Россия-Чехия. Хоккей. Болеем!!!
00:28, 22.02.2010
по какому каналу то будет?
:-d
[Сообщение изменено пользователем 22.02.2010 00:29]
:-d
[Сообщение изменено пользователем 22.02.2010 00:29]
i
IvanеS
00:29, 22.02.2010
о какому каналу то будет?
Юмор Тв
д
д. Степа
00:31, 22.02.2010
IvanеS
ты и правда сидишь целыми днями и тупишь в монитор в ожидании новой темы, чтобы быть первонахом?
i
IvanеS
00:32, 22.02.2010
ты и правда сидишь целыми днями и тупишь в монитор в ожидании новой темы, чтобы быть первонахом?
те не пох?
t
Trializator
00:32, 22.02.2010
Я буду смотреть на sportbox.ru там комментаторы интереснее, чем на первом канале.
t
Trializator
00:33, 22.02.2010
На первом. в час ночи
д
д. Степа
00:34, 22.02.2010
те не пох?
пох абсолютно... просто смешно
t
Think outside the box
00:34, 22.02.2010
по какому каналу то будет?
Баян ТВ.
i
IvanеS
00:34, 22.02.2010
просто смешно
Я стараюсь
t
Think outside the box
00:42, 22.02.2010
еще Петросяны на форуме есть?
Не, тока Дроботенки.
b
B.Golovin
00:42, 22.02.2010
По России в час ночи смотрите
01:04, 22.02.2010
на sportbox.ru там комментаторы интереснее, чем на первом канале
На спортбоксе комментаторы те же, что и на России 1, что естественно
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.