Все таки они не обманывали
s
Stive-n-sun
21:46, 21.02.2010
Синоптики:-) они только в дате ошиблись:-) градусник показывает -35...поставил автозапуск через каждые 2 часа...жду ночи...
l
Lunnaya
21:47, 21.02.2010
-35.
сходила посмотрела на брелке -19.. уффф... выдохнула с облегчением
[Сообщение изменено пользователем 21.02.2010 21:48]
с
-=Связной=-
21:48, 21.02.2010
седня первый раз за зиму не смог завести мотор..... залил свечки, погрел аккк, но пять залил свечи..... занес акк, прокалил свечи, завел :-) но планы были сорваны.... щас стоит на автозапуске.
21:48, 21.02.2010
Температура -20.9 °C
Влажность 74%
Давление 737 мм. рт. ст.
© телекомпания "4 канал"
Влажность 74%
Давление 737 мм. рт. ст.
© телекомпания "4 канал"
с
-=Связной=-
21:48, 21.02.2010
кстати, сидеть во дворе с газовой плиткой, и калить свечки забавно, забано говорю смотрели на меня прохожие
г
Глвный Нчльнк По Упрвлню Сглсв...
21:49, 21.02.2010
© телекомпания "4 канал"
стажер?
21:49, 21.02.2010
показывает -35
у меня всего -25, но утром машина заводится отказалась напрочь :-(
с
-=Связной=-
21:50, 21.02.2010
но утром машина заводится отказалась напрочь
тоже не понял, вчера тоже вроде было также, крутило резво, а седня.....трынь трынь трынь.....
s
Stive-n-sun
21:51, 21.02.2010
Температура на окраине города! Не забывайте о действий коммуникаций и о теплоотдаче в целом!как домов,так и машин...у меня за окном поля!
s
SergereAKa
21:52, 21.02.2010
стажер?
не.. там просто градусник рядом с курительной комнатой.. :-)
г
*Гита*
21:52, 21.02.2010
[Сообщение удалено пользователем 13.07.2011 23:26]
а
\А\Р\Х\И\М\А\Н\Д\Р\И\Т\
21:52, 21.02.2010
[Сообщение удалено пользователем 04.05.2021 02:24]
i
IvanеS
21:54, 21.02.2010
Вот когда потеплеет даже не знаю как мы будем без тем про так там афтарь завел машину
21:54, 21.02.2010
тоже не понял,
а я вот поняла причину чут позже ( как было написано тут утром) да и потом сама поняла скорее всего бензин, как раз перед похолоданием заправилась в другом месте, хотя даже незнаю что это могло быть машина всегда заводилась с первого раза
s
Stive-n-sun
21:55, 21.02.2010
Город Екатеринбург,ул. Мурзинская...дом тоже назвать?
u
Uzanto
21:55, 21.02.2010
у тебя это первая машина&?
m
MСM™
21:55, 21.02.2010
там просто градусник рядом с курительной комнатой
он на улице...
Температура на окраине города!
не такая всё равно должна быть разница
ж
Жиpинoвcкий
21:55, 21.02.2010
Седня тож впервые не завелся пришлось акум тащить домой и греть сигналка напрочь отказывала дать шанс акуму
z
Zem (чего хотеть-та?!)
22:00, 21.02.2010
-35
а на втором градуснеке?
s
Stive-n-sun
22:00, 21.02.2010
М.j. Что Вы имели в виду?если про 12-шку,то нет,не первая...она третья уже
s
Stive-n-sun
22:01, 21.02.2010
На втором градуснике +26
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.