Пригласили на работу)
d
Dashyl'ka
21:05, 20.02.2010
Начну с того что сейчас я нахожусь в поисках новой работы. Как один из возможных вариантов рассматриваю работу секретаря или офис-менеджера, т.к. опыт у меня в этом деле есть, и работа не пыльная. А для меня, как для студентки этого вполне достаточно.
Резюме выложила на e1, и периодически раздаются звонки от потенциальных работодателей.
Хочу рассказать об одном таком звонке))))
Позвонили с сотового телефона (8-908-909-****), в районе 20 30 вечера, буквально минут 20 назад. Говорила девушка. Во-первых удивил столь поздний звонок, выходной вроде как, да и время уже совсем не рабочее. Диалог начался доволно стандартно:
Девушка(Д)- Добрый день, вы до сих пор находитесь в поисках работы?,
Я - Да,
Д - Хочу предложить Вам вакансию секретаря, помощника руководителя.
Я - Продолжайте, мне это интересно.
Д - Вы почту отправлять умеете?
Я - Конечно, я вообще компьютером хорошо владею.
Д - Отлично, могу я Вас пригласить на собеседование?
Я - Да, когда к Вам подъехать.
Д - Завтра.
Тут я малость удивилась, завтра вроде как тоже выходной. Далее диалог становился всё более захватывающим...
Я - а скажите, чем вообще занимается компания.
Д - компания очень серьезная, "Газпром" (('')), поэтому завтра на собеседование оденьтесь пожалуйста по деловому.
Я - Хорошо, куда подъехать?
Д - Челюскинцев, 29. Офис находится в квартире...Руководитель с Вами завтра пообщается и всё объяснит. Кстати, Вы не замужем?
Я - нет.
Далее мне просто стало интересно чем дело кончится))
Д - а как у Вас внешность?
Я - что вы имеете ввиду?
Д - опишите себя.
Я - рост 170, что Вас еще интересует? Может размер одежды сказать?
Д - ну в целом как себя оцениваете?
Я - хорошо оцениваю.
Д - а, вот такой еще вопрос, как Вы относитесь к командировкам по России?
Я - нормально
Д - ну всё, тогда мы Вас завтра ждем, Вы придете?
Я - да, До свидания.
И смешно и плакать хочется что меня за такую дурочку принимают. Мой молодой человек предложил вместе завтра съездить. Интересно что за развод))))
Может кому-нибудь тоже так звонили?? Интересно Ваше мнение.
[Сообщение изменено пользователем 20.02.2010 21:06]
[Сообщение изменено модератором 20.02.2010 21:07]
Резюме выложила на e1, и периодически раздаются звонки от потенциальных работодателей.
Хочу рассказать об одном таком звонке))))
Позвонили с сотового телефона (8-908-909-****), в районе 20 30 вечера, буквально минут 20 назад. Говорила девушка. Во-первых удивил столь поздний звонок, выходной вроде как, да и время уже совсем не рабочее. Диалог начался доволно стандартно:
Девушка(Д)- Добрый день, вы до сих пор находитесь в поисках работы?,
Я - Да,
Д - Хочу предложить Вам вакансию секретаря, помощника руководителя.
Я - Продолжайте, мне это интересно.
Д - Вы почту отправлять умеете?
Я - Конечно, я вообще компьютером хорошо владею.
Д - Отлично, могу я Вас пригласить на собеседование?
Я - Да, когда к Вам подъехать.
Д - Завтра.
Тут я малость удивилась, завтра вроде как тоже выходной. Далее диалог становился всё более захватывающим...
Я - а скажите, чем вообще занимается компания.
Д - компания очень серьезная, "Газпром" (('')), поэтому завтра на собеседование оденьтесь пожалуйста по деловому.
Я - Хорошо, куда подъехать?
Д - Челюскинцев, 29. Офис находится в квартире...Руководитель с Вами завтра пообщается и всё объяснит. Кстати, Вы не замужем?
Я - нет.
Далее мне просто стало интересно чем дело кончится))
Д - а как у Вас внешность?
Я - что вы имеете ввиду?
Д - опишите себя.
Я - рост 170, что Вас еще интересует? Может размер одежды сказать?
Д - ну в целом как себя оцениваете?
