для тех кто ездит по встречке!!! :-))))
r
RomaN
13:24, 07.04.2005
учтите там и вот такое может ехать!!!

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 07.04.2005 13:27]
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 07.04.2005 13:27]
v
VVP™
13:24, 07.04.2005
:-d
s
SwordFish™
13:25, 07.04.2005
[Сообщение удалено пользователем 15.08.2010 09:34]
13:28, 07.04.2005
Самый реальный тачан для наших дорог теперь :-)
ЗЫ Рома, пошли вечером пиво жрать :-d
ЗЫ Рома, пошли вечером пиво жрать :-d
а
АВ: [А][Вэ]
13:28, 07.04.2005
вот такое
Зубила с грязным лобовым?
л
Лоб
13:33, 07.04.2005
Кстати, я уже себе присматриваю такую же "коробочку"... Задолбали уже эти "тунгуские метеориты" регулярно выпадающие навстречку... Я уже не матерюсь, а только улыбаюсь "Россия - страна немеряных идиотов..." Тут же не колхозное поле, где за бабами можно гоняться по всем направлениям компАса...Я
понимаю, что они привыкли везде без очереди пролезать, но зачем на кладбище-то без очереди лезть?
[Сообщение изменено пользователем 07.04.2005 13:34]
[Сообщение изменено пользователем 07.04.2005 14:09]
[Сообщение изменено пользователем 07.04.2005 13:34]
[Сообщение изменено пользователем 07.04.2005 14:09]
ч
Ч@роит
16:22, 07.04.2005
Это не сегодня ли ты сфотал на московском тракте?
v
VVP™
16:31, 07.04.2005
Задолбали уже эти "тунгуские метеориты" регулярно выпадающие навстречку...
+1000
особенно по базовому в сторону калины
v
veb
18:22, 07.04.2005
по базовому в сторону
хмм
да по любому!!
в любую сторонуу!!
i
if
22:34, 07.04.2005
по россельбану в сторону города в начале недели двигалась колонна каких-то БМП-переростков. даже не в курсе, что за машины, раза в два крупнее бтр-ов, бмп-шек.
n
Niк
23:34, 07.04.2005
а как фотки вставлять?
23:54, 07.04.2005
а как фотки вставлять?
А что там?
Выбираешь.. "Код для вставки в форуме е1" и копируешь значение.. :-)
Что там за шняжку перевозят на грузовчике?? Не совсем понятно!?
n
Niк
23:57, 07.04.2005
Где код выбирать? Какую то херню большую везли из питера в омск, разъехаться на мосту не могли. Менты их сопровождали с московскими номерами.
23:59, 07.04.2005
Вот на этой ссылке - есть там такая надпист.. Ткни ее "Код для вставки на форумй е1" и получишь вот это
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
:-)
n
Niк
00:15, 08.04.2005
Я не тормоз. :-d
т
Татьяна Андреевна)
00:17, 08.04.2005
Я не тормоз.
я только учусь))
Кстати, я уже себе присматриваю такую же "коробочку"... Задолбали уже эти "тунгуские метеориты" регулярно выпадающие навстречку... Я уже не матерюсь, а только улыбаюсь "Россия - страна немеряных идиотов..." Тут же не колхозное поле, где за бабами
можно гоняться по всем направлениям компАса...Я понимаю, что они привыкли везде без очереди пролезать, но зачем на кладбище-то без очереди лезть?
Ты не материшься - ты ноешь. К тому же, тебе не кажется, что это их личное дело и проблема? Как бабки на скамейке у подъезда или в очереди в больничке, ей богу. Каждому косточки перепромыть надо и не на раз... тьфу!!!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.