С Днем защитника Отечества

Silumin
12:10, 22.02.2010
кстате:
Армейский норматив этой несложной процедуры таков: 15 сек. на разборку, 25 на сборку (итого – 40 сек.)
считаю, что девчонка 15 лет не плохо справлялась:-)
0
IvanеS
12:31, 22.02.2010
От пользователя Hukанорыч
А что? Давайте отметимся


Все части Call of Duty на ветеране :beach:
1 / 1
Никанорыч (2041)
12:40, 22.02.2010
От пользователя IvanеS
Все части Call of Duty на ветеране
Годен! В хим. войска пойдешь, там такие нужны, там ещё не тем надышишся! Любой галюциноген слабее валерьянки покажется!
0 / 1
IvanеS
12:41, 22.02.2010
От пользователя Hukанорыч
Годен!В хим. войска пойдешь,


8( Ты знал ты знал
Я тока что в Saboteur у немцев химзавод подорвал
0
Никанорыч (2041)
12:51, 22.02.2010
От пользователя Prinzessa
Это примерно так я спешу поздравить
Это примерно так девушки-каратистки наносят удар в промежность злобным маньякам?
8(
0
bd68
12:55, 22.02.2010
Женщины они-забавные. Жена 20 лет не может понять как исполняется команда "молчать,я вас спрашиваю".
1 / 0
Silumin
12:56, 22.02.2010
От пользователя bd68
Жена 20 лет не может понять как исполняется команда "молчать,я вас спрашиваю".

да чего там исполнять: сковородкой по кумполу - и все дела :-D
0 / 1
Юричъ(Ю.Ю.)
12:56, 22.02.2010
От пользователя Prinzessa
Это примерно так я спешу

юбочку приподними немного
0
13:07, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.