Белочки не всегда постятся

Бывалый.
00:36, 22.02.2010
5 / 0
00:37, 22.02.2010
на твоем месте должен был быть Бололайкин
1 / 0
Lunnaya
00:38, 22.02.2010
8( 8( 8(
0
vindex
00:39, 22.02.2010
блин, как орешек
0
Эрис
00:43, 22.02.2010
Орешков не хватает, оголодала бедная :-(
0
Zombi-Alex
00:43, 22.02.2010
а обезьяны не всегда бананами питаются :-)
0
инcпектор
00:43, 22.02.2010
От пользователя Бывалый.

чистый белок.
можете верить, можете нет, но как то по весне я поймал на вертушку № 0 приличного подлещика иль неприличного леща .... :-)
0
B.Golovin
00:43, 22.02.2010
Никто не знал что белки это мелкие хищники?
0
00:43, 22.02.2010
Нет, они так трахаются...
0
Guilty
00:44, 22.02.2010
От пользователя B.Golovin
Никто не знал что белки это мелкие хищники?

Белки - всеядны. Следовательно, они - не хищники.
0
00:47, 22.02.2010
в белках много белка - решение рекурсивное и от того верное
0
Бывалый.
00:47, 22.02.2010
После у них проблемы с пищеварением

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
4 / 0
инcпектор
00:48, 22.02.2010
От пользователя Guilty(Патологически безработн...
Белки - всеядны.

употребления мяса - это редкость
волки тоже траву едят - это не значит, что они травоядные
1 / 0
инcпектор
00:50, 22.02.2010
От пользователя Бывалый.
После у них проблемы с пищеварением


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
0
Guilty
00:54, 22.02.2010
От пользователя инcпектор
употребления мяса - это редкость
волки тоже траву едят - это не значит, что они травоядные

Ну и употребление животного белка не делает из белки хищника. Синицы вон тоже не дуры сала поклевать. А вороны - трупик коллеги-голубя распотрошить...
0
Бывалый.
00:54, 22.02.2010
0
13:07, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.