Белочка - сколько норма ?

Tera (какой-то значок)
00:07, 21.02.2010
От пользователя инcпектор
они еще не выросли


От пользователя |70X§
еще лет 10 и они уже неинтересны будут никому


дадада

теперь закроем эту тему?))
0
LeninGrаd☭
00:08, 21.02.2010
От пользователя Tera!
теперь закроем эту тему?))

низачто :ultra: завтра продолжим ;-)
0
lаilаni
00:09, 21.02.2010
белочки -не белочки, но оказалось что ОАК полезная штука! Нашлось с кем поговорить и выпить по душам (лично) :-)
0
LeninGrаd☭
00:10, 21.02.2010
От пользователя lаilаni
(лично) :-)

8(
ты уже приехала ?
0
инcпектор
00:13, 21.02.2010
От пользователя |70X§
ты уже приехала ?

к ней белочка приехала
0
lаilаni
00:14, 21.02.2010
От пользователя инcпектор
ней белочка приехала

ага..ко мне. но не белочка. :-D
0
LeninGrаd☭
00:17, 21.02.2010
От пользователя lаilаni
ага..ко мне. но не белочка. :-D

мужик хоть ? или как фсегда ? олкашня всякая
0
lаilаni
00:22, 21.02.2010
а ты знавешь как всегда? ладно, некогда мне
0 / 1
Шеридан(IL)
00:34, 21.02.2010
От пользователя Atropin™
как доктор скажу белочка приходит на 2-3 день после окончания приёма алкоголя,


может и через сутки, эта самая опасная для алкоголика - сопровождается эпилептическим припадком, ну и соответственно с остановкой сердца со всеми последствиями...

а ещё может через 5 суток после прекращения приёма алкоголя - как правило эта самая опасная для окружающих, ибо этот вид белки - есть апогей длящихся несколько дней галлюцинаций (в слабой форме, поэтому их трудно выявить).
Вкраце - планка наглухо сьезжает, обратно человек может нормальным уже не стать...

[Сообщение изменено пользователем 21.02.2010 01:40]
1 / 0
Uzanto
00:36, 21.02.2010
От пользователя Шеридан™(ЖП?)
может и на 5 сутки, когда кажется что уже всё в норму приходит, эта самая опасная для алкоголика - сопровождается эпилептическим припадком, ну и соответственно с остановкой сердца со всеми последствиями...

а ещё может и через сутки после прекращения приёма алкоголя - как правило эта самая опасная для окружающих, ибо этот вид белки есть апогей длящихся несколько дней галлюцинаций (в слабой форме, поэтому их трудно выявить).
Вкраце - планка наглухо сьезжает, обратно человек может нормальным уже не стать...

о,спецы подтянулись...
наливай! :beer:
0
LeninGrаd☭
00:37, 21.02.2010
а как она вывглядит та хоть ? чтобы распзнать и не перепутать с кротом?
0
Tera (какой-то значок)
00:41, 21.02.2010
От пользователя |70X§
а как она вывглядит та хоть ?


ну, вот как-то так )))

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
0
LeninGrаd☭
00:41, 21.02.2010
От пользователя Tera!

котик фотку сисек(*своих) и все прощу :beach:

[Сообщение изменено пользователем 21.02.2010 00:42]
0
Tera (какой-то значок)
00:43, 21.02.2010
От пользователя |70X§
котик фотку сисек и все прощу


зая не сегодня, я их выращиваю еще
0
LeninGrаd☭
00:44, 21.02.2010
От пользователя Tera!
зая не сегодня, я их выращиваю еще

лапа да не стесняйся ты - 1ый размер тожде что то значит :super:
0
martinson
00:46, 21.02.2010
От пользователя Старина Брюгге
как раз дня через три после запоя


мой рекорд - 17 дней. Белочка не приходила
0
Tera (какой-то значок)
00:48, 21.02.2010
От пользователя |70X§
1ый размер тожде что то значит


пупсег, ты меня не знаешь, пока до 5го не выращу, не успакоюсь и не покажу. меня типа на понт же взяли, вопрос принципа ))) :cool:
0
Tera (какой-то значок)
00:49, 21.02.2010
От пользователя martinson
мой рекорд - 17 дней. Белочка не приходила

8(
что я делаю в этой теме?
0
LeninGrаd☭
00:51, 21.02.2010
От пользователя Tera!
что я делаю в этой теме?

сиски растишь! ешь растишку:-D
0
Tera (какой-то значок)
00:57, 21.02.2010
От пользователя |70X§
сиски растишь! ешь растишку

:-D
ой, чо вот я ржу))
надо обидеться же по правилам :ultra: /демонстративно надула губы/
0
LeninGrаd☭
00:59, 21.02.2010
От пользователя Tera!
надо обидеться же по правилам :ultra: /демонстративно надула губы/

медвежонок, губки у тя тоже 5 го размера ?
:hi: ушел спать
0
13:07, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.