БЕЛАЯ БАШНЯ 22февраля авторынок работает?

_L1Nk_
20:50, 21.02.2010
БЕЛАЯ БАШНЯ 22февраля авторынок работает?
:-D
что бы зря не ездить туда ,а то из другого города сам.
0
Глвный Нчльнк По Упрвлню Сглсв...
20:50, 21.02.2010
областник?
6 / 0
_L1Nk_
20:50, 21.02.2010
хочу машину посмотреть!
0
Uzanto
20:51, 21.02.2010
для обласнтиков, да
2 / 1
Old_Ekb
20:57, 21.02.2010
Там в будни нет ниче... Ну так процентов 30 дай бог от того что можно увидеть в суботу. Потому если едете только за этим и далеко то на фиг. Е1 продажу машин помониторте. Больше пользы в разы будет
1 / 0
Юрий.А
21:16, 21.02.2010
а где можно аватар посмотреть 22 февраля? 8(

[Сообщение изменено пользователем 21.02.2010 21:16]
6 / 0
22:58, 21.02.2010
лучше на РК"Новомосковский" сьезди , там с выбором порядок и работают каждый день.
0
sekutor
23:09, 21.02.2010
еще кто то ездит на белую башню? :-)
1 / 0
13:07, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.