Мишарин-умный, грамотный губернатор, но такой скучный...
i
igormail
21:08, 11.02.2010
Мишарин-умный, грамотный губернатор, но такой скучный... Чего-нибудь бы сказал запоминающегося, или шутку какую-нибудь отмочил. А, то как в новостях его показывают - такая тоска. Надо, хоть маленько на публику работать, и народ еще больше полюбит.
б
Бомболейло
21:10, 11.02.2010
Ну дак он же знает правила :
Полгода читай , потом пиши [Х]
:-d
[Сообщение изменено пользователем 11.02.2010 21:14]
Полгода читай , потом пиши [Х]
:-d
[Сообщение изменено пользователем 11.02.2010 21:14]
ю
Юривна
21:18, 11.02.2010
Чего-нибудь бы сказал запоминающегося, или шутку какую-нибудь отмочил.
какие его годы, дедушка тоже ж не сразу жечь начал
л
льDINIK®
21:18, 11.02.2010
нее. он веселый. но шутки не для эфира
d
Down
21:27, 11.02.2010
Чего-нибудь бы сказал запоминающегося, или шутку какую-нибудь отмочил
Скучаете по Ельцину и Черномырдину или нравятся салдофонские быдлшутки путена?
а
_Апять_
21:28, 11.02.2010
ни грибов тебе, ни клюквы
h
Harry Vital
21:28, 11.02.2010
салдофонские быдлшутки путена
путена не трожь! он пашет как раб на галере!
d
Down
21:31, 11.02.2010
путена не трожь!
упоси боже потом не отмоешься
д
Дуремар(18+)
21:33, 11.02.2010
колтанюка не трожь! он пашет как раб на галере!
d
Down
21:33, 11.02.2010
Мишарин-умный, грамотный
начальник станции Свердловск-пассажирский
21:34, 11.02.2010
начальник станции Свердловск-пассажирский
Свердловскую область - на новые рельсы! (с)
h
Hummer40
21:35, 11.02.2010
Скучаете по Ельцину и Черномырдину или нравятся салдофонские быдлшутки путена?
я лично по Фрадкову скучаю! замечательный был премьер-министр!
кто помнит?
i
igormail
21:37, 11.02.2010
я лично по Фрадкову скучаю!
Он же - глобус.
j
Jeana
21:41, 11.02.2010
у нево своеобразный хьюмор... недавно в строящееся метро лазил, через полчаса ползанья под землей "заметил" человек 40 журналюг с камерами и вспышками и удивленно спросил что-то вроде: "а вы что, ко мне?"
m
mutuelist
21:45, 11.02.2010
но такой скучный
А кетайское проклятье про веселые времена зобыли? Пусть уж лучше скучный, а если при этом еще и
-умный, грамотный
То прыгать надо от радости.
w
wereSk (мизантролл)
21:46, 11.02.2010
а мне матушка сегодня сообщила, что всех дириков ПТУ за ноздри таскают и советуют на выборах в какое то собрание голосовать коллективами за Смешарика и Ко. иначе атятя. и они там итак всего бояца-а щас вот еще и это.
л
лень сурка
22:43, 11.02.2010
Мишарин-умный, грамотный губернатор,
ГДЕ?
l
lunakоt
22:49, 11.02.2010
Мишарин-умный, грамотный губернатор, но такой скучный
А, то как в новостях его показывают -
капец, :быдло детектед:
эсли я его и видел в новостях то видел лишь показательно сердитую рожу, (презек иногда такую же корчит когда надо котого отчитать, якобы) , и постоянные бессмысленные разгоны о непродуктивности тех или иных начальников чинарей и прочих трутней, вообщем за актерскую работу ему 2 ставлю а остальное неоценваю т.к больше они и незанимаются ничем
u
3.10.1
23:16, 11.02.2010
краб
u
3.10.1
23:17, 11.02.2010
шмель
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.