Девченки, ну скажите наконец что вам нравиться-то?
о
Окушечник
13:23, 07.04.2005
Чтоб было к чему стремиться
13:26, 07.04.2005
:-) Ответить на этот вопрос - значит познать суть женщины, а сие, как известно, невозможно :-)
о
Окушечник
13:29, 07.04.2005
Т.е. смысла жизни не существует?
а
АВ: [А][Вэ]
13:31, 07.04.2005
Смысл жизни = женщина... Не смеши мои носки.. =)
Любят девки нас, ребята, не за умное лицо,
А за длинный *** горбатый и за левое яйцо.. =)
Чтоб было к чему стремиться
Любят девки нас, ребята, не за умное лицо,
А за длинный *** горбатый и за левое яйцо.. =)
13:31, 07.04.2005
смысла жизни не существует?
Почему? :-) Вот как раз можешь посвятить свою жизнь поиску ответа на свой вопрос :-) Нам потом расскажешь, мне самому интересно :-) Девушки разные бывают, что нравится одной, терпеть не может другая, поди узнай... :-)
о
Окушечник
13:33, 07.04.2005
Все меня глючит ...
Не читайте мои темы!
Я болше не буду!
Не читайте мои темы!
Я болше не буду!
13:41, 07.04.2005
Все меня глючит ...
Не читайте мои темы!
Я болше не буду!
Не читайте мои темы!
Я болше не буду!
Эээ батенька позняк метаться в агонии теперь вам только модератор поможет....Может быть нажать для вас кнопочку "сообщить модератору" и сообщить что завелся еще один буйный?? :-)
v
VVP™
13:44, 07.04.2005
странно, что тема для девчонок, а обсуждаю муффики..
э
Эния
14:04, 07.04.2005
странно, что тема для девчонок, а обсуждаю муффики..
А че странного-то? Если бы хотел что бы девченки обсуждали, запостил бы в жк, или мк, там счаз девченок больше)))))
По теме: Мне нравятся большие, типа jeep'ов. Квадратные. Не паркетники. :-):-):-)
м
Муррр-ка
14:08, 07.04.2005
а чо ты его в жк гонишь???
что ты хотел знать то? уточни..мне вот мнооога чо нравится....спрашивай конкретно
d
darteewa
14:08, 07.04.2005
нужно, что бы вы, мужчины, были рядом с женщинами как можно больше... меньше всяких этих командировок и тп.
м
Муррр-ка
14:09, 07.04.2005
мужчины, были рядом с женщинами
+1ряааааадом я сказалаааа!))))) так?
о
Окушечник
14:10, 07.04.2005
что ты хотел знать то
ну давай конкретно - каким я должен быть чтобы понравиться конкретно тебе :-)
l
[Lion]
14:11, 07.04.2005
ряааааадом я сказалаааа!))))) так?
ну-ка фу!!
:D:D:-d
r
Rina_Luna
14:13, 07.04.2005
ряааааадом я сказалаааа!))))) так?
Именно так :-d
э
Эния
14:13, 07.04.2005
ну-ка фу!!
+100
Мур, я его не гоню, на вопрос ответила, вот и все
:-)
л
Лоб
14:14, 07.04.2005
Автор: darti (отправить письмо) (о пользователе)
Дата: 07 Апр 2005 14:08
Цитата:
От пользователя: Окушечник
нужно, что бы вы, мужчины, были рядом с женщинами как можно больше... меньше всяких этих командировок и тп.
Дата: 07 Апр 2005 14:08
Цитата:
От пользователя: Окушечник
нужно, что бы вы, мужчины, были рядом с женщинами как можно больше... меньше всяких этих командировок и тп.
"Мне нравится, когда мужчина рядом...РЯДОМ, я сказаЛА!!!"
м
Муррр-ка
14:16, 07.04.2005
а ты мне и так нравишься))
тебе внешность описать что ли?
ну-ка фу!!
:-d я ж не сабака! или это намек???
м
Муррр-ка
14:17, 07.04.2005
"Мне нравится, когда мужчина рядом...РЯДОМ, я сказаЛА!!!"
прочти всё с начала ;-)
о
Окушечник
14:19, 07.04.2005
а ты мне и так нравишься
ну хоть кому то я нравлюсь :-)
ля-ля-ля!
v
VVP™
14:22, 07.04.2005
девченки, у вас проблема стоит такая с исполнением супругом супружеских обязаннастей ?
м
Муррр-ка
14:24, 07.04.2005
у меня нет...супруга для исполнения нет
d
darteewa
14:25, 07.04.2005
у меня нет...супруга для исполнения нет
+1
l
[Lion]
14:28, 07.04.2005
у меня нет...супруга для исполнения нет
вот беда какая... .
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.