ОАКЗВ Попадает ли "Пентагон" под под эту статью?

dok™
22:59, 11.02.2010
0
23:01, 11.02.2010
капец...те скажи..а потом за разглашение гостайны урановые ломы в ртути топить заставят
0
23:01, 11.02.2010
А вы их под какой конкретно пункт подвести хотите?

[Сообщение изменено пользователем 11.02.2010 23:02]
0
dok™
23:02, 11.02.2010
От пользователя Black_Man

5
0
23:07, 11.02.2010
От пользователя dok™

Гм.....вы знаете, вряд ли это место является "инфрастуктурой" в том понимании, которое вложено в документ....
0
за голые ссылки без копипаста предлогаю банить :cool:
1 / 0
dok™
23:11, 11.02.2010
От пользователя Абаминог

а после копипаста каменты типа :
-неасилил,многа текста... и т.д.

пройдено,знаем :cool:
0
12:55, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.