Метро бизнес-класса
t
temadiary
08:10, 12.02.2010
Общество
В московском метро появятся поезда бизнес-класса
Новая серия поездов повышенной комфортности появится в московском метро в ближайшее время. Об этом заявил начальник столичного метрополитена Дмитрий Гаев, передает "Эхо Москвы".
В частности, начальник подземки пообещал, что новый поезд так называемой 860-й серии будет показан в мае с.г. Составы можно будет закупать, как автомобили, в различной комплектации – эконом-класса, бизнес-класса и супер-класса.
В вагонах последней категории будут системы климат-контроля, они будут отличаться плавностью хода и, самое главное – надежностью.
Говоря о новинке, Д.Гаев, отметил, что "из точки "А" в точку "Б" в Москве на "Жигулях" и "Мерседесе" доедешь с одинаковой скоростью, но на "Мерседесе", конечно, ехать приятнее и надежнее".
По своим характеристикам новый поезд войдет в пятерку лучших в мире.
12.02.2010 03:43
==========================================
как понимаю, стюардессы и напитки включены
а вот как на перроне будут вип и быдло разделять? или же новые бизнес-ветки будут протягивать?=)
а чо! троллейбус бизнес-класса! етту то ещё не знает
В московском метро появятся поезда бизнес-класса
Новая серия поездов повышенной комфортности появится в московском метро в ближайшее время. Об этом заявил начальник столичного метрополитена Дмитрий Гаев, передает "Эхо Москвы".
В частности, начальник подземки пообещал, что новый поезд так называемой 860-й серии будет показан в мае с.г. Составы можно будет закупать, как автомобили, в различной комплектации – эконом-класса, бизнес-класса и супер-класса.
В вагонах последней категории будут системы климат-контроля, они будут отличаться плавностью хода и, самое главное – надежностью.
Говоря о новинке, Д.Гаев, отметил, что "из точки "А" в точку "Б" в Москве на "Жигулях" и "Мерседесе" доедешь с одинаковой скоростью, но на "Мерседесе", конечно, ехать приятнее и надежнее".
По своим характеристикам новый поезд войдет в пятерку лучших в мире.
12.02.2010 03:43
==========================================
как понимаю, стюардессы и напитки включены
а вот как на перроне будут вип и быдло разделять? или же новые бизнес-ветки будут протягивать?=)
а чо! троллейбус бизнес-класса! етту то ещё не знает
v
Vadimich™
08:20, 12.02.2010
троллейбус бизнес-класса! етту то ещё не знает
как не знают? в парке стоит один, в том году купили, на госсредства..
land cruiser называется... рогов тока не хватает, видимо разукомплектованный достался..
t
temadiary
08:21, 12.02.2010
land cruiser называется... рогов тока не хватает, видимо разукомплектованный достался..
редкая видать модель
s
Sonc
08:23, 12.02.2010
Проще сделать вип-вагоны прицепляющиеся к любому составу.
s
SergereAKa
08:26, 12.02.2010
а вот как на перроне будут вип и быдло разделять?
А зачем их разделять. Построят отдельный вип вход, отедльный вип эскалатор, отдельный вип перон... Хотя наверно будут на машине подвозить ко входу в випвагончик.
08:35, 12.02.2010
Хотя наверно будут на машине подвозить ко входу в випвагончик.
И расстреливать.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.