ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ (осторожно ямы)
r
Range Rover
08:36, 08.04.2005
Будте бдительны господа автомобилисты!
яма огромных размеров и глубин на Блюхера между Мира и пешеходным светофором в направлении от центра в Березовск! Аккурат посередине м/у этими перекрёстками, там лужа огромных размеров и если едешь по второму ряду её низачто не пропустишь!
А так давайте здесь будем выкладывать инфу по ямам их так много, мож кто-нить хоть колёса с подвеской спасёт
яма огромных размеров и глубин на Блюхера между Мира и пешеходным светофором в направлении от центра в Березовск! Аккурат посередине м/у этими перекрёстками, там лужа огромных размеров и если едешь по второму ряду её низачто не пропустишь!
А так давайте здесь будем выкладывать инфу по ямам их так много, мож кто-нить хоть колёса с подвеской спасёт
и
Интересующийся...R
08:38, 08.04.2005
хм... проще полагаю написать где их нет...
на всякий случай аккуратней на Машиностроителей - напротив СИПИ и кольца - жесточайшие провалы с острыми краями.
на всякий случай аккуратней на Машиностроителей - напротив СИПИ и кольца - жесточайшие провалы с острыми краями.
08:42, 08.04.2005
Хм... Ну... Кароче, ани кругом... После зимы дорогам пришел дружный пипец...
08:44, 08.04.2005
На перекрёстке Шейнкмана - Народной Воли какая-то новая - то ли перерыли, то ли "подснежник"...
s
StealthS
08:44, 08.04.2005
Сегодня по пути на работу вспоминал - вроде пошлой зимой подобного не было... интересно чем нынче дороги посыпали....
s
SergeyP
08:49, 08.04.2005
Вечно больное место по Космонавтов в районе веера стало похоже на ....
с
Саня Ниваклуб
08:58, 08.04.2005
На Серафимы дерябина пипец какой то.. Дорога просто после бомбежки:-(
w
weiss
09:00, 08.04.2005
яма огромных размеров и глубин на Блюхера между Мира и пешеходным светофором
вчера в десять вечера там стояло 5-10 машин
все меняли колеса
s
Skipper
09:02, 08.04.2005
Вечно больное место по Космонавтов в районе веера стало похоже на ...
ВАЩЕ жопа объезжаю через шефскую
s
shuk
09:03, 08.04.2005
Машиностроителей м/у кировоградской и ильича в обих направлениях огромные (по площади) ямы. Вчера вечером парень стоял там с оторванной!!! заденей балкой
09:10, 08.04.2005
Косарева, Инженерная, Лыжников, Походная, Елизаветинское шоссе, Бисертская....даже некогда ровная Щербакова - в руинах.
s
S.V.(BMW)™
09:14, 08.04.2005
На Бардина лучше вааще не совацца! :-(
н
Никитич (TAIPAN)
09:21, 08.04.2005
Ужастно бесит яма на Малышева - напротив Альпины. Всё время про неё забываю.
l
[Lion]
09:33, 08.04.2005
На Бардина лучше вааще не совацца!
на Бардина уже несколько лет лучше не совацца..
l
legnum
09:35, 08.04.2005
Московская вся
Родонитовая вся
Крестинского вся
Сухоложская вся
в ЯМАХ
Родонитовая вся
Крестинского вся
Сухоложская вся
в ЯМАХ
09:36, 08.04.2005
в общем, география разрушений внушительная...
интересно - когда начнется ремонт ???
интересно - когда начнется ремонт ???
s
S.V.(BMW)™
09:37, 08.04.2005
на Бардина уже несколько лет лучше не совацца..
Ага, все эти...
несколько лет
Наш доблестный мэр обещает её отремонтировать!
l
[Lion]
09:39, 08.04.2005
Ага, все эти...
Цитата:
От пользователя: [Lion]
несколько лет
Наш доблестный мэр обещает её отремонтировать!
Цитата:
От пользователя: [Lion]
несколько лет
Наш доблестный мэр обещает её отремонтировать!
не совсем.. он обещает проспект сделать из нее.. но денег не хватает.. поэтому и не делает.. вот такой расклад
s
S.V.(BMW)™
09:40, 08.04.2005
.. но денег не хватает..
Серёг, одолжишь??? ;-) :-d
09:42, 08.04.2005
m
masterO99
10:33, 08.04.2005
ямы кругом. лучше не сюда выкладывать, а на дорогу смотреть...
10:36, 08.04.2005
яма огромных размеров и глубин на Блюхера между Мира и пешеходным светофором в направлении от центра в Березовск
да уж. Я не знаю каким чудом меня угораздило не попасть в эту яму вчера вечером. Где-то в 22:30 ехала там. Дорога не освещена, справа огромненная лужа, а впереди стоят 10! машин с аварийками. Видимо, это и спасло меня. Я остановилась, а когда начала тихонько трогаться, мое правое переднее колесо попало в огромную яму (ее не видно, она вся под водой) и сразу повалил какой-то дым оттуда. Вот пипец, подумала я, опять колесо, да еще и в луже по колено. Но, т.к. скорости не было вообще, то и удара тоже. А вот другим машинам повезло меньше. У кого одно колесо, у кого оба правых. И вот они в темноте по колено в грязи возились там с колесами, это просто ужас. Очень сочувствую всем, кто попал там в эту злополучную яму.
Сама была в похожей ситуации осенью на мосту на Челюскинцев.
Будьте осторожны!!!!
[Сообщение изменено пользователем 08.04.2005 10:38]
i
Infiniсus™
10:39, 08.04.2005
Вчера приятель видел 18 машин вечером стояли меняли колеса на Блюхера.
у
Улыбайтесь, господа!
10:40, 08.04.2005
9 января напротив Драмы в сторону 8 марта по правой полосе знатный провал. Да и такое ощущение, что скоро весь город провалится нафих
d
digitall
10:44, 08.04.2005
Московская вся
не вся! езжу по ней, участок от объездной до большакова-нормально.
а вот участок от Военной до пер. Рижский-это пипец, там ехать можно только по одной полосе, она получается наполовину встречная, ЗЫ по встречке ехать страшно, а по своей еще страшнее!
Сухоложская вся
а ее точно никогда не будут делать, это ваще пипец!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.