Наклейки 26.12.02
п
Петрович
12:50, 26.12.2002
Выезжая с Опалихинской на Готвальда приготовился, как всегда, встретиться с с666атаной. Предчуствия меня не обманули. :-)
с
с666атана
12:51, 26.12.2002
Когда ж ты успел то это напечатать - только что ведь виделись !!!
с
с666атана
12:52, 26.12.2002
В машине компик стоит наврна - :D:D:-d
с
СoнцА
13:03, 26.12.2002
Серег, глянь почту :-)
с
с666атана
13:08, 26.12.2002
А ты почему не в асе ?
отвечаю - Ага!!!
отвечаю - Ага!!!
п
Петрович
13:09, 26.12.2002
А когда ты успел ответить? ;-) В машине у меня только АСЯ.
[Сообщение изменено пользователем 26.12.2002 13:10]
[Сообщение изменено пользователем 26.12.2002 13:10]
с
СoнцА
13:11, 26.12.2002
Серег, я на работе :-) поэтому и не в асе :-)
с
СoнцА
13:11, 26.12.2002
ответь на еще одно здесь же :-)
Дрюля, приветы :-)
че тебе написать? :-)
Дрюля, приветы :-)
че тебе написать? :-)
с
с666атана
13:15, 26.12.2002
Отвечаю не могу . я буду только к 19-30 .
с
СoнцА
13:17, 26.12.2002
Дрюля, на данн мом это врядли возможно :-(
Сат, ну блин!
Сат, ну блин!
с
с666атана
13:18, 26.12.2002
Петрович !!! Я вот все давно хочу у тебя спросить - на фотке кто? Твой брат - близнец!!!!????
п
Петрович
13:24, 26.12.2002
:-) А почему ты думаешь, что не я?
u
004.
18:58, 01.05.2003
.
с
с666атана
22:52, 01.05.2003
Рома !!! И какого хера ты эту тему нарыл !!!:D:D:D:D:D:-d
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.