Олимпиада. Трансляции по ТВ.
d
D. Petrovich
10:21, 10.02.2010
Посмотрел программу насчет трансляций с Олимпиады. По гос. каналам - полный отстой. В глубокой записи и очень мало. Зато, млять, Кастальский ключ, в обязательном порядке.
Самое оно - Eurosport, спошняком трансляции. Есть оно у нас в эфире в свободном доступе или только через какой-нибудь НТВ+?
Самое оно - Eurosport, спошняком трансляции. Есть оно у нас в эфире в свободном доступе или только через какой-нибудь НТВ+?
e
exglu™.
10:22, 10.02.2010
хакей серавно покуажуть в прямом эфирре... на остальное пох
l
LeninGrаd☭
10:23, 10.02.2010
керлинг хочу смарееть!
10:23, 10.02.2010
Самое оно - Eurosport, спошняком трансляции. Есть оно у нас в эфире в свободном доступе
кабельное евротел
л
Лидул Фентут™
10:27, 10.02.2010
Суббота, 13 февраля
07:00
Церемония открытия зимних Олимпийских игр. Прямая трансляция
________________
это у них еще 12 февраля вечер будет?
07:00
Церемония открытия зимних Олимпийских игр. Прямая трансляция
________________
это у них еще 12 февраля вечер будет?
d
dom99999
10:55, 10.02.2010
это у них еще 12 февраля вечер будет?
Если чо, у Екатеринбурга с Ванкувером 13 часов разницы. У них будет 18,00 часов 12-го февраля
[Сообщение изменено пользователем 10.02.2010 10:56]
a
alexGA
10:57, 10.02.2010
а по инету где будет хорошая трансляция?
Присоединяюсь, где посмотреть в и-нете?
p
Pine
10:59, 10.02.2010
Присоединяюсь, где посмотреть в и-нете?
Не просто в интернете , а чтобы
где будет хорошая трансляция?
качественная.... а то на метровую матрицу выводить некомильфо.
т
Ту-154
11:00, 10.02.2010
Присоединяюсь, где посмотреть в и-нете?
sportbox.ru? не?
т
Ту-154
11:01, 10.02.2010
Суббота, 13 февраля
07:00
Церемония открытия зимних Олимпийских игр. Прямая трансляция
07:00
Церемония открытия зимних Олимпийских игр. Прямая трансляция
какой канал?
a
alexGA
11:05, 10.02.2010
ну мне проще - у меня телика нет, а ноут с 14 диагональю, так что такого качества мне не надо... просто нормальный по толщине канал без "кубиков" и лагов...
Аналогично :-).
На спортбоксе щас посмотрю.
d
[ Dr. Andy ]
11:06, 10.02.2010
Официальный интернет-транслятор Игр - http://www.eurovisionsports.tv/olympics/
Есть 2 варианта - стандартное кач-во и HD.
Также какие-нибудь трансляции будут выложены на livetv.ru, возможно и на спортбоксе что-то будет.
на НТВ+ рассчитывать не стоит - у них нет лицензии на освещение Игр. Даже нарезку в новостях не имеют права показать...
Есть 2 варианта - стандартное кач-во и HD.
Также какие-нибудь трансляции будут выложены на livetv.ru, возможно и на спортбоксе что-то будет.
на НТВ+ рассчитывать не стоит - у них нет лицензии на освещение Игр. Даже нарезку в новостях не имеют права показать...
и
икстри
11:09, 10.02.2010
Eurosport
евротел-стримтв. евроспорт и евроспорт2
a
alexGA
11:12, 10.02.2010
я уже - нифига не понял только... там сайт какой то долбанутый...
Такая же фигня, ИМХО, оn-line не будет там, максимум потом записи выложат.
л
Лидул Фентут™
11:13, 10.02.2010
Цитата:
От пользователя: Лидул Фентут™
Суббота, 13 февраля
07:00
Церемония открытия зимних Олимпийских игр. Прямая трансляция
какой канал?
От пользователя: Лидул Фентут™
Суббота, 13 февраля
07:00
Церемония открытия зимних Олимпийских игр. Прямая трансляция
какой канал?
Евроспорт. с е1 телепрограмма копипаст
л
Лидул Фентут™
11:14, 10.02.2010
в Сочи сто пудово погоню на открытие.
d
[ Dr. Andy ]
12:29, 10.02.2010
эм.... мне бы по-русски...
ну, во время спортивного соревнования тыркаете ссылку
http://www.eurovisionsports.tv/olympics/
и смотрите трансляцию. Там на сайте есть программа, посмотрите что и когда показывать будут.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.