Белочки не всегда постятся
l
Lunnaya
00:38, 22.02.2010
v
vindex
00:39, 22.02.2010
блин, как орешек
э
Эрис
00:43, 22.02.2010
Орешков не хватает, оголодала бедная
z
Zombi-Alex
00:43, 22.02.2010
а обезьяны не всегда бананами питаются
и
инcпектор
00:43, 22.02.2010
чистый белок.
можете верить, можете нет, но как то по весне я поймал на вертушку № 0 приличного подлещика иль неприличного леща ....
b
B.Golovin
00:43, 22.02.2010
Никто не знал что белки это мелкие хищники?
g
Guilty
00:44, 22.02.2010
Никто не знал что белки это мелкие хищники?
Белки - всеядны. Следовательно, они - не хищники.
и
инcпектор
00:48, 22.02.2010
Белки - всеядны.
употребления мяса - это редкость
волки тоже траву едят - это не значит, что они травоядные
и
инcпектор
00:50, 22.02.2010
g
Guilty
00:54, 22.02.2010
употребления мяса - это редкость
волки тоже траву едят - это не значит, что они травоядные
волки тоже траву едят - это не значит, что они травоядные
Ну и употребление животного белка не делает из белки хищника. Синицы вон тоже не дуры сала поклевать. А вороны - трупик коллеги-голубя распотрошить...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.