Старые песни о главном...
o
Old_Ekb
19:31, 24.02.2010
И еще раз всем напоминаю что на http://monopoly-vote.ru проходит голосование на тему городов которые будут в новой монополии и не плохо было бы зайти туда и проголосовать за Екатеринбург который находиться щас на первом месте но в очень шатком отрыве менее ста голосов от Сургута.
А вы чего тут ждали? Итак же все понятно.
1. Завтра в 5.30 Россия - Канада.
2. Мяфка и Заднего надо убить обоих ибо из 30 тем на первой странице в среднем 18 их.
3. Майонез от ЕЖК потрясающий по своему вкусу и качеству не говоря уже о эффекте привыкания продукт, не знаю как я жил без него.
4. 4 Канал становиться все хуже и хуже...
5. Депутаты у нас Гопнички а что от них ждать ежели их в интернете сидеть заставляют.... Ну в ощем как то так.
Голосуйте, и Апайте тему. Мы победим
А вы чего тут ждали? Итак же все понятно.
1. Завтра в 5.30 Россия - Канада.
2. Мяфка и Заднего надо убить обоих ибо из 30 тем на первой странице в среднем 18 их.
3. Майонез от ЕЖК потрясающий по своему вкусу и качеству не говоря уже о эффекте привыкания продукт, не знаю как я жил без него.
4. 4 Канал становиться все хуже и хуже...
5. Депутаты у нас Гопнички а что от них ждать ежели их в интернете сидеть заставляют.... Ну в ощем как то так.
Голосуйте, и Апайте тему. Мы победим
i
IvanеS
19:32, 24.02.2010
ап
о
очень удачливый
19:34, 24.02.2010
там нету малых брусян... пойду за Сургут тогда проголосую
o
Old_Ekb
19:34, 24.02.2010
УРА.
правильно
э
Эрис
19:35, 24.02.2010
Мяфка и Заднего надо убить обоих ибо из 30 тем на первой странице в среднем 18 их.
Протестую
o
Old_Ekb
19:35, 24.02.2010
но я уже сегодня того...
молодец
два раза..
а я знаю как минимум 4 браузера
пойду за Сургут тогда
проголосую
прокляну
i
IvanеS
19:35, 24.02.2010
o
Old_Ekb
19:36, 24.02.2010
Протестую
С какой это целью???
l
Lotus5
19:37, 24.02.2010
какой скучный чат у них
ни тебе Мяфка,ни Олотыря
o
Old_Ekb
19:38, 24.02.2010
Это... Хакеров в студию... Сжечь им всем компы по айпишнику как минимум
з
Задний удар
19:39, 24.02.2010
о
очень удачливый
19:39, 24.02.2010
прокляну
поздно, уже проголосовал ( пока заполнял еще 2 голоса за сургут добавилось, так что мона сооброжать на троих :-) )
o
Old_Ekb
19:41, 24.02.2010
И ты тут???
r
Rum
19:41, 24.02.2010
О! Вспомнил! НАРОД!! Короче :-)
Я заказал на сайте вот эту Монополию:
http://www.igroved.ru/games/monopoly/monopoly/
Цена 990 рублей + доставка наложенным платежом и почтовые расходы, в итоге она выходит 1200 рублей примерно.
Прибудет через недельку-полторы.
Я заказывал себе, но не выдержала душа поэта и я пошел искать ее по интернет магазинам.
Попробовал заказал в двух магазинах - на складе нет, будет через неделю..
Поехал по городу. Во всяких торговых центрах в бутиках аля "детский мир" она продается по 1700 рублей!
Пришлось купить там. Не стал ждать посылки. Так что вот, если кому надо - то знайте, есть маза купить за 1200 :-)
Сам я выкупать не буду ибо купил уже :-)
Я заказал на сайте вот эту Монополию:
http://www.igroved.ru/games/monopoly/monopoly/
Цена 990 рублей + доставка наложенным платежом и почтовые расходы, в итоге она выходит 1200 рублей примерно.
Прибудет через недельку-полторы.
Я заказывал себе, но не выдержала душа поэта и я пошел искать ее по интернет магазинам.
Попробовал заказал в двух магазинах - на складе нет, будет через неделю..
Поехал по городу. Во всяких торговых центрах в бутиках аля "детский мир" она продается по 1700 рублей!
Пришлось купить там. Не стал ждать посылки. Так что вот, если кому надо - то знайте, есть маза купить за 1200 :-)
Сам я выкупать не буду ибо купил уже :-)
o
Old_Ekb
19:45, 24.02.2010
Блин. Заманиваешь... Я ДеЛюкс так то хотел... Но подумаю. Как придет стукни, может и заберу
r
Rum
19:45, 24.02.2010
Блин. Заманиваешь... Я ДеЛюкс так то хотел... Но подумаю. Как придет стукни, может и заберу
Ладно!
Делюкс я тоже хотел, но жаба цуко придушила :-)
o
Old_Ekb
19:53, 24.02.2010
Кстати а кто нить мучал вот эти штуки?
Аркадия
http://www.igroved.ru/games/arkadia/
Пуэрто Рико
http://www.igroved.ru/games/puerto-rico-eng/
Давно смотрю на обе. Аркадию то точно покупать буду. Про вторую не знаю
Аркадия
http://www.igroved.ru/games/arkadia/
Пуэрто Рико
http://www.igroved.ru/games/puerto-rico-eng/
Давно смотрю на обе. Аркадию то точно покупать буду. Про вторую не знаю
l
lunakоt
19:54, 24.02.2010
а что даст присутствие екб в этой монополии ? автор раскручивает свой сайтик или что ? нифиганипонял, но голос отдал на всякий случай
i
IvanеS
19:57, 24.02.2010
o
Old_Ekb
19:59, 24.02.2010
а что даст присутствие екб в этой монополии ?
моральное удовлетворение
автор раскручивает свой сайтик или что ?
ага а еще мне принадлежит Хасбро и ЕА Электроникс
но голос отдал на всякий случай
молодец это главное
o
Old_Ekb
20:00, 24.02.2010
i
IvanеS
20:01, 24.02.2010
вечером посмотрю)))
посмотри посмотри аццкая игра
20:02, 24.02.2010
короче, тут для эксперимента еще пяток раз проголосовал.
теперь я понимаю, что в Сургуте читеры бессовестные, но упорные
теперь я понимаю, что в Сургуте читеры бессовестные, но упорные
o
Old_Ekb
20:03, 24.02.2010
что в Сургуте читеры бессовестные, но упорные
да да да они именно такие...
(сворачивая три лишних браузера)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.