Святоч, с Днём Рождения)))
ш
ШУМный
07:41, 21.02.2010
Поздравляю )))) желаю Туарег
ю
Юричъ(Ю.Ю.)
07:55, 21.02.2010
ага,поздравляю с Днюхой!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.