Доктор едет, едет сквозь снежную равнину...
12:57, 09.02.2010
дочь, 7 месяцев, упала, получила шишку на лбу.
Мы перепугались, вызвали скорую - приехали через 20 минут - сказали что всё намано
Мы перепугались, вызвали скорую - приехали через 20 минут - сказали что всё намано
ппц
и потом вы удивляетесь что скорая ездит долго?
в
Владимир C
13:36, 09.02.2010
"уважаемый" ГРФ и прочие сомневающиеся
в скорой, как известно, "все ходы записываются"
ваши комментарии в данном случае просто не уместны
для остальных спрашивающих: скорая была вызвана на ул Белореченскую, которая явно не окраина... не просто кашель, а ребенок реально задыхался, т.к. не мог вдохнуть воздух, о чем и было сообщено при вызове, я не врач и описывать симптомы могу только обычным языком...
для справки: сегодня после написания первого поста дозвонился до "Горздрарва", где узнал телефон руководства скорой помощи... дозвонился в приемную зам. гл. врача по лечебной работе некоего Виктора Петровича и имел с ним очень продолжительный разговор, в течении которого он, как я понял запросил справку и убедился, что данный случай имел место. Принес мне от себя лично извинения и объяснил, почему так получилось, вкратце: работать некому, машины нет и все плохо... + именно в это время пересменка.
Я в данный момент сижу и пишу жалобу на имя гл. врача скорой помощи Киреченко М.А., копию в Адм. города.
спасибо пожелавшим выздоровления моему пацану, уже вроде получше
остальным ёрникам и сомневающимся... храни вас господь
в скорой, как известно, "все ходы записываются"
ваши комментарии в данном случае просто не уместны
для остальных спрашивающих: скорая была вызвана на ул Белореченскую, которая явно не окраина... не просто кашель, а ребенок реально задыхался, т.к. не мог вдохнуть воздух, о чем и было сообщено при вызове, я не врач и описывать симптомы могу только обычным языком...
для справки: сегодня после написания первого поста дозвонился до "Горздрарва", где узнал телефон руководства скорой помощи... дозвонился в приемную зам. гл. врача по лечебной работе некоего Виктора Петровича и имел с ним очень продолжительный разговор, в течении которого он, как я понял запросил справку и убедился, что данный случай имел место. Принес мне от себя лично извинения и объяснил, почему так получилось, вкратце: работать некому, машины нет и все плохо... + именно в это время пересменка.
Я в данный момент сижу и пишу жалобу на имя гл. врача скорой помощи Киреченко М.А., копию в Адм. города.
спасибо пожелавшим выздоровления моему пацану, уже вроде получше
остальным ёрникам и сомневающимся... храни вас господь
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.