Как так?
с
Старина Брюгер
23:24, 20.02.2010
Самые активные пользователи
Пользователь Кол-во сообщений
антилопа 1151
LeninGrаd§ 824
IvanеS 760
Пришел, увидел и ушел! 680
Юривна 665
Эрис 643
Dirty Alex 612
El-koyot 576
Олиса Tendre B'la Fleur 528
инcпектор 517
как тут антилопа оказался, да ещё и первый?
Пользователь Кол-во сообщений
антилопа 1151
LeninGrаd§ 824
IvanеS 760
Пришел, увидел и ушел! 680
Юривна 665
Эрис 643
Dirty Alex 612
El-koyot 576
Олиса Tendre B'la Fleur 528
инcпектор 517
как тут антилопа оказался, да ещё и первый?
l
LeninGrаd☭
23:24, 20.02.2010
кто эти люди ?
i
IvanеS
23:25, 20.02.2010
кто эти люди ?
+1
и
инcпектор
23:25, 20.02.2010
твоя первая тема на оаке?
надобно проставицо
к
Котёна@
23:27, 20.02.2010
как тут антилопа оказался, да ещё и первый?
доигрался
г
Глвный Нчльнк По Упрвлню Сглсв...
23:28, 20.02.2010
как тут антилопа оказался, да ещё и первый?
играет много
г
Глвный Нчльнк По Упрвлню Сглсв...
23:30, 20.02.2010
зависть-плохое чувство!(с)
да Брюгге если б захотел - 2 тыщи постов за три дня наколотил бы
l
LeninGrаd☭
23:30, 20.02.2010
а как удалить себя из статы?
t
Tera (какой-то значок)
23:30, 20.02.2010
кто эти люди ?
олегархе как вариант
u
Uzanto
23:31, 20.02.2010
все куплено
b
Billy2
23:31, 20.02.2010
антилопе в зачет идут все посты в его темах + в его посты в других форумах.
23:33, 20.02.2010
надобно проставицо
И запостить тут что-нибудь титькообразное. ( это преведствуется)
l
LeninGrаd☭
23:34, 20.02.2010
олегархе как вариант
или безработные или будущие безработные
с
Старина Брюгер
23:36, 20.02.2010
он на деньги играет чтоли?
в покер?
не первая, остальные такие же дурацкие
в покер?
не первая, остальные такие же дурацкие
и
инcпектор
23:40, 20.02.2010
не первая, остальные такие же дурацкие
чоу ты на себя такое наговариваешь - нормальная такая темка и всего страниц на 5
t
Tera (какой-то значок)
23:41, 20.02.2010
или безработные или будущие безработные
очень оптимистично ))
с
Старина Брюгер
23:46, 20.02.2010
да Брюгге если б захотел - 2 тыщи постов за три дня наколотил бы
три
тыщщи!
и
инcпектор
23:47, 20.02.2010
три
тыщщи!
тыщщи!
и всё о фанке
i
IvanеS
23:48, 20.02.2010
и всё о фанке
и блэки
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.