Пригласили на работу)

Dashyl'ka
21:05, 20.02.2010
Начну с того что сейчас я нахожусь в поисках новой работы. Как один из возможных вариантов рассматриваю работу секретаря или офис-менеджера, т.к. опыт у меня в этом деле есть, и работа не пыльная. А для меня, как для студентки этого вполне достаточно.
Резюме выложила на e1, и периодически раздаются звонки от потенциальных работодателей.
Хочу рассказать об одном таком звонке))))

Позвонили с сотового телефона (8-908-909-****), в районе 20 30 вечера, буквально минут 20 назад. Говорила девушка. Во-первых удивил столь поздний звонок, выходной вроде как, да и время уже совсем не рабочее. Диалог начался доволно стандартно:
Девушка(Д)- Добрый день, вы до сих пор находитесь в поисках работы?,
Я - Да,
Д - Хочу предложить Вам вакансию секретаря, помощника руководителя.
Я - Продолжайте, мне это интересно.
Д - Вы почту отправлять умеете?
Я - Конечно, я вообще компьютером хорошо владею.
Д - Отлично, могу я Вас пригласить на собеседование?
Я - Да, когда к Вам подъехать.
Д - Завтра.

Тут я малость удивилась, завтра вроде как тоже выходной. Далее диалог становился всё более захватывающим...

Я - а скажите, чем вообще занимается компания.
Д - компания очень серьезная, "Газпром" ((':lol:')), поэтому завтра на собеседование оденьтесь пожалуйста по деловому.
Я - Хорошо, куда подъехать?
Д - Челюскинцев, 29. Офис находится в квартире...Руководитель с Вами завтра пообщается и всё объяснит. Кстати, Вы не замужем?
Я - нет.

Далее мне просто стало интересно чем дело кончится))

Д - а как у Вас внешность?
Я - что вы имеете ввиду?
Д - опишите себя.
Я - рост 170, что Вас еще интересует? Может размер одежды сказать?
Д - ну в целом как себя оцениваете?
Я - хорошо оцениваю.
Д - а, вот такой еще вопрос, как Вы относитесь к командировкам по России?
Я - нормально
Д - ну всё, тогда мы Вас завтра ждем, Вы придете?
Я - да, До свидания.

И смешно и плакать хочется что меня за такую дурочку принимают. Мой молодой человек предложил вместе завтра съездить. Интересно что за развод))))
Может кому-нибудь тоже так звонили?? Интересно Ваше мнение.
:lol: :lol:

[Сообщение изменено пользователем 20.02.2010 21:06]

[Сообщение изменено модератором 20.02.2010 21:07]
52 / 7
IvanеS
21:06, 20.02.2010
:fotku:
27 / 2
Глвный Нчльнк По Упрвлню Сглсв...
21:07, 20.02.2010
От пользователя dashyl'ka
компания очень серьезная, "Газпром" (javascript: smile('')), поэтому завтра на собеседование оденьтесь пожалуйста по деловому.
Я - Хорошо, куда подъехать?
Д - Челюскинцев, 29. Офис находится в квартире...

может Миллер приехал. чо у него здесь служебной квартиры быть не может? :ultra:
22 / 0
lаilаni
21:07, 20.02.2010
ну, я думаю что что-нибудь Вам там завтра обязательно предложат! :-D

съездите конечно, только не одна
9 / 0
MСM™
21:08, 20.02.2010
От пользователя lаilаni
съездите конечно, только не одна

с подружкой:-)
16 / 0
мормышка перелогинилась?
1 / 2
Глвный Нчльнк По Упрвлню Сглсв...
21:08, 20.02.2010
От пользователя dashyl'ka
- рост 170,

продолжайте!
4 / 1
(Ббрмл)
21:08, 20.02.2010
поедете?
1 / 1
Глвный Нчльнк По Упрвлню Сглсв...
21:09, 20.02.2010
От пользователя dashyl'ka
оденьтесь пожалуйста по деловому.

