Странные обьявления в продаже авто.

Milleroff™
16:37, 11.02.2010
От пользователя /-\|-|111( )|-|

Датчик дождя

Это крыша, которая в случае дождя гремит.
4 / 0
Антонио Бандерас
16:38, 11.02.2010
От пользователя /-\|-|111( )|-|
вот тема http://www.e1.ru/auto/sale/446612.html

3 литра обьема и 100 сил двигатель миллионник не
:-D
2 / 0
16:39, 11.02.2010
От пользователя /-\|-|111( )|-|
http://www.e1.ru/auto/sale/446612.html

продаван чего то скромно написал 3 литра, надо было 6,2+турбо+тормозной парашют+комплект мозгов покупателю :-D
2 / 0
16:44, 11.02.2010
От пользователя
http://www.e1.ru/auto/sale/435949.html
Жесть какая то

А я видел этот копендос с ПТУшником за рулем. Это ведро сложно не заметить :-D
0
#За мексиканских шлюх!
16:49, 11.02.2010
От пользователя
http://www.e1.ru/auto/sale/435949.html
Жесть какая то
ахахах, да это прикол, он хар-ки с какой то тарахтелки другой списал, с моего дома чувак
:-D
1 / 0
W.A.S.P. [ ASTM F 899-12 ]
17:37, 11.02.2010
2,5 и 280 коней - это сток 1JZ-GTE с тойоты. Марк-2 Турер-Ви ))) я уже кинул туда эту сцылку. поржали.
1 / 0
Big-Boss
18:17, 11.02.2010
От пользователя W.A.S.P. ®
2,5 и 280 коней - это сток 1JZ-GTE с тойоты. Марк-2 Турер-Ви )))

И не только так-то
Субаровский стишный двиг еще под описалово подходит.
0
knb
18:22, 11.02.2010
От пользователя Petrov_kamensk
ор: Petrov_kamensk

привет земляк и у меня фокус
0
HakeR
20:05, 11.02.2010
От пользователя
http://www.e1.ru/auto/sale/435949.html

сегодня у лестеха видел ее
1 / 0
Petrov_kamensk
20:10, 11.02.2010
От пользователя
http://www.e1.ru/auto/sale/435949.html
Жесть какая то


блин а вот про ссылку и забыл.
а может отвлек кто.


еще посмотрел оказывается можно реально купить авто 64-75 годов и на этом ездить. :-)
это вопщем офф.
0
20:11, 11.02.2010
От пользователя Kovral_82
Сей агрегат стоит у меня во дворе у подъезда,парни лет 18-20 гоняют на нем

пацики решили все таки иномарку взять :beach:
0
HeGevarrra
21:06, 11.02.2010
Под фотками рекламка прикольная:
АВТОХЛАМУ НЕТ. ЭКСПЕРТ :-D
0
12:55, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.