У кого есть градусник на улице, скажите температуру .

SergereAKa
13:58, 21.02.2010
Четверочному нет веры


[Сообщение изменено пользователем 21.02.2010 14:13]
3 / 5
Эйяфьятлайокюдль
13:59, 21.02.2010
Р-н парка Чкалова: -3 на солнце :ultra:
1 / 1
Эрис
14:00, 21.02.2010
-18
0
SergereAKa
14:01, 21.02.2010
От пользователя Эрис
-18


Спасибо
0
Эйяфьятлайокюдль
14:04, 21.02.2010
От пользователя ViKiNg™
-24

Чё у меня-то тогда градусник так врёт безбожно? :-(
0
очень удачливый
14:05, 21.02.2010
аналогично, на градуснике -24
0
Kanitelka
14:05, 21.02.2010
:cold:
0
ViKiNg™
14:06, 21.02.2010
От пользователя Anshutc
-3 на солнце :ultra:


От пользователя Anshutc
Чё у меня-то тогда градусник так врёт безбожно? :-(

Надо солнце выключить... :-)
0
El.Master ПриватизировалКОСМОС
14:33, 21.02.2010
буревестник 13,8
0
НАПОЛНИТЕЛЬ
00:19, 22.02.2010
кольцово -36 :coolsaint:
0
XLUZIFF
00:20, 22.02.2010
Сортяга -25
0
Lunnaya
00:20, 22.02.2010
ВИЗ судя по тому что машинка греется каждые 2 часа - далеко за 20ть
0
Marshania счастливая шо капец!...
00:20, 22.02.2010
От пользователя Дмитрий Игоревич.
кольцово -36

смайлик неправильный :cold:
1 / 0
vogel™
00:22, 22.02.2010
Телек показывает -23, я тока приехала домой московский трак -объездная-ботаника -29-33.5. В какой части города -23 непонятно.
1 / 0
нету подходящего ника
00:29, 22.02.2010
Ортемоффск
- 35
0
IvanеS
00:29, 22.02.2010
Эльмаш -60
1 / 4
От пользователя IvanеS
Эльмаш -60

Уралмаш +2, если форточка открыта
0
Костяй66rus
00:31, 22.02.2010
-27,5 ВИЗ :beach:
0
Улыбайтесьгоспода!
00:33, 22.02.2010
автовокзал -27


дневник погоды будем вести?
0
power->
00:36, 22.02.2010
Ново-Свердловская ТЭЦ -30,8
0
~@®™~
00:40, 22.02.2010
в машине -26
автовокзал
0
СмЕ1
00:55, 22.02.2010
От пользователя SergeyAKa™
У кого есть градусник на улице, скажите температур

Даждись утра. Придёт Пантерра и раскажед! :-D
0
alex-br
01:09, 22.02.2010
Уралмаш -25
0
очень удачливый
01:12, 22.02.2010
−273,15
3 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.