Странные обьявления в продаже авто.
m
Milleroff™
16:37, 11.02.2010
Датчик дождя
Это крыша, которая в случае дождя гремит.
а
Антонио Бандерас
16:38, 11.02.2010
16:39, 11.02.2010
продаван чего то скромно написал 3 литра, надо было 6,2+турбо+тормозной парашют+комплект мозгов покупателю
http://www.e1.ru/auto/sale/435949.html
Жесть какая то
Жесть какая то
А я видел этот копендос с ПТУшником за рулем. Это ведро сложно не заметить
з
#За мексиканских шлюх!
16:49, 11.02.2010
http://www.e1.ru/auto/sale/435949.html
Жесть какая то
ахахах, да это прикол, он хар-ки с какой то тарахтелки другой списал, с моего дома чувакЖесть какая то
w
W.A.S.P. [ ASTM F 899-12 ]
17:37, 11.02.2010
2,5 и 280 коней - это сток 1JZ-GTE с тойоты. Марк-2 Турер-Ви ))) я уже кинул туда эту сцылку. поржали.
b
Big-Boss
18:17, 11.02.2010
2,5 и 280 коней - это сток 1JZ-GTE с тойоты. Марк-2 Турер-Ви )))
И не только так-то
Субаровский стишный двиг еще под описалово подходит.
k
knb
18:22, 11.02.2010
ор: Petrov_kamensk
привет земляк и у меня фокус
p
Petrov_kamensk
20:10, 11.02.2010
http://www.e1.ru/auto/sale/435949.html
Жесть какая то
Жесть какая то
блин а вот про ссылку и забыл.
а может отвлек кто.
еще посмотрел оказывается можно реально купить авто 64-75 годов и на этом ездить.
это вопщем офф.
20:11, 11.02.2010
Сей агрегат стоит у меня во дворе у подъезда,парни лет 18-20 гоняют на нем
пацики решили все таки иномарку взять
h
HeGevarrra
21:06, 11.02.2010
Под фотками рекламка прикольная:
АВТОХЛАМУ НЕТ. ЭКСПЕРТ
АВТОХЛАМУ НЕТ. ЭКСПЕРТ
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.