Я областник, смотрел Аватара.
23:28, 11.02.2010
Ээээ.. ачо так бывает? А за это платят? Где деньги получить? Я как раз на следующей неделе на кетайский рынок всей семьей поеду одеваться, так зашел бы за деньгами заодно.
В Первоуральск, пожалуйста
b
.:BigDrive??:.
23:28, 11.02.2010
у обласников же есть кинотеатры, и в них тоже аватара кажут
Это походу экранка
s
Savanty (Атомик+Градиент)
23:29, 11.02.2010
на пару с Аватаром и областнеками в виде армии окровавленных зомби прущих через заграждения из колючей проволоки
Добро пожаловать в Зомби Лэнд
w
wereSk (мизантролл)
23:30, 11.02.2010
Так что не унывайте.
да я не унываю. тупо форум чота в уГ превращается благодаря таким жгунам.
местный модератор
ну он всех устраивает. значит ему тут место. массовое потребление рождает серость.
д
Добрый_Вечер
23:37, 11.02.2010
тупо форум чота в уГ превращается благодаря таким жгунам.
Это пожалуйста вот сюда http://www.e1.ru/talk/forum/go_to_message.php?f=67...
в
Вейпер
02:00, 12.02.2010
армии окровавленных зомби прущих через заграждения из колючей проволоки
Это про Новоуральск?
х
Хучъ
02:03, 12.02.2010
дождался DVD
он будет только в апреле
fail
с
Соль&перец
02:04, 12.02.2010
А ты посмотрел Аватар в Алатыре? (c)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.