Я областник, смотрел Аватара.

23:28, 11.02.2010
От пользователя Добрый_Вечер
Ээээ.. ачо так бывает? А за это платят? Где деньги получить? Я как раз на следующей неделе на кетайский рынок всей семьей поеду одеваться, так зашел бы за деньгами заодно.

В Первоуральск, пожалуйста :cool:
0
.:BigDrive??:.
23:28, 11.02.2010
От пользователя newwm
у обласников же есть кинотеатры, и в них тоже аватара кажут

Это походу экранка
0
Savanty (Атомик+Градиент)
23:29, 11.02.2010
От пользователя Абилардо
на пару с Аватаром и областнеками в виде армии окровавленных зомби прущих через заграждения из колючей проволоки

Добро пожаловать в Зомби Лэнд :-D
0
wereSk (мизантролл)
23:30, 11.02.2010
От пользователя Добрый_Вечер
Так что не унывайте.

да я не унываю. тупо форум чота в уГ превращается благодаря таким жгунам.
От пользователя Добрый_Вечер
местный модератор

ну он всех устраивает. значит ему тут место. массовое потребление рождает серость.
1 / 0
Добрый_Вечер
23:37, 11.02.2010
От пользователя wereSk (мизантроп)
тупо форум чота в уГ превращается благодаря таким жгунам.

Это пожалуйста вот сюда http://www.e1.ru/talk/forum/go_to_message.php?f=67...
2 / 0
23:42, 11.02.2010
вот и не смешно ни разу ведь уже...
0
Вейпер
02:00, 12.02.2010
От пользователя Абилардо
армии окровавленных зомби прущих через заграждения из колючей проволоки

Это про Новоуральск?
0
Хучъ
02:03, 12.02.2010
От пользователя Добрый_Вечер
дождался DVD

он будет только в апреле :weep:
fail
0
Соль&перец
02:04, 12.02.2010
А ты посмотрел Аватар в Алатыре? (c)
0
12:55, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.