юбка и чулки. чтоб не рассусоливать долго
5 / 0
Dashyl'ka
21:10, 20.02.2010
Ага, приеду, а меня сразу на вокзал (он кстати рядом) и "в командировку" :-(
6 / 0
Глвный Нчльнк По Упрвлню Сглсв...
21:11, 20.02.2010
От пользователя dashyl'ka
Ага, приеду, а меня сразу на вокзал (он кстати рядом) и "в командировку"

почту отправлять
5 / 0
Котёна@
21:11, 20.02.2010
От пользователя lаilаni
съездите конечно, только не одна

групповое собеседование будет :-D
10 / 0
(Ббрмл)
21:11, 20.02.2010
От пользователя dashyl'ka

россию повидаете
1 / 0
Глвный Нчльнк По Упрвлню Сглсв...
21:11, 20.02.2010
сначала пройдете устное собеседование
29 / 0
MСM™
21:12, 20.02.2010
От пользователя Глвный Нчльнк По Упрвлни Сглсв...
устное собеседование

:appl:
8 / 1
От пользователя dashyl'ka
Начну с того что сейчас я нахожусь в поисках новой работы. Как один из возможных вариантов рассматриваю работу секретаря или офис-менеджера, т.к. опыт у меня в этом деле есть, и работа не пыльная. А для меня, как для студентки этого вполне достаточно.
Резюме выложила на e1, и периодически раздаются звонки от потенциальных работодателей.
Хочу рассказать об одном таком звонке))))

Позвонили с сотового телефона (8-908-909-****), в районе 20 30 вечера, буквально минут 20 назад. Говорила девушка. Во-первых удивил столь поздний звонок, выходной вроде как, да и время уже совсем не рабочее. Диалог начался доволно стандартно:
Девушка(Д)- Добрый день, вы до сих пор находитесь в поисках работы?,
Я - Да,
Д - Хочу предложить Вам вакансию секретаря, помощника руководителя.
Я - Продолжайте, мне это интересно.
Д - Вы почту отправлять умеете?
Я - Конечно, я вообще компьютером хорошо владею.
Д - Отлично, могу я Вас пригласить на собеседование?
Я - Да, когда к Вам подъехать.
Д - Завтра.

Тут я малость удивилась, завтра вроде как тоже выходной. Далее диалог становился всё более захватывающим...

Я - а скажите, чем вообще занимается компания.
Д - компания очень серьезная, "Газпром" (('')), поэтому завтра на собеседование оденьтесь пожалуйста по деловому.
Я - Хорошо, куда подъехать?
Д - Челюскинцев, 29. Офис находится в квартире...Руководитель с Вами завтра пообщается и всё объяснит. Кстати, Вы не замужем?
Я - нет.

Далее мне просто стало интересно чем дело кончится))

Д - а как у Вас внешность?
Я - что вы имеете ввиду?
Д - опишите себя.
Я - рост 170, что Вас еще интересует? Может размер одежды сказать?
Д - ну в целом как себя оцениваете?
Я - хорошо оцениваю.
Д - а, вот такой еще вопрос, как Вы относитесь к командировкам по России?
Я - нормально
Д - ну всё, тогда мы Вас завтра ждем, Вы придете?
Я - да, До свидания.

И смешно и плакать хочется что меня за такую дурочку принимают. Мой молодой человек предложил вместе завтра съездить. Интересно что за развод))))
Может кому-нибудь тоже так звонили?? Интересно Ваше мнение.

скопирую на всякий случай
24 / 0
Lotus5
21:14, 20.02.2010
От пользователя аnti2
скопирую на всякий случай

Думашь,что автор-Кейси?

[Сообщение изменено пользователем 20.02.2010 21:15]
15 / 0
Котёна@
21:15, 20.02.2010
От пользователя Глвный Нчльнк По Упрвлни Сглсв...
сначала пройдете устное собеседование

а потом оформят задним числом :-D

От пользователя аnti2
скопирую на всякий случай

думаете это Кейси? 8(
14 / 0
Dashyl'ka
21:15, 20.02.2010
Ну правда, могли придумать что-нибудь более правдоподобное, но "Газпром"!!!!!
0
Dashyl'ka
21:16, 20.02.2010
Не знаю что за Кейси вы тут обсуждаете, я не в теме.
1 / 0
MСM™
21:18, 20.02.2010
"ГазпрЁм"
15 / 0
Lotus5
21:18, 20.02.2010
От пользователя dashyl'ka
Не знаю что за Кейси вы тут обсуждаете, я не в теме.

Теперь сомнений почти не осталось
8 / 0
Котёна@
21:19, 20.02.2010
От пользователя dashyl'ka
могли придумать что-нибудь более правдоподобное, но "Газпром"!!!!!

3,14..ть, так с размахом :hi: :-D

От пользователя dashyl'ka
Не знаю что за Кейси ...... я не в теме.

точно она, щас как обычно уйдёт из темы :-D
7 / 0
Lotus5
21:20, 20.02.2010
От пользователя Котёна@
уйдёт из темы

потерев посты :-D
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.