чиста русское на экспорт

VVP™
13:20, 07.04.2005
че из чисто русского (оригинального) можно экспортировать, чтобы это было только у нас?
0
Дикий Мужчина
13:22, 07.04.2005
От пользователя VVP*
че из чисто русского (оригинального) можно экспортировать, чтобы это было только у нас?

корельскую березу
0
VVP™
13:23, 07.04.2005
От пользователя Дикий Мужчина
корельскую березу


березы есть в канаде, аляске
конечно не корельские, а разница?
0
avg
13:27, 07.04.2005
валенки
0
avg
13:28, 07.04.2005
две главных русских беды
0
13:29, 07.04.2005
Меня сэкспортируйте, желательно в Штаты :-d
0
VVP™
13:30, 07.04.2005
валенки, матрешки - банально
0
avg
13:33, 07.04.2005
чамов и дросселей
0
Митяйич
13:36, 07.04.2005
" avg (отправить письмо) (о пользователе)
07 Апр 2005 13:33

чамов и дросселей!

ВЫ ШУТИТЕ БАТЕНЬКА!!!!!!

Чам -таки евгрей, а Дроссель-дас ист немецц.........
вот эти два персонажа как раз не являюцца исконно русскими . тем более они импортные ....... так сказать :-) ;-) :-)
0
Diеsеl
13:37, 07.04.2005
Водку
0
Diеsеl
13:38, 07.04.2005
Лоскутные половички :-)
0
13:42, 07.04.2005
мозги))
0
Classic car®
13:42, 07.04.2005
русский мат
0
13:43, 07.04.2005
От пользователя avg
две главных русских беды

причем сразу одновременно :-d
0
VVP™
13:45, 07.04.2005
может семечки?
0
Shtasi
13:52, 07.04.2005
калоши
0
aes
13:56, 07.04.2005
Радиоэлектронику - скажем высокочастонтные радиолампы и металлокерамические радиолампы.
Скажем ГУ-74Б и подобные

[Сообщение изменено пользователем 07.04.2005 13:57]
0
VVP™
13:57, 07.04.2005
От пользователя VVP*
может семечки?

хотя нет.
эти же пиндосы всю культуру щелкания семечек опошлят - будут продавть в пакетиках без шелухи :-d
0
14:02, 07.04.2005
Болт забиваемый.
0
VVP™
14:08, 07.04.2005
От пользователя avg
две главных русских беды

От пользователя avg
чамов и дросселей

:-d
0
:Super: ™
14:19, 07.04.2005
русских девушек :-)
0
14:25, 07.04.2005
От пользователя SupeR™
русских девушек

Не-е, самим не хватает!! :-d
0
avg
14:28, 07.04.2005
автоклубовские наклейки
0
Rozeнкранz
14:29, 07.04.2005
Барсучий жир))
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.