Россия-Чехия. Хоккей. Болеем!!!

00:28, 22.02.2010
по какому каналу то будет?
:-d

[Сообщение изменено пользователем 22.02.2010 00:29]
2 / 7
IvanеS
00:29, 22.02.2010
От пользователя Bordo™
о какому каналу то будет?


Юмор Тв
6 / 9
00:29, 22.02.2010
чосмешного то?
йа правда не заню
8 / 1
дСтепа
00:31, 22.02.2010
От пользователя IvanеS
IvanеS

ты и правда сидишь целыми днями и тупишь в монитор в ожидании новой темы, чтобы быть первонахом? :lol:
17 / 1
IvanеS
00:32, 22.02.2010
От пользователя G-Pоwеr™®©
ты и правда сидишь целыми днями и тупишь в монитор в ожидании новой темы, чтобы быть первонахом?


те не пох?
1 / 12
Trializator
00:32, 22.02.2010
Я буду смотреть на sportbox.ru там комментаторы интереснее, чем на первом канале.
1 / 1
00:33, 22.02.2010
блин - дак хде смотреть то?
на первом штоли?
0 / 2
Trializator
00:33, 22.02.2010
На первом. в час ночи
0 / 3
дСтепа
00:34, 22.02.2010
От пользователя IvanеS
те не пох?

пох абсолютно... просто смешно :-D
2 / 0
Think outside the box
00:34, 22.02.2010
От пользователя Bordo™
по какому каналу то будет?

Баян ТВ.
1 / 4
IvanеS
00:34, 22.02.2010
От пользователя G-Pоwеr™®©
просто смешно


Я стараюсь :hi:
0 / 9
00:34, 22.02.2010
От пользователя IvanеS
Юмор Тв


От пользователя Пятая четверть
Баян ТВ.

еще Петросяны на форуме есть?
4 / 0
Think outside the box
00:42, 22.02.2010
От пользователя Bordo™
еще Петросяны на форуме есть?

Не, тока Дроботенки.
0 / 4
B.Golovin
00:42, 22.02.2010
От пользователя Bordo™

По России в час ночи смотрите
5 / 0
00:50, 22.02.2010
От пользователя B.Golovin

псб:-)
0
01:04, 22.02.2010
От пользователя Trializator
на sportbox.ru там комментаторы интереснее, чем на первом канале
На спортбоксе комментаторы те же, что и на России 1, что естественно ;-)
0
13:07, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.