внезапно-воскресенье!
б
Бург™
10:43, 21.02.2010
А есть чо потолще и постарше?
с
Старина Брюгер
10:44, 21.02.2010
юрич на иткуле в кустах поджидает девок, которые в туалет бегают и фотографирует их
s
Shvedka
10:44, 21.02.2010
А чо лифчике красным обведено?
Чотам? Не разгляжу...
Чотам? Не разгляжу...
l
LeninGrаd☭
10:47, 21.02.2010
а че унее на подмышках недельная щетина ?
а
Антирейсер™
10:53, 21.02.2010
Поставил жирный "---"
ю
Юричъ(Ю.Ю.)
11:06, 21.02.2010
л
лень сурка
11:24, 21.02.2010
этто чта за инвалид ????
l
LeninGrаd☭
11:26, 21.02.2010
11:06
а у этой усы какието да и
чта за инвалид ????
р
Редиска ))
11:28, 21.02.2010
а мальчики будут?
ю
Юричъ(Ю.Ю.)
11:30, 21.02.2010
а мальчики будут?
только я остался
ю
Юричъ(Ю.Ю.)
11:35, 21.02.2010
ю
Юричъ(Ю.Ю.)
11:56, 21.02.2010
ю
Юричъ(Ю.Ю.)
12:43, 21.02.2010
А чо лифчике красным обведено?
Чотам? Не разгляжу...
Чотам? Не разгляжу...
может,здесь и ответ: http://vasi.net/community/video/2010/02/20/model_d...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.