Свирепые лица

Montin
08:17, 10.02.2010
Вообщем утро началось с того что сегодня у нас в офисе у пары сотрудников день рождения и мне светит приятная возможность выпить вечерком в рабочее время;-) (робю до 20:30). В связи с этим мной было принято решение оставить автомобиль на стоянке и ехать на работу на метро, ну значит сел, еду и тут обращаю внимание на женщину стоящую рядом со мной, точнее на ее лицо... ну блин как бы помягче выразить... такой у нее фейс смесь жуткого недовольства и ярости, и причем я понимаю что это не просто у нее сейчас такие эмоции, а в принципе лицо всегда такое, те лицо изменилось под действием внутреннего состояния! Нет я конечно и раньше встречал такие лица, ну это же не нормально! Я не представляю как с таким человеком можно вместе например работать, гнусить ведь будет по жуткому, может я в чем то ошибаюсь вот, а ваше мнение на сей счет?

зы фоткать очканул

[Сообщение изменено пользователем 10.02.2010 08:21]

[Сообщение изменено пользователем 10.02.2010 08:24]
25 / 9
Silumin
08:19, 10.02.2010
в общественном транспорте еще и не такие лица встретишь...
24 / 0
От пользователя хехе808
а ваше мнение на сей счет?

Может это было зеркало?
31 / 2
Муррр-ка
08:21, 10.02.2010
уступил бы место даме...
24 / 1
Silumin
08:22, 10.02.2010
От пользователя Муррр-ка
уступил бы место даме...

может, он ей на ногу наступил и не заметил :-D
9 / 0
Montin
08:22, 10.02.2010
От пользователя Das Flugzeug namens ich
Может это было зеркало?

а в вагоне метро есть зеркала или вы там никогда не ездили?

От пользователя Муррр-ка
уступил бы место даме...

я стоя ехал
5 / 0
Dенис
08:25, 10.02.2010
надо было зафотать её на мобильник
4 / 1
08:30, 10.02.2010
Суровая правда жизни
2 / 0
Муррр-ка
08:30, 10.02.2010
От пользователя хехе808

это вы просто редко на транспорте ездите...а она каждый день...
16 / 0
Montin
08:31, 10.02.2010
От пользователя Dенис™
надо было зафотать её на мобильник

я что самоубийца по вашему :-D
9 / 0
Pavel*
08:39, 10.02.2010
От пользователя хехе808
ну это же не нормально!

у нас в стране уже нормально. жизнь в состоянии выживания довела. а их улыбка больше походит на оскал. помоему уже дети начали рождаться с такими лицами.
8 / 1
Montin
08:39, 10.02.2010
От пользователя Муррр-ка
это вы просто редко на транспорте ездите...а она каждый день...

нет ну много народу каждый день ездит и не у всех лица уж такие у некоторых девушек вот очень даже приятные, особенно утром когда они еще свеженакрашеные и не уставшие :-D
3 / 0
Dенис
08:41, 10.02.2010
От пользователя хехе808
я что самоубийца по вашему

А то бы еще и мобилу отжала одним взгядом :-D
4 / 0
От пользователя Silumin
в общественном транспорте еще и не такие лица встретишь...

И разговоры услышишь...
Я обычно уши плеером затыкаю, чтоб не слышать
2 / 1
Муррр-ка
08:47, 10.02.2010
От пользователя хехе808
у некоторых девушек вот очень даже приятные

это потому что они девушки
3 / 0
Silumin
08:50, 10.02.2010
От пользователя .Джи
И разговоры услышишь...

ага:-) вспоминаю эти благословенные 80-е года, когда училась в технаре и из В-Пышмы ездила утром-вечером:-) чего только не услышишь в салоне:-) а люди ж частенько в одно и то же время на работу/учебу ездили, годами, уже все как родные :-D анекдоты, истории, забавные фразы:-) "Мужчина, вы мне всю грудь раздавили! Я чем детей кормить буду? - А, это грудь была? Я думал - прыщ..." Да.... :-D
8 / 0
Лидул Фентут
09:13, 10.02.2010
От пользователя Silumin
а люди ж частенько в одно и то же время на работу/учебу ездили, годами, уже все как родные

не одно поколение в метро выросло))
1 / 0
Серёг
09:13, 10.02.2010
после своего авто на общественном траспорте прокатицо...масса новых впечатлений :-D :-D :-D
6 / 0
НЕ ВРИТЕ ЛЮДЯМ
09:17, 10.02.2010
[Сообщение удалено пользователем 10.02.2010 09:19]
0
Cмак
09:18, 10.02.2010
От пользователя Лидул Фентут™
не одно поколение в метро выросло))

и зачато...)) :-D
3 / 0
Cмак
09:19, 10.02.2010
От пользователя хехе808
Цитата:
От пользователя: Dенис™

надо было зафотать её на мобильник



я что самоубийца по вашему

Эгоист! Она бы вас попинала мин 20-25 и ей бы полегчало! :-D
10 / 0
Наталка.
09:22, 10.02.2010
Ну..знаити...кода утром встанешь, на ся в зеркало посмотришь, то тоже посещають мысли: как можно с таким литцом идтить на работу..... :-)
А так...Им же никто с утреца не предлогал мульён деньгов, шоб оне начали улыбаться.... :-D
0
От пользователя Серега Сименс
после своего авто на общественном траспорте прокатицо...масса новых впечатлений

Ога, спрашиваешь - а сколько проезд стоит? И такое выражение лица получаешь в ответ)))
11 / 1
Серьезная девушка
09:24, 10.02.2010
Я когда ездила в общественном транпорте меня просто атаковывали неадекватные бабушки. До сих пор вспоминаю бабку с кучей котомок, которая практически гонялась за мной по полупустому трамваю с требованием пустить ее сесть на мое место. Когда в третий раз меня это уже достало и я ее спросила, зачем ей именно мое место при наличии полупустого вагонка - она мне сказала - а твое место удобнее. :lol:
7 / 0
Montin
09:31, 10.02.2010
От пользователя Серега Сименс
после своего авто на общественном траспорте прокатицо...масса новых впечатлений

я в общественном транспорте вполне себя нормально чувствую даже после личного авто, видимо не настолько еще зажрался :-D да и раньше ведь ездил когда авто не было и ничего

зы меня бесят гламурные девушки которые фыркают при слове об общественном транспорте, считая что их оуенная попка достойна только лексусов и мерседесов
12 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.