Подскажите почем здадь бокс?
k
kennt
09:35, 08.04.2005
Бокс новый , находиться на Химмаше на улице профсоюзной. Охрана видео наблюдение, вентиляция на приток и отток воздуха. Планируемое время сдачи примерно на год. Может здесь найдутся желающие?
[Сообщение изменено пользователем 08.04.2005 09:39]
[Сообщение изменено пользователем 08.04.2005 09:39]
k
kennt
09:41, 08.04.2005
сколько просишь ?
блин еще не определился, думал может здесь подскажут!
k
kennt
10:56, 08.04.2005
up!!!
m
MrWhite©
11:25, 08.04.2005
я на уралмаше, за капитальный гараж плачу 800
v
ViKiNg™
12:15, 08.04.2005
На ЖБИ плачу 1500.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.