Мишарин-умный, грамотный губернатор, но такой скучный...

igormail
21:08, 11.02.2010
Мишарин-умный, грамотный губернатор, но такой скучный... Чего-нибудь бы сказал запоминающегося, или шутку какую-нибудь отмочил. А, то как в новостях его показывают - такая тоска. Надо, хоть маленько на публику работать, и народ еще больше полюбит. :-D
4 / 17
Бомболейло
21:10, 11.02.2010
Ну дак он же знает правила :

Полгода читай , потом пиши [Х]

:-d

[Сообщение изменено пользователем 11.02.2010 21:14]
3 / 0
Юривна
21:18, 11.02.2010
От пользователя igormail
Чего-нибудь бы сказал запоминающегося, или шутку какую-нибудь отмочил.

какие его годы, дедушка тоже ж не сразу жечь начал
12 / 0
льDINIK®
21:18, 11.02.2010
нее. он веселый. но шутки не для эфира :-D
1 / 0
Down
21:27, 11.02.2010
От пользователя igormail
Чего-нибудь бы сказал запоминающегося, или шутку какую-нибудь отмочил

Скучаете по Ельцину и Черномырдину или нравятся салдофонские быдлшутки путена?
8 / 4
_Апять_
21:28, 11.02.2010
ни грибов тебе, ни клюквы
11 / 0
Harry Vital
21:28, 11.02.2010
От пользователя down
салдофонские быдлшутки путена


путена не трожь! он пашет как раб на галере! :ultra:
7 / 1
21:30, 11.02.2010
От пользователя igormail
шутку какую-нибудь отмочил

назначение Колтонюка Вы не оценили? )
4 / 0
Down
21:31, 11.02.2010
От пользователя Спортивный pepper
путена не трожь!

упоси боже потом не отмоешься
3 / 0
Дуремар(18+)
21:33, 11.02.2010
От пользователя Djemma


От пользователя Спортивный pepper
колтанюка не трожь! он пашет как раб на галере!
2 / 0
Down
21:33, 11.02.2010
От пользователя igormail
Мишарин-умный, грамотный

начальник станции Свердловск-пассажирский
2 / 0
21:34, 11.02.2010
От пользователя down
начальник станции Свердловск-пассажирский

Свердловскую область - на новые рельсы! (с) :lol:
2 / 1
Hummer40
21:35, 11.02.2010
От пользователя down
Скучаете по Ельцину и Черномырдину или нравятся салдофонские быдлшутки путена?


я лично по Фрадкову скучаю! замечательный был премьер-министр!
кто помнит?
3 / 0
igormail
21:37, 11.02.2010
От пользователя Hummer40
я лично по Фрадкову скучаю!

Он же - глобус.
1 / 0
Jeana
21:41, 11.02.2010
у нево своеобразный хьюмор... недавно в строящееся метро лазил, через полчаса ползанья под землей "заметил" человек 40 журналюг с камерами и вспышками и удивленно спросил что-то вроде: "а вы что, ко мне?" :cool:
1 / 0
mutuelist
21:45, 11.02.2010
От пользователя igormail
но такой скучный

А кетайское проклятье про веселые времена зобыли? Пусть уж лучше скучный, а если при этом еще и
От пользователя igormail
-умный, грамотный

То прыгать надо от радости.
2 / 0
wereSk (мизантролл)
21:46, 11.02.2010
а мне матушка сегодня сообщила, что всех дириков ПТУ за ноздри таскают и советуют на выборах в какое то собрание голосовать коллективами за Смешарика и Ко. иначе атятя. и они там итак всего бояца-а щас вот еще и это.
2 / 0
лень сурка
22:43, 11.02.2010
От пользователя igormail
Мишарин-умный, грамотный губернатор,

ГДЕ?
1 / 0
а я видел его лысым на плакатах нарисовале - чисто цупержон :-D
1 / 0
lunakоt
22:49, 11.02.2010
От пользователя igormail
Мишарин-умный, грамотный губернатор, но такой скучный


От пользователя igormail
А, то как в новостях его показывают -

капец, :быдло детектед:
эсли я его и видел в новостях то видел лишь показательно сердитую рожу, (презек иногда такую же корчит когда надо котого отчитать, якобы) , и постоянные бессмысленные разгоны о непродуктивности тех или иных начальников чинарей и прочих трутней, вообщем за актерскую работу ему 2 ставлю а остальное неоценваю т.к больше они и незанимаются ничем
3 / 0
3.10.1
23:16, 11.02.2010
краб
1 / 0
3.10.1
23:17, 11.02.2010
шмель
1 / 0
12:55, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.