Метро бизнес-класса

temadiary
08:10, 12.02.2010
Общество
В московском метро появятся поезда бизнес-класса

Новая серия поездов повышенной комфортности появится в московском метро в ближайшее время. Об этом заявил начальник столичного метрополитена Дмитрий Гаев, передает "Эхо Москвы".
В частности, начальник подземки пообещал, что новый поезд так называемой 860-й серии будет показан в мае с.г. Составы можно будет закупать, как автомобили, в различной комплектации – эконом-класса, бизнес-класса и супер-класса.
В вагонах последней категории будут системы климат-контроля, они будут отличаться плавностью хода и, самое главное – надежностью.
Говоря о новинке, Д.Гаев, отметил, что "из точки "А" в точку "Б" в Москве на "Жигулях" и "Мерседесе" доедешь с одинаковой скоростью, но на "Мерседесе", конечно, ехать приятнее и надежнее".
По своим характеристикам новый поезд войдет в пятерку лучших в мире.
12.02.2010 03:43

==========================================

как понимаю, стюардессы и напитки включены :-)
а вот как на перроне будут вип и быдло разделять? или же новые бизнес-ветки будут протягивать?=)

а чо! троллейбус бизнес-класса! етту то ещё не знает :-D
0
Vadimich™
08:20, 12.02.2010
От пользователя ytra
троллейбус бизнес-класса! етту то ещё не знает

как не знают? в парке стоит один, в том году купили, на госсредства..
land cruiser называется... рогов тока не хватает, видимо разукомплектованный достался..
1 / 0
temadiary
08:21, 12.02.2010
От пользователя Vadimich™
land cruiser называется... рогов тока не хватает, видимо разукомплектованный достался..

:lol: редкая видать модель
0
Sonc
08:23, 12.02.2010
Проще сделать вип-вагоны прицепляющиеся к любому составу.
0
SergereAKa
08:26, 12.02.2010
От пользователя ytra
а вот как на перроне будут вип и быдло разделять?

А зачем их разделять. Построят отдельный вип вход, отедльный вип эскалатор, отдельный вип перон... Хотя наверно будут на машине подвозить ко входу в випвагончик.
0
От пользователя SergeyAKa™
Хотя наверно будут на машине подвозить ко входу в випвагончик.

И расстреливать.
0
12:55, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.