Свирепые лица
m
Montin
08:17, 10.02.2010
Вообщем утро началось с того что сегодня у нас в офисе у пары сотрудников день рождения и мне светит приятная возможность выпить вечерком в рабочее время;-) (робю до 20:30). В связи с этим мной было принято решение оставить автомобиль на стоянке и ехать на работу на метро, ну значит сел, еду и тут
обращаю внимание на женщину стоящую рядом со мной, точнее на ее лицо... ну блин как бы помягче выразить... такой у нее фейс смесь жуткого недовольства и ярости, и причем я понимаю что это не просто у нее сейчас такие эмоции, а в принципе лицо всегда такое, те лицо изменилось под действием
внутреннего состояния! Нет я конечно и раньше встречал такие лица, ну это же не нормально! Я не представляю как с таким человеком можно вместе например работать, гнусить ведь будет по жуткому, может я в чем то ошибаюсь вот, а ваше мнение на сей счет?
зы фоткать очканул
[Сообщение изменено пользователем 10.02.2010 08:21]
[Сообщение изменено пользователем 10.02.2010 08:24]
зы фоткать очканул
[Сообщение изменено пользователем 10.02.2010 08:21]
[Сообщение изменено пользователем 10.02.2010 08:24]
s
Silumin
08:19, 10.02.2010
в общественном транспорте еще и не такие лица встретишь...
м
Муррр-ка
08:21, 10.02.2010
уступил бы место даме...
s
Silumin
08:22, 10.02.2010
уступил бы место даме...
может, он ей на ногу наступил и не заметил
m
Montin
08:22, 10.02.2010
Может это было зеркало?
а в вагоне метро есть зеркала или вы там никогда не ездили?
уступил бы место даме...
я стоя ехал
d
Dенис™
08:25, 10.02.2010
надо было зафотать её на мобильник
м
Муррр-ка
08:30, 10.02.2010
это вы просто редко на транспорте ездите...а она каждый день...
m
Montin
08:31, 10.02.2010
надо было зафотать её на мобильник
я что самоубийца по вашему
p
Pavel*
08:39, 10.02.2010
ну это же не нормально!
у нас в стране уже нормально. жизнь в состоянии выживания довела. а их улыбка больше походит на оскал. помоему уже дети начали рождаться с такими лицами.
m
Montin
08:39, 10.02.2010
это вы просто редко на транспорте ездите...а она каждый день...
нет ну много народу каждый день ездит и не у всех лица уж такие у некоторых девушек вот очень даже приятные, особенно утром когда они еще свеженакрашеные и не уставшие
d
Dенис™
08:41, 10.02.2010
я что самоубийца по вашему
А то бы еще и мобилу отжала одним взгядом
08:42, 10.02.2010
в общественном транспорте еще и не такие лица встретишь...
И разговоры услышишь...
Я обычно уши плеером затыкаю, чтоб не слышать
м
Муррр-ка
08:47, 10.02.2010
у некоторых девушек вот очень даже приятные
это потому что они девушки
s
Silumin
08:50, 10.02.2010
И разговоры услышишь...
ага вспоминаю эти благословенные 80-е года, когда училась в технаре и из В-Пышмы ездила утром-вечером чего только не услышишь в салоне а люди ж частенько в одно и то же время на работу/учебу ездили, годами, уже все как родные анекдоты, истории, забавные фразы "Мужчина, вы мне всю грудь раздавили! Я чем детей кормить буду? - А, это грудь была? Я думал - прыщ..." Да....
л
Лидул Фентут™
09:13, 10.02.2010
а люди ж частенько в одно и то же время на работу/учебу ездили, годами, уже все как родные
не одно поколение в метро выросло))
с
Серёг
09:13, 10.02.2010
после своего авто на общественном траспорте прокатицо...масса новых впечатлений
н
НЕ ВРИТЕ ЛЮДЯМ
09:17, 10.02.2010
[Сообщение удалено пользователем 10.02.2010 09:19]
c
Cмак
09:18, 10.02.2010
не одно поколение в метро выросло))
и зачато...))
c
Cмак
09:19, 10.02.2010
Цитата:
От пользователя: Dенис™
надо было зафотать её на мобильник
я что самоубийца по вашему
От пользователя: Dенис™
надо было зафотать её на мобильник
я что самоубийца по вашему
Эгоист! Она бы вас попинала мин 20-25 и ей бы полегчало!
н
Наталка.
09:22, 10.02.2010
Ну..знаити...кода утром встанешь, на ся в зеркало посмотришь, то тоже посещають мысли: как можно с таким литцом идтить на работу.....
А так...Им же никто с утреца не предлогал мульён деньгов, шоб оне начали улыбаться....
А так...Им же никто с утреца не предлогал мульён деньгов, шоб оне начали улыбаться....
09:22, 10.02.2010
после своего авто на общественном траспорте прокатицо...масса новых впечатлений
Ога, спрашиваешь - а сколько проезд стоит? И такое выражение лица получаешь в ответ)))
с
Серьезная девушка
09:24, 10.02.2010
Я когда ездила в общественном транпорте меня просто атаковывали неадекватные бабушки. До сих пор вспоминаю бабку с кучей котомок, которая практически гонялась за мной по полупустому трамваю с требованием пустить ее сесть на мое место. Когда в третий раз меня это уже достало и я ее спросила, зачем ей
именно мое место при наличии полупустого вагонка - она мне сказала - а твое место удобнее.
m
Montin
09:31, 10.02.2010
после своего авто на общественном траспорте прокатицо...масса новых впечатлений
я в общественном транспорте вполне себя нормально чувствую даже после личного авто, видимо не настолько еще зажрался да и раньше ведь ездил когда авто не было и ничего
зы меня бесят гламурные девушки которые фыркают при слове об общественном транспорте, считая что их оуенная попка достойна только лексусов и мерседесов
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.