Старые песни о главном...

Old_Ekb
19:31, 24.02.2010
И еще раз всем напоминаю что на http://monopoly-vote.ru проходит голосование на тему городов которые будут в новой монополии и не плохо было бы зайти туда и проголосовать за Екатеринбург который находиться щас на первом месте но в очень шатком отрыве менее ста голосов от Сургута.

А вы чего тут ждали? Итак же все понятно.

1. Завтра в 5.30 Россия - Канада.
2. Мяфка и Заднего надо убить обоих ибо из 30 тем на первой странице в среднем 18 их.
3. Майонез от ЕЖК потрясающий по своему вкусу и качеству не говоря уже о эффекте привыкания продукт, не знаю как я жил без него.
4. 4 Канал становиться все хуже и хуже...
5. Депутаты у нас Гопнички а что от них ждать ежели их в интернете сидеть заставляют.... Ну в ощем как то так.

Голосуйте, и Апайте тему. Мы победим ;-)
7 / 3
IvanеS
19:32, 24.02.2010
ап
0
19:33, 24.02.2010
УРА.
но я уже сегодня того...
два раза...
0
очень удачливый
19:34, 24.02.2010
там нету малых брусян... пойду за Сургут тогда проголосую
0 / 5
Эрис
19:35, 24.02.2010
От пользователя FAT_CH
Мяфка и Заднего надо убить обоих ибо из 30 тем на первой странице в среднем 18 их.

Протестую :-D
1 / 0
Old_Ekb
19:35, 24.02.2010
От пользователя SPEC (R)
но я уже сегодня того...

молодец
От пользователя SPEC (R)
два раза..

а я знаю как минимум 4 браузера :-D
От пользователя очень удачливый
пойду за Сургут тогда проголосую

прокляну :lol: :lol: :lol:
3 / 0
IvanеS
19:35, 24.02.2010
АЛАРМ АЛАРМ АЛАРМ

Я СПАЛИЛ ВРАЖЕСКОЕ ГНЕЗДО


http://forum.isurgut.ru/viewtopic.php?f=5&t=191281...


:ultra: :ultra: :ultra: :ultra: :ultra: :ultra: :ultra: :ultra: :ultra:
1 / 0
Old_Ekb
19:36, 24.02.2010
От пользователя Эрис
Протестую

С какой это целью??? :-)
0
Lotus5
19:37, 24.02.2010
От пользователя IvanеS
http://forum.isurgut.ru/viewtopic.php?f=5&t=191281...

какой скучный чат у них
ни тебе Мяфка,ни Олотыря :beach:
2 / 0
Old_Ekb
19:38, 24.02.2010
От пользователя IvanеS

Это... Хакеров в студию... Сжечь им всем компы по айпишнику как минимум :-D
0
Задний удар
19:39, 24.02.2010
19:35 Эрис
Пу приказал.
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=67&i=604946...
И местный эцилоп.
0
очень удачливый
19:39, 24.02.2010
От пользователя FAT_CH
прокляну :lol: :lol: :lol:

поздно, уже проголосовал ( пока заполнял еще 2 голоса за сургут добавилось, так что мона сооброжать на троих :-) )
0
Old_Ekb
19:41, 24.02.2010
От пользователя Задний удар

И ты тут??? 8( 8( 8(
0
Rum
19:41, 24.02.2010
О! Вспомнил! НАРОД!! Короче :-)

Я заказал на сайте вот эту Монополию:
http://www.igroved.ru/games/monopoly/monopoly/

Цена 990 рублей + доставка наложенным платежом и почтовые расходы, в итоге она выходит 1200 рублей примерно.
Прибудет через недельку-полторы.
Я заказывал себе, но не выдержала душа поэта и я пошел искать ее по интернет магазинам.
Попробовал заказал в двух магазинах - на складе нет, будет через неделю..
Поехал по городу. Во всяких торговых центрах в бутиках аля "детский мир" она продается по 1700 рублей!
Пришлось купить там. Не стал ждать посылки. Так что вот, если кому надо - то знайте, есть маза купить за 1200 :-)
Сам я выкупать не буду ибо купил уже :-)
0
Old_Ekb
19:45, 24.02.2010
От пользователя Rum

Блин. Заманиваешь... Я ДеЛюкс так то хотел... Но подумаю. Как придет стукни, может и заберу
0
Rum
19:45, 24.02.2010
От пользователя FAT_CH
Блин. Заманиваешь... Я ДеЛюкс так то хотел... Но подумаю. Как придет стукни, может и заберу

Ладно!
Делюкс я тоже хотел, но жаба цуко придушила :-)
0
Old_Ekb
19:53, 24.02.2010
Кстати а кто нить мучал вот эти штуки?
Аркадия
http://www.igroved.ru/games/arkadia/
Пуэрто Рико
http://www.igroved.ru/games/puerto-rico-eng/

Давно смотрю на обе. Аркадию то точно покупать буду. Про вторую не знаю
0
lunakоt
19:54, 24.02.2010
а что даст присутствие екб в этой монополии ? автор раскручивает свой сайтик или что ? нифиганипонял, но голос отдал на всякий случай
0 / 1
IvanеS
19:57, 24.02.2010
Я вчера по пьяни эту вот игру мучил -жесть аццкая

http://www.alawar.ru/game/papas-daughters/
0
Old_Ekb
19:59, 24.02.2010
От пользователя epsterboyer/
а что даст присутствие екб в этой монополии ?

моральное удовлетворение
От пользователя epsterboyer/
автор раскручивает свой сайтик или что ?

ага а еще мне принадлежит Хасбро и ЕА Электроникс :lol:
От пользователя epsterboyer/
но голос отдал на всякий случай

молодец это главное
1 / 0
Old_Ekb
20:00, 24.02.2010
От пользователя IvanеS
http://www.alawar.ru/game/papas-daughters/

папины дочки??? 8( 8( 8(
вечером посмотрю)))
0
IvanеS
20:01, 24.02.2010
От пользователя FAT_CH
вечером посмотрю)))


посмотри посмотри аццкая игра
0
20:02, 24.02.2010
короче, тут для эксперимента еще пяток раз проголосовал. ;-)
теперь я понимаю, что в Сургуте читеры бессовестные, но упорные :lol:
1 / 0
Old_Ekb
20:03, 24.02.2010
От пользователя SPEC (R)
что в Сургуте читеры бессовестные, но упорные

да да да они именно такие...
(сворачивая три лишних браузера) :-D
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.