-d
0
masterO99
10:49, 08.04.2005
втор: [Lion] (отправить письмо) (о пользователе)
Дата: 08 Апр 2005 10:43

эспрессо, капучино...

КОФЕ рулит.. в любом его свареном проявлении!



ага, еще скажи 3в1 рулит))
0
Муррр-ка
10:51, 08.04.2005
От пользователя plastic mirror
обиделась почти...и не ушла
0
[Lion]
10:51, 08.04.2005
От пользователя Муррр
ты не умеешь его готовить...

это приглашение на чай? :-):-):-)


От пользователя master099
ага, еще скажи 3в1 рулит))

Слава! я сказал КОФЕ!!! и в свареном виде!
а ты про чо? :-)
0
Bort730i
10:52, 08.04.2005
От пользователя [Lion]
а причем тут стимулятор вааще?


А кофе или чай это что по вашему?

От пользователя Муррр
зилёёёный чай пить нада!имхо


Неа, он во-первых не всем идет...
0
Муррр-ка
10:52, 08.04.2005
От пользователя [Lion]
это приглашение на чай?
ты ж за кофе! тем более чай зеленый я по утрам только пью))))
0
Муррр-ка
10:53, 08.04.2005
От пользователя Борт730I
Неа, он во-первых не всем идет...
млин вы чо все!! я ж сказала ИМХО!!!
0
Jug
10:53, 08.04.2005
От пользователя plastic mirror


так, жадные дети ((С) Гоблин) вездесущи. :-d
0
plastic mirror
10:54, 08.04.2005
От пользователя Jug
так, жадные дети ((С) Гоблин) вездесущи

чокаво?
0
masterO99
10:55, 08.04.2005
Серега, ну ладно ;-)
тогда прощаю ;-)
0
[Lion]
10:55, 08.04.2005
От пользователя Муррр
ты ж за кофе! тем более чай зеленый я по утрам только пью))))

все бывает в первый раз. :-p
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.