Посоветуйте, если лучшая подруга

Княгиня Мышкина
17:45, 20.02.2010
Женила моего бывшего мужа на своей коллеге и теперь они между собой общаются семьями, а я по боку... Потому что в одной компании наши семьи встречаться уже не могут. Вот уже несколько лет прошло, а мне все еще больно. Что посоветуете?
12 / 69
Vadimich™
17:46, 20.02.2010
сериал какой-та...
31 / 3
Silver сat
17:46, 20.02.2010
От пользователя Prinzessa
Что посоветуете?

забыть, забить ;-)
25 / 2
Cмак
17:46, 20.02.2010
Забейте! Какая она вам подруга?
22 / 6
Олиса La vie est belle
17:46, 20.02.2010
От пользователя Prinzessa
Что посоветуете?

отбить бывшего мужа обратно выйти за него замуж и встречаться с подругой семьями

отличный вариант по-моему чо
75 / 3
Эрис
17:47, 20.02.2010
От пользователя Prinzessa
Что посоветуете?

Забей, какая она подруга
6 / 10
Rесtus
17:48, 20.02.2010
От пользователя Prinzessa
Что посоветуете?

Найти мужика..тем самым отомстив все этим бякам
11 / 1
sandalm
17:48, 20.02.2010
От пользователя Prinzessa
Что посоветуете?
отдать нынешнего мужа за эту подругу
15 / 1
Рысь
17:48, 20.02.2010
а причем тут ОАК?? что, сервер форума СО упал?
39 / 3
Олиса La vie est belle
17:48, 20.02.2010
От пользователя Эрис
какая она подруга

а чо такого-то? муж - бывший вообще-то уже, что ему сейчас - не жениться никогда больше что ли?

вы автор вообще чего хотите-то?
общаться с подругой - ну так общайтесь
не общаться - ну так не общайтесь

все уже сделано и вас не спросили

я вообще не могу понять в чем вопрос
33 / 3
Бург
17:49, 20.02.2010
От пользователя Prinzessa
Что посоветуете?


Отдацца мужу подруги или выйти замуж за бывшего мужа той коллеги.
9 / 0
Котёна@
17:49, 20.02.2010
От пользователя Олиса Tendre B'la Fleur
отбить бывшего мужа обратно выйти за него замуж и встречаться с подругой семьями

лучше отбить мужа у подруги, и приходить к ней в гости своей новой семьёй :-D
11 / 0
Фанки_Кошка(c)
17:50, 20.02.2010
станьте подругой своего бывшего мужа...)))))
6 / 0
инcпектор
17:50, 20.02.2010
От пользователя Prinzessa
Потому что в одной компании наши семьи встречаться уже не могут.

свинг клуб вам в помощь!!!!!!!!!
18 / 0
Княгиня Мышкина
17:51, 20.02.2010
Просто в контакте выложены фотки с юбилея - там та семья. А нас не пригласили. И все стало понятно.
1 / 4
Бург
17:51, 20.02.2010
Помоему аффтар ненавязчиво намекает на подарошный вибратор к 8 Марта :-D
23 / 0
Pugachev®
17:51, 20.02.2010
еще пару намахнуть.. и по мужикам)))
2 / 0
17:54, 20.02.2010
От пользователя Prinzessa

Бабы дуры..... и далее по тексту :-D
6 / 1
sandalm
17:54, 20.02.2010
От пользователя Prinzessa
А нас не пригласили.

а вы бы пошли?
3 / 0
Котёна@
17:55, 20.02.2010
От пользователя Фанки_Кошка ®
станьте подругой своего бывшего мужа...)))))

или лучшей подругой его новой жены :-D

От пользователя Prinzessa
фотки с юбилея - там та семья. А нас не пригласили. И все стало понятно.

значит подруга понимает, что вам больно, раз не стала звать - старается вас не пересекать.
ходите в гости к ней поочерёдно и всё :-)
1 / 1
17:55, 20.02.2010
вот жеж проблемы у теток
10 / 0
D74
17:55, 20.02.2010
От пользователя Prinzessa
А нас не пригласили.


а нинада с волыной в гости ходить :-D
0
Фанки_Кошка(c)
17:56, 20.02.2010
От пользователя Котёна@
или лучшей подругой его новой жены :-D

тоже хороший вариант...))))
1 / 0
Tera (какой-то значок)
17:56, 20.02.2010
От пользователя Prinzessa
Женила моего бывшего мужа на своей коллеге

мне так нравятся подобные выссказывания)))
она его под дулом писталета заставила по-любому ))

подруга их каким-то образом свела и все у них замечтательно получилось, а афтор сидит и кусает локти от зависти, больше заняться нечем
налаживайте свою личную жизнь, познакомтесь с коллегой вашей подруги чоуш
8 / 2
17:58, 20.02.2010
Че за прошлое-то цепляться. Муж-то БЫВШИЙ. Вот не пофиг, на ком он там женат и с чьими семьями общается.
4 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.