для тех кто ездит по встречке!!! :-))))

RomaN
13:24, 07.04.2005
учтите там и вот такое может ехать!!! :-)


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 07.04.2005 13:27]
0
VVP™
13:24, 07.04.2005
:-d
0
SwordFish™
13:25, 07.04.2005
[Сообщение удалено пользователем 15.08.2010 09:34]
0
13:28, 07.04.2005
Самый реальный тачан для наших дорог теперь :-)

ЗЫ Рома, пошли вечером пиво жрать :-d
0
Лоб
13:33, 07.04.2005
Кстати, я уже себе присматриваю такую же "коробочку"... Задолбали уже эти "тунгуские метеориты" регулярно выпадающие навстречку... Я уже не матерюсь, а только улыбаюсь "Россия - страна немеряных идиотов..." Тут же не колхозное поле, где за бабами можно гоняться по всем направлениям компАса...Я понимаю, что они привыкли везде без очереди пролезать, но зачем на кладбище-то без очереди лезть?

[Сообщение изменено пользователем 07.04.2005 13:34]

[Сообщение изменено пользователем 07.04.2005 14:09]
0
Ч@роит
16:22, 07.04.2005
Это не сегодня ли ты сфотал на московском тракте?
0
VVP™
16:31, 07.04.2005
От пользователя Чароит
Задолбали уже эти "тунгуские метеориты" регулярно выпадающие навстречку...

+1000
особенно по базовому в сторону калины
0
veb
18:22, 07.04.2005
От пользователя VVP*
по базовому в сторону


хмм
да по любому!!
в любую сторонуу!!
0
if
22:34, 07.04.2005
по россельбану в сторону города в начале недели двигалась колонна каких-то БМП-переростков. даже не в курсе, что за машины, раза в два крупнее бтр-ов, бмп-шек.
0
Niк
23:33, 07.04.2005
0
Niк
23:34, 07.04.2005
а как фотки вставлять?
0
23:54, 07.04.2005
От пользователя Niк
а как фотки вставлять?

А что там?
Выбираешь.. "Код для вставки в форуме е1" и копируешь значение.. :-)
Что там за шняжку перевозят на грузовчике?? Не совсем понятно!?
0
Niк
23:57, 07.04.2005
Где код выбирать? Какую то херню большую везли из питера в омск, разъехаться на мосту не могли. Менты их сопровождали с московскими номерами.
0
23:59, 07.04.2005

Вот на этой ссылке - есть там такая надпист.. Ткни ее "Код для вставки на форумй е1" и получишь вот это

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

:-)
0
Niк
00:15, 08.04.2005
Я не тормоз. :-d
0
Татьяна Андреевна)
00:17, 08.04.2005
От пользователя Niк
Я не тормоз.


я только учусь))
0
00:29, 08.04.2005
От пользователя Лоб
Кстати, я уже себе присматриваю такую же "коробочку"... Задолбали уже эти "тунгуские метеориты" регулярно выпадающие навстречку... Я уже не матерюсь, а только улыбаюсь "Россия - страна немеряных идиотов..." Тут же не колхозное поле, где за бабами можно гоняться по всем направлениям компАса...Я понимаю, что они привыкли везде без очереди пролезать, но зачем на кладбище-то без очереди лезть?

Ты не материшься - ты ноешь. К тому же, тебе не кажется, что это их личное дело и проблема? Как бабки на скамейке у подъезда или в очереди в больничке, ей богу. Каждому косточки перепромыть надо и не на раз... тьфу!!!
0
11:35, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.