Доктор едет, едет сквозь снежную равнину...

12:57, 09.02.2010
От пользователя Tetra
дочь, 7 месяцев, упала, получила шишку на лбу.
Мы перепугались, вызвали скорую - приехали через 20 минут - сказали что всё намано

ппц
и потом вы удивляетесь что скорая ездит долго? :-D
0
12:59, 09.02.2010
От пользователя Владимир $
за два часа скорая помощь так и не приехала... к ребенку...

вчера частоту скорой слушал - принят был вызов 17:35, передан в 21:25
уехали
0
Владимир C
13:36, 09.02.2010
"уважаемый" ГРФ и прочие сомневающиеся

в скорой, как известно, "все ходы записываются" :ultra:
ваши комментарии в данном случае просто не уместны

для остальных спрашивающих: скорая была вызвана на ул Белореченскую, которая явно не окраина... не просто кашель, а ребенок реально задыхался, т.к. не мог вдохнуть воздух, о чем и было сообщено при вызове, я не врач и описывать симптомы могу только обычным языком...

для справки: сегодня после написания первого поста дозвонился до "Горздрарва", где узнал телефон руководства скорой помощи... дозвонился в приемную зам. гл. врача по лечебной работе некоего Виктора Петровича и имел с ним очень продолжительный разговор, в течении которого он, как я понял запросил справку и убедился, что данный случай имел место. Принес мне от себя лично извинения и объяснил, почему так получилось, вкратце: работать некому, машины нет и все плохо... + именно в это время пересменка.

Я в данный момент сижу и пишу жалобу на имя гл. врача скорой помощи Киреченко М.А., копию в Адм. города.

спасибо пожелавшим выздоровления моему пацану, уже вроде получше
:-)

остальным ёрникам и сомневающимся... храни вас господь
0 / 1
12:55, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.