Девченки, ну скажите наконец что вам нравиться-то?

Окушечник
13:23, 07.04.2005
Чтоб было к чему стремиться
0
13:26, 07.04.2005
:-) Ответить на этот вопрос - значит познать суть женщины, а сие, как известно, невозможно :-)
0
Окушечник
13:29, 07.04.2005
Т.е. смысла жизни не существует?
0
АВ: [А][Вэ]
13:31, 07.04.2005
Смысл жизни = женщина... Не смеши мои носки.. =)

От пользователя Окушечник
Чтоб было к чему стремиться


Любят девки нас, ребята, не за умное лицо,
А за длинный *** горбатый и за левое яйцо.. =)
0
13:31, 07.04.2005
От пользователя Окушечник
смысла жизни не существует?

Почему? :-) Вот как раз можешь посвятить свою жизнь поиску ответа на свой вопрос :-) Нам потом расскажешь, мне самому интересно :-) Девушки разные бывают, что нравится одной, терпеть не может другая, поди узнай... :-)
0
Окушечник
13:33, 07.04.2005
Все меня глючит ...
Не читайте мои темы!
Я болше не буду!
0
13:41, 07.04.2005
От пользователя Окушечник
Все меня глючит ...
Не читайте мои темы!
Я болше не буду!

Эээ батенька позняк метаться в агонии теперь вам только модератор поможет....Может быть нажать для вас кнопочку "сообщить модератору" и сообщить что завелся еще один буйный?? :-)
0
VVP™
13:44, 07.04.2005
странно, что тема для девчонок, а обсуждаю муффики..
0
Эния
14:04, 07.04.2005
От пользователя VVP*
странно, что тема для девчонок, а обсуждаю муффики..

А че странного-то? Если бы хотел что бы девченки обсуждали, запостил бы в жк, или мк, там счаз девченок больше)))))

По теме: Мне нравятся большие, типа jeep'ов. Квадратные. Не паркетники. :-):-):-)
0
Муррр-ка
14:08, 07.04.2005
От пользователя Эния
а чо ты его в жк гонишь???

От пользователя Окушечник
что ты хотел знать то? уточни..мне вот мнооога чо нравится....спрашивай конкретно
0
darteewa
14:08, 07.04.2005
От пользователя Окушечник

нужно, что бы вы, мужчины, были рядом с женщинами как можно больше... меньше всяких этих командировок и тп.
0
Муррр-ка
14:09, 07.04.2005
От пользователя darti
мужчины, были рядом с женщинами
+1
ряааааадом я сказалаааа!))))) так?
0
Окушечник
14:10, 07.04.2005
От пользователя Муррр
что ты хотел знать то

ну давай конкретно - каким я должен быть чтобы понравиться конкретно тебе :-)
0
[Lion]
14:11, 07.04.2005
От пользователя Муррр
ряааааадом я сказалаааа!))))) так?

ну-ка фу!!
:D:D:-d
0
Rina_Luna
14:13, 07.04.2005
От пользователя Муррр
ряааааадом я сказалаааа!))))) так?

Именно так :-d
0
Эния
14:13, 07.04.2005
От пользователя [Lion]
ну-ка фу!!

+100

Мур, я его не гоню, на вопрос ответила, вот и все
:-)
0
Лоб
14:14, 07.04.2005
От пользователя darti
Автор: darti (отправить письмо) (о пользователе)
Дата: 07 Апр 2005 14:08



Цитата:
От пользователя: Окушечник





нужно, что бы вы, мужчины, были рядом с женщинами как можно больше... меньше всяких этих командировок и тп.

"Мне нравится, когда мужчина рядом...РЯДОМ, я сказаЛА!!!"
0
14:16, 07.04.2005
От пользователя darti
что бы вы, мужчины, были рядом с женщинами как можно больше

это невозможно
0
Муррр-ка
14:16, 07.04.2005
От пользователя Окушечник
а ты мне и так нравишься))
тебе внешность описать что ли?

От пользователя [Lion]
ну-ка фу!!
:-d я ж не сабака! или это намек???
0
Муррр-ка
14:17, 07.04.2005
От пользователя Лоб
"Мне нравится, когда мужчина рядом...РЯДОМ, я сказаЛА!!!"
прочти всё с начала ;-)
0
Окушечник
14:19, 07.04.2005
От пользователя Муррр
а ты мне и так нравишься

ну хоть кому то я нравлюсь :-)
ля-ля-ля!
0
VVP™
14:22, 07.04.2005
девченки, у вас проблема стоит такая с исполнением супругом супружеских обязаннастей ?
0
Муррр-ка
14:24, 07.04.2005
От пользователя VVP*
у меня нет...супруга для исполнения нет
0
darteewa
14:25, 07.04.2005
От пользователя Муррр
у меня нет...супруга для исполнения нет

+1
0
[Lion]
14:28, 07.04.2005
От пользователя Муррр
у меня нет...супруга для исполнения нет

вот беда какая... .
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.