ОАКЗВ. Как называется и где искать?

17:29, 19.02.2010
Для уборки помещений тележка такая, на колёсиках. На ней два ведёрка разноцветных, для воды и приспособление для отжима тряпки. Где такую штуку раздобыть?
0
НоВеНьКиЙ $$$
17:31, 19.02.2010
От пользователя Сичкин
Где такую штуку раздобыть?

В магазине "Мир тележек на колесиках с ведерками для воды и приспособлением для отжима тряпки" на Вайнера. :ultra:
5 / 10
ASUS
17:31, 19.02.2010
Областники такие ведра покупают в ОБИ :hi:
0
Azziя
17:32, 19.02.2010
От пользователя НоВеНьКиЙ $$$
В магазине "Мир тележек на колесиках с ведерками для воды и
приспособлением для отжима тряпки" на Вайнера.

:-D :lol:
3 / 6
Sammy Jenkins,Jr
17:36, 19.02.2010
От пользователя НоВеНьКиЙ $$$
В магазине "Мир тележек на колесиках с двумя ведерками разноцветными для воды и
приспособлением для отжима тряпки" на Вайнера.

Он так называется :ultra:
0 / 4
Harry Vital
17:38, 19.02.2010
спасибо за тему! Понастальгировал.... Я на энтих тележках себе авто купил :super:
0
veb
17:39, 19.02.2010
зашел в СПРАВКУ е1, набрал в чтогдекогда "уборочный инвентарь"...
0
iChucke'
17:39, 19.02.2010
"уборочная тележка" в яндексе
0
18:17, 19.02.2010
От пользователя Инспектор Чак
"уборочная тележка" в яндексе

Вот, голова! Получилось!
От пользователя veb
зашел в СПРАВКУ е1, набрал в чтогдекогда "уборочный инвентарь"...

То же спасибо!
От пользователя Спортивный pepper
. Я на энтих тележках себе авто купил :super:

Конечно, тележки по семь тыщь!
1 / 0
18:18, 19.02.2010
От пользователя Сичкин
Для уборки помещений тележка такая

Решил подработать уборщиком?
0
Harry Vital
18:19, 19.02.2010
От пользователя Сичкин
Конечно, тележки по семь тыщь!

я продавал другие, по 60 тыщ :cool:
0
MСM™
18:19, 19.02.2010
"Метро"
0
18:27, 19.02.2010
От пользователя афтаклубчег
Решил подработать уборщиком?

Да, уж , подработаешь! Вон клининговые компании и те тележками торгуют, чем убирать. К Мишарину консультантом пойду. Вот на чем область выезжать будет! На тележках!
От пользователя Спортивный pepper
я продавал другие, по 60 тыщ :cool:

Это что же такое? Это думаю многим интересно.
0
ASUS
18:28, 19.02.2010
От пользователя Сичкин
Это что же такое? Это думаю многим интересно.


Кирби что ж еще-то...
0
Harry Vital
18:32, 19.02.2010
От пользователя Сичкин
Это что же такое? Это думаю многим интересно.


это госзакупки, детка (с)
0
19:41, 19.02.2010
ОАКНЗВ! :ultra:
0
Котёна@
19:45, 19.02.2010
От пользователя Спортивный pepper
Я из энтих тележек себе авто собрал

:-)
0
12:55, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.