У кого есть градусник на улице, скажите температуру .
s
SergereAKa
13:58, 21.02.2010
Четверочному нет веры
[Сообщение изменено пользователем 21.02.2010 14:13]
[Сообщение изменено пользователем 21.02.2010 14:13]
э
Эйяфьятлайокюдль
13:59, 21.02.2010
Р-н парка Чкалова: -3 на солнце
э
Эрис
14:00, 21.02.2010
-18
s
SergereAKa
14:01, 21.02.2010
-18
Спасибо
v
ViKiNg™
14:02, 21.02.2010
-24
э
Эйяфьятлайокюдль
14:04, 21.02.2010
-24
Чё у меня-то тогда градусник так врёт безбожно?
о
очень удачливый
14:05, 21.02.2010
аналогично, на градуснике -24
k
Kanitelka
14:05, 21.02.2010
v
ViKiNg™
14:06, 21.02.2010
-3 на солнце
Чё у меня-то тогда градусник так врёт безбожно?
Надо солнце выключить...
e
El.Master ПриватизировалКОСМОС
14:33, 21.02.2010
буревестник 13,8
н
НАПОЛНИТЕЛЬ
00:19, 22.02.2010
кольцово -36
x
XLUZIFF
00:20, 22.02.2010
Сортяга -25
l
Lunnaya
00:20, 22.02.2010
ВИЗ судя по тому что машинка греется каждые 2 часа - далеко за 20ть
m
Marshania счастливая шо капец!...
00:20, 22.02.2010
кольцово -36
смайлик неправильный
v
vogel™
00:22, 22.02.2010
Телек показывает -23, я тока приехала домой московский трак -объездная-ботаника -29-33.5. В какой части города -23 непонятно.
н
нету подходящего ника
00:29, 22.02.2010
Ортемоффск
- 35
- 35
i
IvanеS
00:29, 22.02.2010
Эльмаш -60
к
Костяй66rus
00:31, 22.02.2010
-27,5 ВИЗ
у
Улыбайтесь, господа!
00:33, 22.02.2010
автовокзал -27
дневник погоды будем вести?
дневник погоды будем вести?
p
power->
00:36, 22.02.2010
Ново-Свердловская ТЭЦ -30,8
u
~@®™~
00:40, 22.02.2010
в машине -26
автовокзал
автовокзал
с
См. Е1
00:55, 22.02.2010
У кого есть градусник на улице, скажите температур
Даждись утра. Придёт Пантерра и раскажед!
a
alex-br
01:09, 22.02.2010
Уралмаш -25
о
очень удачливый
01:12, 22.02.2010
−273,15
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.