Я - хорошо оцениваю.
Д - а, вот такой еще вопрос, как Вы относитесь к командировкам по России?
Я - нормально
Д - ну всё, тогда мы Вас завтра ждем, Вы придете?
Я - да, До свидания.
И смешно и плакать хочется что меня за такую дурочку принимают. Мой молодой человек предложил вместе завтра съездить. Интересно что за развод))))
Может кому-нибудь тоже так звонили?? Интересно Ваше мнение.
[Сообщение изменено пользователем 20.02.2010 21:06]
[Сообщение изменено модератором 20.02.2010 21:07]
i
IvanеS
21:06, 20.02.2010
г
Глвный Нчльнк По Упрвлню Сглсв...
21:07, 20.02.2010
компания очень серьезная, "Газпром" (javascript: smile('')), поэтому завтра на собеседование оденьтесь пожалуйста по деловому.
Я - Хорошо, куда подъехать?
Д - Челюскинцев, 29. Офис находится в квартире...
Я - Хорошо, куда подъехать?
Д - Челюскинцев, 29. Офис находится в квартире...
может Миллер приехал. чо у него здесь служебной квартиры быть не может?
l
lаilаni
21:07, 20.02.2010
ну, я думаю что что-нибудь Вам там завтра обязательно предложат!
съездите конечно, только не одна
съездите конечно, только не одна
г
Глвный Нчльнк По Упрвлню Сглсв...
21:07, 20.02.2010
кстати, вы любите роллы?
m
MСM™
21:08, 20.02.2010
съездите конечно, только не одна
с подружкой:-)
г
Глвный Нчльнк По Упрвлню Сглсв...
21:08, 20.02.2010
- рост 170,
продолжайте!
б
(Ббрмл)
21:08, 20.02.2010
поедете?
г
Глвный Нчльнк По Упрвлню Сглсв...
21:09, 20.02.2010
оденьтесь пожалуйста по деловому.
юбка и чулки. чтоб не рассусоливать долго
d
Dashyl'ka
21:10, 20.02.2010
Ага, приеду, а меня сразу на вокзал (он кстати рядом) и "в командировку"
г
Глвный Нчльнк По Упрвлню Сглсв...
21:11, 20.02.2010
Ага, приеду, а меня сразу на вокзал (он кстати рядом) и "в командировку"
почту отправлять
к
Котёна@
21:11, 20.02.2010
съездите конечно, только не одна
групповое собеседование будет
б
(Ббрмл)
21:11, 20.02.2010
россию повидаете
г
Глвный Нчльнк По Упрвлню Сглсв...
21:11, 20.02.2010
сначала пройдете устное собеседование
m
MСM™
21:12, 20.02.2010
устное собеседование
21:13, 20.02.2010
Начну с того что сейчас я нахожусь в поисках новой работы. Как один из возможных вариантов рассматриваю работу секретаря или офис-менеджера, т.к. опыт у меня в этом деле есть, и работа не пыльная. А для меня, как для студентки этого вполне
достаточно.
Резюме выложила на e1, и периодически раздаются звонки от потенциальных работодателей.
Хочу рассказать об одном таком звонке))))
Позвонили с сотового телефона (8-908-909-****), в районе 20 30 вечера, буквально минут 20 назад. Говорила девушка. Во-первых удивил столь поздний звонок, выходной вроде как, да и время уже совсем не рабочее. Диалог начался доволно стандартно:
Девушка(Д)- Добрый день, вы до сих пор находитесь в поисках работы?,
Я - Да,
Д - Хочу предложить Вам вакансию секретаря, помощника руководителя.
Я - Продолжайте, мне это интересно.
Д - Вы почту отправлять умеете?
Я - Конечно, я вообще компьютером хорошо владею.
Д - Отлично, могу я Вас пригласить на собеседование?
Я - Да, когда к Вам подъехать.
Д - Завтра.
Тут я малость удивилась, завтра вроде как тоже выходной. Далее диалог становился всё более захватывающим...
Я - а скажите, чем вообще занимается компания.
Д - компания очень серьезная, "Газпром" (('')), поэтому завтра на собеседование оденьтесь пожалуйста по деловому.
Я - Хорошо, куда подъехать?
