Посоветуйте, если лучшая подруга
к
Княгиня Мышкина
17:45, 20.02.2010
Женила моего бывшего мужа на своей коллеге и теперь они между собой общаются семьями, а я по боку... Потому что в одной компании наши семьи встречаться уже не могут. Вот уже несколько лет прошло, а мне все еще больно. Что посоветуете?
v
Vadimich™
17:46, 20.02.2010
сериал какой-та...
s
Silver сat
17:46, 20.02.2010
Что посоветуете?
забыть, забить
c
Cмак
17:46, 20.02.2010
Забейте! Какая она вам подруга?
о
Олиса La vie est belle
17:46, 20.02.2010
Что посоветуете?
отбить бывшего мужа обратно выйти за него замуж и встречаться с подругой семьями
отличный вариант по-моему чо
э
Эрис
17:47, 20.02.2010
Что посоветуете?
Забей, какая она подруга
r
Rесtus
17:48, 20.02.2010
Что посоветуете?
Найти мужика..тем самым отомстив все этим бякам
s
sandalm
17:48, 20.02.2010
Что посоветуете?
отдать нынешнего мужа за эту подругу
р
Рысь™
17:48, 20.02.2010
а причем тут ОАК?? что, сервер форума СО упал?
о
Олиса La vie est belle
17:48, 20.02.2010
какая она подруга
а чо такого-то? муж - бывший вообще-то уже, что ему сейчас - не жениться никогда больше что ли?
вы автор вообще чего хотите-то?
общаться с подругой - ну так общайтесь
не общаться - ну так не общайтесь
все уже сделано и вас не спросили
я вообще не могу понять в чем вопрос
б
Бург™
17:49, 20.02.2010
Что посоветуете?
Отдацца мужу подруги или выйти замуж за бывшего мужа той коллеги.
к
Котёна@
17:49, 20.02.2010
отбить бывшего мужа обратно выйти за него замуж и встречаться с подругой семьями
лучше отбить мужа у подруги, и приходить к ней в гости своей новой семьёй
ф
Фанки_Кошка(c)
17:50, 20.02.2010
станьте подругой своего бывшего мужа...)))))
и
инcпектор
17:50, 20.02.2010
Потому что в одной компании наши семьи встречаться уже не могут.
свинг клуб вам в помощь!!!!!!!!!
к
Княгиня Мышкина
17:51, 20.02.2010
Просто в контакте выложены фотки с юбилея - там та семья. А нас не пригласили. И все стало понятно.
б
Бург™
17:51, 20.02.2010
Помоему аффтар ненавязчиво намекает на подарошный вибратор к 8 Марта
p
Pugachev®
17:51, 20.02.2010
еще пару намахнуть.. и по мужикам)))
s
sandalm
17:54, 20.02.2010
А нас не пригласили.
а вы бы пошли?
к
Котёна@
17:55, 20.02.2010
станьте подругой своего бывшего мужа...)))))
или лучшей подругой его новой жены
фотки с юбилея - там та семья. А нас не пригласили. И все стало понятно.
значит подруга понимает, что вам больно, раз не стала звать - старается вас не пересекать.
ходите в гости к ней поочерёдно и всё
d
D74
17:55, 20.02.2010
А нас не пригласили.
а нинада с волыной в гости ходить
ф
Фанки_Кошка(c)
17:56, 20.02.2010
или лучшей подругой его новой жены
тоже хороший вариант...))))
t
Tera (какой-то значок)
17:56, 20.02.2010
Женила моего бывшего мужа на своей коллеге
мне так нравятся подобные выссказывания)))
она его под дулом писталета заставила по-любому ))
подруга их каким-то образом свела и все у них замечтательно получилось, а афтор сидит и кусает локти от зависти, больше заняться нечем
налаживайте свою личную жизнь, познакомтесь с коллегой вашей подруги чоуш
17:58, 20.02.2010
Че за прошлое-то цепляться. Муж-то БЫВШИЙ. Вот не пофиг, на ком он там женат и с чьими семьями общается.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.