Старина Брюгер
23:24, 20.02.2010
Самые активные пользователи
Пользователь Кол-во сообщений
антилопа 1151
LeninGrаd§ 824
IvanеS 760
Пришел, увидел и ушел! 680
Юривна 665
Эрис 643
Dirty Alex 612
El-koyot 576
Олиса Tendre B'la Fleur 528
инcпектор 517

8( 8(
как тут антилопа оказался, да ещё и первый?
6 / 2
LeninGrаd☭
23:24, 20.02.2010
кто эти люди ?
9 / 1
IvanеS
23:25, 20.02.2010
От пользователя |70X§
кто эти люди ?


+1
2 / 1
инcпектор
23:25, 20.02.2010
От пользователя Старина Брюгге

твоя первая тема на оаке?
надобно проставицо :beer:
3 / 1
Котёна@
23:27, 20.02.2010
От пользователя Старина Брюгге
как тут антилопа оказался, да ещё и первый?

доигрался :-D
0
Глвный Нчльнк По Упрвлню Сглсв...
23:28, 20.02.2010
От пользователя Старина Брюгге
как тут антилопа оказался, да ещё и первый?

играет много
0
23:29, 20.02.2010
От пользователя Старина Брюгге

зависть-плохое чувство!(с)
0
Глвный Нчльнк По Упрвлню Сглсв...
23:30, 20.02.2010
От пользователя Oз@рник™
зависть-плохое чувство!(с)

да Брюгге если б захотел - 2 тыщи постов за три дня наколотил бы
2 / 2
LeninGrаd☭
23:30, 20.02.2010
а как удалить себя из статы?
0 / 1
Tera (какой-то значок)
23:30, 20.02.2010
От пользователя |70X§
кто эти люди ?


олегархе как вариант :smoke:
:-D
0 / 1
Uzanto
23:31, 20.02.2010
все куплено
1 / 0
Billy2
23:31, 20.02.2010
антилопе в зачет идут все посты в его темах + в его посты в других форумах.
0
От пользователя инcпектор
надобно проставицо

И запостить тут что-нибудь титькообразное. ( это преведствуется)
0 / 1
23:33, 20.02.2010
От пользователя Глвный Нчльнк По Упрвлни Сглсв...
если б захотел

если б, да кабы...(с)
0
LeninGrаd☭
23:34, 20.02.2010
От пользователя Tera!
олегархе как вариант :smoke:

или безработные или будущие безработные :-D :hi:
2 / 1
Старина Брюгер
23:36, 20.02.2010
он на деньги играет чтоли? :-(
в покер?
От пользователя инcпектор

не первая, остальные такие же дурацкие :-(
2 / 0
инcпектор
23:40, 20.02.2010
От пользователя Старина Брюгге
не первая, остальные такие же дурацкие

чоу ты на себя такое наговариваешь - нормальная такая темка и всего страниц на 5 :hi:
0
Tera (какой-то значок)
23:41, 20.02.2010
От пользователя |70X§
или безработные или будущие безработные


очень оптимистично ))
1 / 1
Старина Брюгер
23:46, 20.02.2010
От пользователя Глвный Нчльнк По Упрвлни Сглсв...
да Брюгге если б захотел - 2 тыщи постов за три дня наколотил бы

три
тыщщи!
0
инcпектор
23:47, 20.02.2010
От пользователя Старина Брюгге
три
тыщщи!

и всё о фанке
0
IvanеS
23:48, 20.02.2010
От пользователя инcпектор
и всё о фанке


и блэки :ultra:
1 / 0
13:07, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.