Я это видел! Снегоуборочная техника!
х
х13
10:35, 08.04.2005
1 минитрактор типа ПУМ.
1 грейдер
2 грузовика
1 мусоровоз (не знаю что там он делал)
Сейчас напротив "Водолея" на Шейкмана трудятся.
Зашевелились...
1 грейдер
2 грузовика
1 мусоровоз (не знаю что там он делал)
Сейчас напротив "Водолея" на Шейкмана трудятся.
Зашевелились...
х
х13
10:38, 08.04.2005
Коммерсы наняли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
молодцы коммерсы. Если с шейкмана снег не вывезти, то через недельку там будет лужа месяца на два - там же все с горочек потечет в низину.
c
Crаwler
10:40, 08.04.2005
+1 Наняли...
У пневмостроймашины постоянно уборочная техника ихняя тусуется- работает.. Пример- намёрзли сосульки на крыше. Пригнали автокран и просто крюком их сбивали, предварительно огородив территорию... После того, как выпал снег видел 2 их трактора класса Беларус как убирали остановку и сиб. тракт в районе ост. Дк Гагарина и до переезда.. ИМХО их никто не заставляет убирать улицу- совесть только....
У пневмостроймашины постоянно уборочная техника ихняя тусуется- работает.. Пример- намёрзли сосульки на крыше. Пригнали автокран и просто крюком их сбивали, предварительно огородив территорию... После того, как выпал снег видел 2 их трактора класса Беларус как убирали остановку и сиб. тракт в районе ост. Дк Гагарина и до переезда.. ИМХО их никто не заставляет убирать улицу- совесть только....
л
Лоб
10:40, 08.04.2005
Автор: х13 (о пользователе)
Дата: 08 Апр 2005 10:35
1 минитрактор типа ПУМ.
1 грейдер
2 грузовика
1 мусоровоз (не знаю что там он делал)
Сейчас напротив "Водолея" на Шейкмана трудятся.
Зашевелились...
Дата: 08 Апр 2005 10:35
1 минитрактор типа ПУМ.
1 грейдер
2 грузовика
1 мусоровоз (не знаю что там он делал)
Сейчас напротив "Водолея" на Шейкмана трудятся.
Зашевелились...
Не кури по утрам "косяк"...
у
Улыбайтесь, господа!
10:42, 08.04.2005
вчера на бродвее Чернецкого два грузовика и трактор снег подбирали
а больше что-то никого нигде не видать.
а больше что-то никого нигде не видать.
a
Alena70
10:48, 08.04.2005
на Щорса видела ближе к фабрике Одежды, 2 трактора и грузовик куда снег ссыпали
i
Inomarki™
11:13, 08.04.2005
вчера после 24-00 по первомайской 3 камаза со снегом пролетели, так что шевелятся они шевелятся
х
х13
11:18, 08.04.2005
так что шевелятся они шевелятся
горвласти не защищаю, но и ныть не стОит по-моему. не так все плохо.
j
Jug
11:20, 08.04.2005
1 минитрактор типа ПУМ.
1 грейдер
2 грузовика
1 мусоровоз (не знаю что там он делал)
Сейчас напротив "Водолея" на Шейкмана трудятся.
Зашевелились...
1 грейдер
2 грузовика
1 мусоровоз (не знаю что там он делал)
Сейчас напротив "Водолея" на Шейкмана трудятся.
Зашевелились...
это глюки. к вечеру пройдет. :-)
a
----Aлекс
11:25, 08.04.2005
Но я живу на Первомайской-Гагарина.
Хотите верьте, хотите нет!
Всю зиму, сразу после больших снегопадов, на протяжении 2х-3х дней Первомайку и Гагарина скребут грэйдерами ПО НОЧАМ!
А с приходом весны начинают вывозить снег с обочин.
Просто все люди убычно спят по ночам и не видят, что техника всё-таки работает, и ещё как работает! ;-)
Хотите верьте, хотите нет!
Всю зиму, сразу после больших снегопадов, на протяжении 2х-3х дней Первомайку и Гагарина скребут грэйдерами ПО НОЧАМ!
А с приходом весны начинают вывозить снег с обочин.
Просто все люди убычно спят по ночам и не видят, что техника всё-таки работает, и ещё как работает! ;-)
w
weiss
11:39, 08.04.2005
на протяжении 2х-3х дней Первомайку и Гагарина скребут грэйдерами ПО НОЧАМ!
А с приходом весны начинают вывозить снег с обочин.
Просто все люди убычно спят по ночам и не видят, что техника всё-таки работает, и ещё как работает!
А с приходом весны начинают вывозить снег с обочин.
Просто все люди убычно спят по ночам и не видят, что техника всё-таки работает, и ещё как работает!
1. на всей ленина регулярно после 12 от московской до упи
2. на малышева-комсомольской часто вижу
и малышева от гагрина до восточной
3. на комсомольской-первомайской
4. восточная - первомайская
5. вся уральская
практически всё время пока был снег
они ездили и чистили
11:41, 08.04.2005
Просто все люди убычно спят по ночам и не видят, что техника всё-таки работает, и ещё как работает!
+1
Меня постоянно на 8-марта будят по ночам.
Грейдеры, камазы и прочее. Если бы не убирались-там бы до сих пор сугробы метровые лежали.
а
АВ: [А][Вэ]
11:49, 08.04.2005
1 минитрактор типа ПУМ.
1 грейдер
2 грузовика
1 мусоровоз (не знаю что там он делал)
Сейчас напротив "Водолея" на Шейкмана трудятся.
Зашевелились...
1 грейдер
2 грузовика
1 мусоровоз (не знаю что там он делал)
Сейчас напротив "Водолея" на Шейкмана трудятся.
Зашевелились...
Подтвержаю. Был у Водолея в половине десятого - видел всё кроме мусоровоза, хото видел ещё один грузовик и Беларусь с ковшом чуть выше - ближе к Сибиряка.
v
ViKiNg™
12:01, 08.04.2005
ЖБИ - во дворах грейдер чистит...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.