чиста русское на экспорт
v
VVP™
13:20, 07.04.2005
че из чисто русского (оригинального) можно экспортировать, чтобы это было только у нас?
д
Дикий Мужчина
13:22, 07.04.2005
че из чисто русского (оригинального) можно экспортировать, чтобы это было только у нас?
корельскую березу
v
VVP™
13:23, 07.04.2005
корельскую березу
березы есть в канаде, аляске
конечно не корельские, а разница?
a
avg
13:27, 07.04.2005
валенки
a
avg
13:27, 07.04.2005
матрёшки
a
avg
13:28, 07.04.2005
две главных русских беды
v
VVP™
13:30, 07.04.2005
валенки, матрешки - банально
a
avg
13:33, 07.04.2005
чамов и дросселей
м
Митяйич
13:36, 07.04.2005
" avg (отправить письмо) (о пользователе)
07 Апр 2005 13:33
чамов и дросселей!
ВЫ ШУТИТЕ БАТЕНЬКА!!!!!!
Чам -таки евгрей, а Дроссель-дас ист немецц.........
вот эти два персонажа как раз не являюцца исконно русскими . тем более они импортные ....... так сказать
07 Апр 2005 13:33
чамов и дросселей!
ВЫ ШУТИТЕ БАТЕНЬКА!!!!!!
Чам -таки евгрей, а Дроссель-дас ист немецц.........
вот эти два персонажа как раз не являюцца исконно русскими . тем более они импортные ....... так сказать
d
Diеsеl
13:37, 07.04.2005
Водку
d
Diеsеl
13:38, 07.04.2005
Лоскутные половички
c
Classic car®
13:42, 07.04.2005
русский мат
v
VVP™
13:45, 07.04.2005
может семечки?
s
Shtasi
13:52, 07.04.2005
калоши
a
aes
13:56, 07.04.2005
Радиоэлектронику - скажем высокочастонтные радиолампы и металлокерамические радиолампы.
Скажем ГУ-74Б и подобные
[Сообщение изменено пользователем 07.04.2005 13:57]
Скажем ГУ-74Б и подобные
[Сообщение изменено пользователем 07.04.2005 13:57]
v
VVP™
13:57, 07.04.2005
может семечки?
хотя нет.
эти же пиндосы всю культуру щелкания семечек опошлят - будут продавть в пакетиках без шелухи :-d
v
VVP™
14:08, 07.04.2005
две главных русских беды
чамов и дросселей
:-d
s
:Super: ™
14:19, 07.04.2005
русских девушек :-)
a
avg
14:28, 07.04.2005
автоклубовские наклейки
r
Rozeнкранz
14:29, 07.04.2005
Барсучий жир))
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.