Вопрос про домашнее видео наблюдение.
14:14, 12.02.2010
а вафайные камеры дорого стоят? я хочу на машину под окном смотреть, тянуть кабель не вариант :-)
k
Kardinal
15:03, 12.02.2010
не знаю 87$ дорого это или дёшево для Вас:
http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.29014
Но с питанием прийдется поколдовать-автомобильного адаптера в комплекте вроде бы нету.
Ну и с 12 по 20 февраля в Китеае Новый год, так что магазин не работает пока-бухают оне. :-)
Так магазинчик неплохой и доставка бесплатная.
[Сообщение изменено пользователем 12.02.2010 15:05]
d
dvr4.ru
22:21, 12.02.2010
спрашивайте у меня если что
214173 с e м ь 50 или ЛС
214173 с e м ь 50 или ЛС
02:29, 13.02.2010
не знаю 87$ дорого это или дёшево для Вас:
Ну не дешево канеш, но если со второго этажа прострелит 20 метров ночью - то тема пока вместо вафайной камеры у меня есть аналоговое решение: наблюдение панорамное и с ультразумом, аудиодетектор, интерфейсы типа гсм с речевым синтезатором, сервопривод с режимом "долбить в дверь", взаимозаменямем с устройством типа "его жена" и все такое, кароч сосед, чьи окна наружу и машина рядом
i
iChucke'
12:10, 04.05.2010
наблюдение панорамное и с ультразумом
Дык объектив фиксированный, откуда зум?
Апну темку )
Интересно можно ли обычную вебкамеру на расстоянии 20 метров подключить к компу? Может через 2 хаба?
w
Wasyek
13:09, 04.05.2010
А если я хочу поставить видеонаблюдение за своей входной дверью с датчиком движения, причём что бы запись шла не в квартиру (защита от воров), как мне лучше поступить и что лучше поставить?
a
Andrey_AKa
13:18, 04.05.2010
Панасоник выпускает IP-камеры
p
Pad?
13:28, 04.05.2010
Поставь вот такую шнягу http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.31557
а как её заказать?
a
andsv
13:41, 04.05.2010
я поставил себе кр-400 с даже не пин хольным объективом
и не пальчиковую(КРС-190), т.к. под пальчиковую надо было дыру сверлить, а под квадратненькую проковырял только штукатурку
для записи использую блок памяти на 1024 кадра ASV-текникс, включается по движению, но его мало, надо хотя бы -RF03 ставить с записью на карту
и не пальчиковую(КРС-190), т.к. под пальчиковую надо было дыру сверлить, а под квадратненькую проковырял только штукатурку
для записи использую блок памяти на 1024 кадра ASV-текникс, включается по движению, но его мало, надо хотя бы -RF03 ставить с записью на карту
14:26, 04.05.2010
кхм, рискуете, что палочку на вас срубят..
ст. 138 ч3 УК РФ :
Незаконные производство, сбыт или приобретение специальных технических средств, предназначенных для негласного получения информации, -
наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.
Так что аккуратнее с описанием примененных методов маскировки. По логике правохранителей даже использование бытового прибора в замаскированном состоянии - уже изготовление СТС с соответствующими последствиями для вас.
ps: А про использование - это вторая часть статьи. Она-то как раз и не грозит.
[Сообщение изменено пользователем 04.05.2010 14:40]
ст. 138 ч3 УК РФ :
Незаконные производство, сбыт или приобретение специальных технических средств, предназначенных для негласного получения информации, -
наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.
Так что аккуратнее с описанием примененных методов маскировки. По логике правохранителей даже использование бытового прибора в замаскированном состоянии - уже изготовление СТС с соответствующими последствиями для вас.
ps: А про использование - это вторая часть статьи. Она-то как раз и не грозит.
[Сообщение изменено пользователем 04.05.2010 14:40]
a
andsv
14:28, 04.05.2010
Незаконные производство, сбыт или приобретение специальных технических средств, предназначенных для негласного получения информации, -
а где использование ?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.