Подскажите почем здадь бокс?

kennt
09:35, 08.04.2005
Бокс новый , находиться на Химмаше на улице профсоюзной. Охрана видео наблюдение, вентиляция на приток и отток воздуха. Планируемое время сдачи примерно на год. Может здесь найдутся желающие?

[Сообщение изменено пользователем 08.04.2005 09:39]
0
09:40, 08.04.2005
от меня далеко, но товарищ там рядом живет
сколько просишь ?
0
kennt
09:41, 08.04.2005
От пользователя d.k.
сколько просишь ?


блин еще не определился, думал может здесь подскажут!
0
kennt
10:56, 08.04.2005
up!!!
0
ViKiNg™
12:15, 08.04.2005
На ЖБИ плачу 1500.
0
11:35, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.