Д - Челюскинцев, 29. Офис находится в квартире...Руководитель с Вами завтра пообщается и всё объяснит. Кстати, Вы не замужем?
Я - нет.
Далее мне просто стало интересно чем дело кончится))
Д - а как у Вас внешность?
Я - что вы имеете ввиду?
Д - опишите себя.
Я - рост 170, что Вас еще интересует? Может размер одежды сказать?
Д - ну в целом как себя оцениваете?
Я - хорошо оцениваю.
Д - а, вот такой еще вопрос, как Вы относитесь к командировкам по России?
Я - нормально
Д - ну всё, тогда мы Вас завтра ждем, Вы придете?
Я - да, До свидания.
И смешно и плакать хочется что меня за такую дурочку принимают. Мой молодой человек предложил вместе завтра съездить. Интересно что за развод))))
Может кому-нибудь тоже так звонили?? Интересно Ваше мнение.
Резюме выложила на e1, и периодически раздаются звонки от потенциальных работодателей.
Хочу рассказать об одном таком звонке))))
Позвонили с сотового телефона (8-908-909-****), в районе 20 30 вечера, буквально минут 20 назад. Говорила девушка. Во-первых удивил столь поздний звонок, выходной вроде как, да и время уже совсем не рабочее. Диалог начался доволно стандартно:
Девушка(Д)- Добрый день, вы до сих пор находитесь в поисках работы?,
Я - Да,
Д - Хочу предложить Вам вакансию секретаря, помощника руководителя.
Я - Продолжайте, мне это интересно.
Д - Вы почту отправлять умеете?
Я - Конечно, я вообще компьютером хорошо владею.
Д - Отлично, могу я Вас пригласить на собеседование?
Я - Да, когда к Вам подъехать.
Д - Завтра.
Тут я малость удивилась, завтра вроде как тоже выходной. Далее диалог становился всё более захватывающим...
Я - а скажите, чем вообще занимается компания.
Д - компания очень серьезная, "Газпром" (('')), поэтому завтра на собеседование оденьтесь пожалуйста по деловому.
Я - Хорошо, куда подъехать?
Д - Челюскинцев, 29. Офис находится в квартире...Руководитель с Вами завтра пообщается и всё объяснит. Кстати, Вы не замужем?
Я - нет.
Далее мне просто стало интересно чем дело кончится))
Д - а как у Вас внешность?
Я - что вы имеете ввиду?
Д - опишите себя.
Я - рост 170, что Вас еще интересует? Может размер одежды сказать?
Д - ну в целом как себя оцениваете?
Я - хорошо оцениваю.
Д - а, вот такой еще вопрос, как Вы относитесь к командировкам по России?
Я - нормально
Д - ну всё, тогда мы Вас завтра ждем, Вы придете?
Я - да, До свидания.
И смешно и плакать хочется что меня за такую дурочку принимают. Мой молодой человек предложил вместе завтра съездить. Интересно что за развод))))
Может кому-нибудь тоже так звонили?? Интересно Ваше мнение.
скопирую на всякий случай
l
Lotus5
21:14, 20.02.2010
скопирую на всякий случай
Думашь,что автор-Кейси?
[Сообщение изменено пользователем 20.02.2010 21:15]
к
Котёна@
21:15, 20.02.2010
сначала пройдете устное собеседование
а потом оформят задним числом
скопирую на всякий случай
думаете это Кейси?
d
Dashyl'ka
21:15, 20.02.2010
Ну правда, могли придумать что-нибудь более правдоподобное, но "Газпром"!!!!!
d
Dashyl'ka
21:16, 20.02.2010
Не знаю что за Кейси вы тут обсуждаете, я не в теме.
m
MСM™
21:18, 20.02.2010
"ГазпрЁм"
l
Lotus5
21:18, 20.02.2010
Не знаю что за Кейси вы тут обсуждаете, я не в теме.
Теперь сомнений почти не осталось
к
Котёна@
21:19, 20.02.2010
могли придумать что-нибудь более правдоподобное, но "Газпром"!!!!!
3,14..ть, так с размахом
Не знаю что за Кейси ...... я не в теме.
точно она, щас как обычно уйдёт из темы
l
Lotus5
21:20, 20.02.2010
уйдёт из темы
потерев посты
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.