БЕЛАЯ БАШНЯ 22февраля авторынок работает?
l
_L1Nk_
20:50, 21.02.2010
БЕЛАЯ БАШНЯ 22февраля авторынок работает?
что бы зря не ездить туда ,а то из другого города сам.
что бы зря не ездить туда ,а то из другого города сам.
г
Глвный Нчльнк По Упрвлню Сглсв...
20:50, 21.02.2010
областник?
l
_L1Nk_
20:50, 21.02.2010
хочу машину посмотреть!
u
Uzanto
20:51, 21.02.2010
для обласнтиков, да
н
Не Мировой
20:54, 21.02.2010
Деньги всегда нужны. Это раньше рынки по пн. не работали.
o
Old_Ekb
20:57, 21.02.2010
Там в будни нет ниче... Ну так процентов 30 дай бог от того что можно увидеть в суботу. Потому если едете только за этим и далеко то на фиг. Е1 продажу машин помониторте. Больше пользы в разы будет
ю
Юрий.А
21:16, 21.02.2010
а где можно аватар посмотреть 22 февраля?
[Сообщение изменено пользователем 21.02.2010 21:16]
[Сообщение изменено пользователем 21.02.2010 21:16]
лучше на РК"Новомосковский" сьезди , там с выбором порядок и работают каждый день.
s
sekutor
23:09, 21.02.2010
еще кто то ездит на белую башню?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.