еспрессо по утрам рулит не по-децки!(-)
m
masterO99
10:38, 08.04.2005
хохо
p
plastic mirror
10:40, 08.04.2005
аналогично :-)
впрочем, нет, каппучино рулит!
:-d
впрочем, нет, каппучино рулит!
:-d
p
plastic mirror
10:43, 08.04.2005
Только вот нету у меня ни эспрессо, ни капуччино
у миня тоже не было :-)
а теперь есть такая штука дома
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
и соответсвенно есть и капучино и экспрессо :-d
у
Улыбайтесь, господа!
10:43, 08.04.2005
лушше чай
l
[Lion]
10:43, 08.04.2005
эспрессо, капучино...
КОФЕ рулит.. в любом его свареном проявлении! :-)
КОФЕ рулит.. в любом его свареном проявлении! :-)
m
masterO99
10:43, 08.04.2005
все же как я рад что однажды мы скинулись у купили еспрессо кофеварку!
каааайф
плохо, что молочка нет...а тоб с пенкой ...
каааайф
плохо, что молочка нет...а тоб с пенкой ...
м
Муррр-ка
10:44, 08.04.2005
зилёёёный чай пить нада!имхо
b
Bort730i
10:44, 08.04.2005
Рулит ни то и ни другое.....
А отсутсвие любого стимулятора....
l
[Lion]
10:45, 08.04.2005
А отсутсвие любого стимулятора....
а причем тут стимулятор вааще?
зилёёёный чай пить нада!имхо
какая гадость, эта ваша заливная рыба ©
p
plastic mirror
10:46, 08.04.2005
какая гадость, эта ваша заливная рыба ©
+1
j
Jug
10:46, 08.04.2005
Зеленый чай. ИМХО.
Чем больше пью, тем больше убеждаюсь, что китайцы кто угодно, но не идиоты.
Чем больше пью, тем больше убеждаюсь, что китайцы кто угодно, но не идиоты.
м
Муррр-ка
10:47, 08.04.2005
маладец! я тебя поддерживаю))
какая гадость, эта ваша заливная рыба
ты не умеешь его готовить...
p
plastic mirror
10:48, 08.04.2005
маладец! я тебя поддерживаю))
таварищи с зеленкой - кыш из темы!
:-d
тут про правильные напитки разговор :-d :-d :-d
m
masterO99
10:49, 08.04.2005
втор: [Lion] (отправить письмо) (о пользователе)
Дата: 08 Апр 2005 10:43
эспрессо, капучино...
КОФЕ рулит.. в любом его свареном проявлении!
ага, еще скажи 3в1 рулит))
Дата: 08 Апр 2005 10:43
эспрессо, капучино...
КОФЕ рулит.. в любом его свареном проявлении!
ага, еще скажи 3в1 рулит))
м
Муррр-ка
10:51, 08.04.2005
обиделась почти...и не ушла
l
[Lion]
10:51, 08.04.2005
ты не умеешь его готовить...
это приглашение на чай? :-):-):-)
ага, еще скажи 3в1 рулит))
Слава! я сказал КОФЕ!!! и в свареном виде!
а ты про чо? :-)
b
Bort730i
10:52, 08.04.2005
а причем тут стимулятор вааще?
А кофе или чай это что по вашему?
зилёёёный чай пить нада!имхо
Неа, он во-первых не всем идет...
м
Муррр-ка
10:52, 08.04.2005
это приглашение на чай?
ты ж за кофе! тем более чай зеленый я по утрам только пью))))
м
Муррр-ка
10:53, 08.04.2005
Неа, он во-первых не всем идет...
млин вы чо все!! я ж сказала ИМХО!!!
j
Jug
10:53, 08.04.2005
так, жадные дети ((С) Гоблин) вездесущи. :-d
p
plastic mirror
10:54, 08.04.2005
так, жадные дети ((С) Гоблин) вездесущи
чокаво?
m
masterO99
10:55, 08.04.2005
Серега, ну ладно
тогда прощаю
тогда прощаю
l
[Lion]
10:55, 08.04.2005
ты ж за кофе! тем более чай зеленый я по утрам только пью))))
все бывает в первый раз. :-p
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.