ОАКЗВ Попадает ли "Пентагон" под под эту статью?
23:01, 11.02.2010
капец...те скажи..а потом за разглашение гостайны урановые ломы в ртути топить заставят
23:01, 11.02.2010
А вы их под какой конкретно пункт подвести хотите?
[Сообщение изменено пользователем 11.02.2010 23:02]
[Сообщение изменено пользователем 11.02.2010 23:02]
d
dok™
23:02, 11.02.2010
5
23:07, 11.02.2010
Гм.....вы знаете, вряд ли это место является "инфрастуктурой" в том понимании, которое вложено в документ....
d
dok™
23:11, 11.02.2010
а после копипаста каменты типа :
-неасилил,многа текста... и т.д.
пройдено,знаем
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.