Класная,даведь?)))))
s
:Super: ™
23:49, 21.02.2010
m
MСM™
23:50, 21.02.2010
Юка Каваготи?
s
!SeGa! (Серёга Серёгович)
23:51, 21.02.2010
чтоза...
i
IvanеS
23:51, 21.02.2010
Таких на таганском ряду в каждом контейнере по 15 штук
а
Араслан Салейманов
23:51, 21.02.2010
Поперек, да ведь?
l
Lesovik...
23:51, 21.02.2010
Юка Каваготи?
Кава Юготти
l
Lunnaya
23:52, 21.02.2010
зубу желтые какие то
s
:Super: ™
23:52, 21.02.2010
Анна Охмийя
кёрлинг
(щас идёт)
кёрлинг
(щас идёт)
m
MСM™
23:52, 21.02.2010
жаль что упала...
s
!SeGa! (Серёга Серёгович)
23:56, 21.02.2010
на экзотику потянуло?
к
КориZа™
23:58, 21.02.2010
якудза таганская :-)
а
Араслан Салейманов
00:00, 22.02.2010
И вообще, почему в третьей столице азиатская проституция не развита?
s
:Super: ™
00:05, 22.02.2010
j
John Dow
00:07, 22.02.2010
Класная,даведь?)))))
Классная кто проститете ????
Давалка знаю, а даеведь ?
т
Тeрапевтыч
00:08, 22.02.2010
это не наш путь
l
lunakоt
00:09, 22.02.2010
желтогузые хуже обласников
в контейнер и на родину - сортировку!
в контейнер и на родину - сортировку!
в
Васыль?
00:10, 22.02.2010
s
:Super: ™
00:11, 22.02.2010
l
Lunnaya
00:37, 22.02.2010
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.