ОФФ: Акция протеста
b
bar1
16:03, 07.04.2005
У нас во дворе банка все гладенько.
g
Giovani
16:06, 07.04.2005
Может легче посчитать места где нет ям?
3cм полотна от Московской по Фурманова....
16:06, 07.04.2005
Все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Все на акцию протеста!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кто едит? Например завтра? в обед? к ЧАМлику под окна?
Кто едит? Например завтра? в обед? к ЧАМлику под окна?
ч
Часовой всех времен
16:07, 07.04.2005
3cм полотна от Московской по Фурманова....
а по Фурманова от Московской до 8марта люки никто не счетал?
c
ChipX
16:09, 07.04.2005
что то про Уралмаш никто ничего не говорит, видимо все обьезжают его :-)
ч
Часовой всех времен
16:10, 07.04.2005
Все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Все на акцию протеста!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кто едит? Например завтра? в обед? к ЧАМлику под окна?
Кто едит? Например завтра? в обед? к ЧАМлику под окна?
+1 только надо все хорошенько организовать,с телевидением и т.п. машин чтобы не меньше 1000 штук было! Сколько можно терпеть! Столько бабок с водителей гребут,а дороги КАЖДЫЙ день все хуе,,,й!
Кто будет организатором?
c
Crаwler
16:10, 07.04.2005
завтра- не серьёзно.. У них пиянка будет.. завтра ж питница... съе*утся с работы и будут водку пьянствовать..
Надо в середине недели.. И не 10 машинам, а 100... При этом привлечь грузовозов- им не легче..
Зы. а несанкционированный митинг это что? административка? да ещё и с перекрытием движения? Не получилось бы как в Москве с инвалидами/ветеранами в январе- аж уголовку завели
Надо в середине недели.. И не 10 машинам, а 100... При этом привлечь грузовозов- им не легче..
Зы. а несанкционированный митинг это что? административка? да ещё и с перекрытием движения? Не получилось бы как в Москве с инвалидами/ветеранами в январе- аж уголовку завели
g
Giovani
16:12, 07.04.2005
а по Фурманова от Московской до 8марта люки никто не счетал?
ЧАМ до стольки читать не умеет
ч
Часовой всех времен
16:13, 07.04.2005
нужен опытный чел,который бы за это взялся,конечтно нужно делать все в рамках закона
ЗЫ тему переименуйте в АКЦИЯ ПРОТЕСТА
ЗЫ тему переименуйте в АКЦИЯ ПРОТЕСТА
ч
Часовой всех времен
16:20, 07.04.2005
НУ что? все так и заглохнет? на это ОНИ и рассчитывают,на русское терпение......суки
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.