Олимпиада. Трансляции по ТВ.

D. Petrovich
10:21, 10.02.2010
Посмотрел программу насчет трансляций с Олимпиады. По гос. каналам - полный отстой. В глубокой записи и очень мало. Зато, млять, Кастальский ключ, в обязательном порядке.
Самое оно - Eurosport, спошняком трансляции. Есть оно у нас в эфире в свободном доступе или только через какой-нибудь НТВ+?
1 / 0
От пользователя D. Petrovich

может по интернету будут казать?
0
exglu™.
10:22, 10.02.2010
хакей серавно покуажуть в прямом эфирре... на остальное пох
10 / 1
LeninGrаd☭
10:23, 10.02.2010
керлинг хочу смарееть!
2 / 3
10:23, 10.02.2010
От пользователя D. Petrovich
Самое оно - Eurosport, спошняком трансляции. Есть оно у нас в эфире в свободном доступе

кабельное евротел
3 / 0
Лидул Фентут
10:27, 10.02.2010
Суббота, 13 февраля
07:00
Церемония открытия зимних Олимпийских игр. Прямая трансляция
________________
это у них еще 12 февраля вечер будет?
1 / 0
10:36, 10.02.2010
а по инету где будет хорошая трансляция?
2 / 0
dom99999
10:55, 10.02.2010
От пользователя Лидул Фентут™
это у них еще 12 февраля вечер будет?


Если чо, у Екатеринбурга с Ванкувером 13 часов разницы. У них будет 18,00 часов 12-го февраля

[Сообщение изменено пользователем 10.02.2010 10:56]
0
alexGA
10:57, 10.02.2010
От пользователя Levis.
а по инету где будет хорошая трансляция?


Присоединяюсь, где посмотреть в и-нете?
1 / 0
10:58, 10.02.2010
От пользователя dom99999
у Екатеринбурга с Ванкувером 13 часов разницы

попа.
0
Pine
10:59, 10.02.2010
От пользователя alexGA
Присоединяюсь, где посмотреть в и-нете?

Не просто в интернете , а чтобы
От пользователя Levis.
где будет хорошая трансляция?

качественная.... а то на метровую матрицу выводить некомильфо.
0
Ту-154
11:00, 10.02.2010
От пользователя alexGA
Присоединяюсь, где посмотреть в и-нете?

sportbox.ru? не?
0
11:00, 10.02.2010
От пользователя Pine
качественная.... а то на метровую матрицу выводить некомильфо.

ну мне проще - у меня телика нет, а ноут с 14 диагональю, так что такого качества мне не надо... просто нормальный по толщине канал без "кубиков" и лагов...
0
Ту-154
11:01, 10.02.2010
От пользователя Лидул Фентут™
Суббота, 13 февраля
07:00
Церемония открытия зимних Олимпийских игр. Прямая трансляция

какой канал?
0
alexGA
11:05, 10.02.2010
От пользователя Levis.
ну мне проще - у меня телика нет, а ноут с 14 диагональю, так что такого качества мне не надо... просто нормальный по толщине канал без "кубиков" и лагов...


Аналогично :-).

На спортбоксе щас посмотрю.
0
11:05, 10.02.2010
HD CANADA_SC-TV :beach:
0
[ Dr. Andy ]
11:06, 10.02.2010
Официальный интернет-транслятор Игр - http://www.eurovisionsports.tv/olympics/
Есть 2 варианта - стандартное кач-во и HD.
Также какие-нибудь трансляции будут выложены на livetv.ru, возможно и на спортбоксе что-то будет.
на НТВ+ рассчитывать не стоит - у них нет лицензии на освещение Игр. Даже нарезку в новостях не имеют права показать...
0
11:06, 10.02.2010
От пользователя alexGA
На спортбоксе щас посмотрю.

я уже - нифига не понял только... там сайт какой то долбанутый...
0
11:07, 10.02.2010
От пользователя Dr. Andy [Попутчик]
Официальный интернет-транслятор Игр

эм.... мне бы по-русски...
0
икстри
11:09, 10.02.2010
От пользователя D. Petrovich
Eurosport

евротел-стримтв. евроспорт и евроспорт2 :super:
1 / 0
alexGA
11:12, 10.02.2010
От пользователя Levis.
я уже - нифига не понял только... там сайт какой то долбанутый...


Такая же фигня, ИМХО, оn-line не будет там, максимум потом записи выложат.
0
Лидул Фентут
11:13, 10.02.2010
От пользователя Ту-154
Цитата:
От пользователя: Лидул Фентут™

Суббота, 13 февраля
07:00
Церемония открытия зимних Олимпийских игр. Прямая трансляция



какой канал?

Евроспорт. с е1 телепрограмма копипаст
0
Лидул Фентут
11:14, 10.02.2010
в Сочи сто пудово погоню на открытие. :super:
0
11:18, 10.02.2010
0
[ Dr. Andy ]
12:29, 10.02.2010
От пользователя Levis.
эм.... мне бы по-русски...

ну, во время спортивного соревнования тыркаете ссылку
http://www.eurovisionsports.tv/olympics/
и смотрите трансляцию. Там на сайте есть программа, посмотрите что и когда показывать будут.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.