Молодцы сотрудники РЕН-ТВ! Под@#бнули ЧАМа
a
AVS™© ®
20:14, 06.04.2005
сабж.
вместо рекламы в газете напечатали свое обращение к ЧАМу, что город утопает в грязи.
СМИ уже подхватили....\
интересно - начнут убирать или забьют?
вместо рекламы в газете напечатали свое обращение к ЧАМу, что город утопает в грязи.
СМИ уже подхватили....\
интересно - начнут убирать или забьют?
а
Александёр
20:16, 06.04.2005
[Сообщение удалено пользователем 02.11.2011 22:02]
s
Skripach
20:19, 06.04.2005
забили и сказали что Общий субботник 23 апреля вам надо вы и убирайте
m
MСM™
20:21, 06.04.2005
в газете
В какой газете?
a
AVS™© ®
20:25, 06.04.2005
не помню
a
AVS™© ®
20:26, 06.04.2005
забили и сказали что Общий субботник 23 апреля вам надо вы и убирайте
пашли они....бабло стабильно дерут за все что можно и нельзя - пусть сами метелками машут, казлы
a
AVS™© ®
20:28, 06.04.2005
достало ездить через озера грязи!!!
выйти из машины не возможно, пилять:-(
выйти из машины не возможно, пилять:-(
s
Skripach
20:29, 06.04.2005
пашли они....бабло
вот только что смотрел телико вот и показывали он такой деловой в костюме прошолся по самой грязи для вида и с такой рожей что в этом говне искупался полез в машину
m
maybach?
20:29, 06.04.2005
на всю полосу, в федеральной части Коммерсанта, черным по белому:
Уважаемый мэр Екатеринбурга!
Просим Вас дать указание активизировать расчистку снега на улицах города.
Сам он таеть будет очень долго.
Так хочется ездить на чистых машинах и ходить в чистой обуви.
Спасибо
Сотрудники телеканала Ren-TV Екатеринбург
Уважаемый мэр Екатеринбурга!
Просим Вас дать указание активизировать расчистку снега на улицах города.
Сам он таеть будет очень долго.
Так хочется ездить на чистых машинах и ходить в чистой обуви.
Спасибо
Сотрудники телеканала Ren-TV Екатеринбург
m
MСM™
20:30, 06.04.2005
такой деловой в костюме прошолся по самой грязи
Пиарит себя
s
Skripach
20:32, 06.04.2005
ага я думал блин подскальзнись упади я хоть посмеюсь а он там шышь за ним какая делиганиция наверно что бы не побили готовы были подхватить его если что
20:37, 06.04.2005
Поколение сраных "Красных Директоров"!
Они грязи просто не замечают, т.к. в гавне всю жизнь прожили и нам того желают.
Сорри за резкость - просто достало!
Они грязи просто не замечают, т.к. в гавне всю жизнь прожили и нам того желают.
Сорри за резкость - просто достало!
a
AVS™© ®
21:06, 06.04.2005
Они грязи просто не замечают, т.к. в гавне всю жизнь прожили и нам того желают.
+1
v
ViKiNg™
21:10, 06.04.2005
А я -1. Властям просто не справиться с грязью... Вспомните былые времена, за один день (субботник) город становился чистым, потому что выходили все, а сейчас всем наср@ть, но хотим чтоб было чисто.
m
maybach?
21:11, 06.04.2005
Властям просто не справиться с грязью...
Вы знаете, я вот думаю, что когда снегопад начинается и город заваливает - на следующий день они находят и выгоняют на улицы 120 машин для вывоза снега.
А как аврал спал - снег никем не вывозится, от силы машин 5 видел за все время.
a
AVS™© ®
21:12, 06.04.2005
а всю зиму снег не вывозить (который щас и тает) - это правильно?
я плачу за уборку территории, плачу налоги, плачу дорожный налог и всякие другие - пусть убирают!!!
я плачу за уборку территории, плачу налоги, плачу дорожный налог и всякие другие - пусть убирают!!!
21:15, 06.04.2005
Вспомните былые времена, за один день (субботник) город становился чистым,
Родимый, вы о чём? Причём здесь субботник?
Вы у себя в квартире тоже порядок только к 22 апрелю наводите? И если кошка (собака) сделала кучку 23 апреля, так целый год и ждёте следующего субботника?
Порядок должен наводиться и поддерживаться ПОСТОЯННО, а не "к празднику"!
v
valeriK
21:17, 06.04.2005
на следующий день они находят и выгоняют на улицы 120 машин для вывоза снега
Где они ??? покажите хоть одну ,кроме радио нигде не вижу КТО видел ????
Сегодня ездил в шалинский район туда- обратно видел 2 (два ) грейдера , (две пескоразбрасывалки ) и один ротор на базе урала БЛИН да я за всю зиму столько техники не видел в городе екатеринбурге
v
ViKiNg™
21:20, 06.04.2005
а всю зиму снег не вывозить (который щас и тает) - это правильно?
Где они ??? покажите хоть одну ,кроме радио нигде не вижу КТО видел ????
Наблюдаю каждую ночь из окна, работают.
порядок только к 22 апрелю наводите?
снег тает к 22 апреля.
н
Народу мало и музыка не очень
21:24, 06.04.2005
вот только что смотрел телико вот и показывали он такой деловой в костюме прошолся по самой грязи для вида и с такой рожей что в этом говне искупался полез в машину
съёмки сцены этой проводились в помещении цирка , вместо грязи была гуашь :-)
21:26, 06.04.2005
снег тает к 22 апреля.
Мдя, а причём, простите, здесь снег?
Снег и в Швейцарии в неменьших количествах бывает выпадает.
Речь-то идёт о грязи, которую надо вместе со снегом вывозить...
v
ViKiNg™
21:27, 06.04.2005
вместе со снегом вывозить...
работают
v
valeriK
21:28, 06.04.2005
Наблюдаю каждую ночь из окна, работают.
Окна не на площадь 1905 года ?
m
maybach?
21:28, 06.04.2005
Где они ??? покажите хоть одну ,кроме радио нигде не вижу КТО видел ????
Валера, я и говорю, что они эксплуатируются в полном составе только 3 дня за зиму :-)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.