С Днем защитника Отечества
s
Silumin
12:10, 22.02.2010
кстате:
Армейский норматив этой несложной процедуры таков: 15 сек. на разборку, 25 на сборку (итого – 40 сек.)
считаю, что девчонка 15 лет не плохо справлялась:-)
Армейский норматив этой несложной процедуры таков: 15 сек. на разборку, 25 на сборку (итого – 40 сек.)
считаю, что девчонка 15 лет не плохо справлялась:-)
i
IvanеS
12:31, 22.02.2010
А что? Давайте отметимся
Все части Call of Duty на ветеране
н
Никанорыч (2041)
12:40, 22.02.2010
Все части Call of Duty на ветеране
Годен! В хим. войска пойдешь, там такие нужны, там ещё не тем надышишся! Любой галюциноген слабее валерьянки покажется!
i
IvanеS
12:41, 22.02.2010
Годен!В хим. войска пойдешь,
Ты знал ты знал
Я тока что в Saboteur у немцев химзавод подорвал
к
Княгиня Мышкина
12:47, 22.02.2010
Это примерно так я спешу поздравить всех мужчин...

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
н
Никанорыч (2041)
12:51, 22.02.2010
Это примерно так я спешу поздравить
Это примерно так девушки-каратистки наносят удар в промежность злобным маньякам?b
bd68
12:55, 22.02.2010
Женщины они-забавные. Жена 20 лет не может понять как исполняется команда "молчать,я вас спрашиваю".
s
Silumin
12:56, 22.02.2010
Жена 20 лет не может понять как исполняется команда "молчать,я вас спрашиваю".
да чего там исполнять: сковородкой по кумполу - и все дела
ю
Юричъ(Ю.Ю.)
12:56, 22.02.2010
Это примерно так я спешу
юбочку приподними немного
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.