Зимние развлечения в Магадане

civic-настоящий
11:28, 09.02.2010
в последнем прыжке чувак жив или ?
0
KROT
11:31, 09.02.2010
От пользователя civic
в последнем прыжке чувак жив или ?

Конечно жив, на специалистов законы физики не действуют.

C Уважением KROT.
3 / 0
Исчезла
11:32, 09.02.2010
Я из Магадана, с самого раннего детства только этим и занимались, что прыгали с крыш домов в сугробы, они там не меньше трех метров! Каждый кто там вырос, хоть раз в жизни да прыгал с крыши!
1 / 0
KROT
11:34, 09.02.2010
От пользователя Светанка
Я из Магадана, с самого раннего детства только этим и занимались, что прыгали с крыш домов в сугробы, они там не меньше трех метров! Каждый кто там вырос, хоть раз в жизни да прыгал с крыши!

На похороны часто ходили?

C Уважением KROT.
2 / 0
Исчезла
11:36, 09.02.2010
Ни кто не умирал!
Представте, собирались дома у кого нибудь и прыгали с балкона, это в дошкольном возрасте!
1 / 0
Glass
11:38, 09.02.2010
От пользователя KROT
Конечно жив, на специалистов законы физики не действуют.

Вот вы будете смеятся, но лыжебордеры утверждают, что да

мне этот линк кидали в процессе обсуждения магаданских парней
"Jamie Pierre is a professional free skier. Jamie Pierre set a world-record cliff jump of 255 feet at the Grand Targhee Resort in Wyoming. Many people consider this a major success not only from the height of the jump but from the fact that he didn't injure himself despite landing on his head. Pierre has also made appearances on Warren Miller films, such as Playground, the 2007 film."
Т.е. да - это очень опасные виды спорта, но таки подобные трюки в исполнении профессионалов - это всё-таки на порядки меньший риск, чем просто взять и сигануть с такой высоты.
0
Татьяна Андреевна)
11:44, 09.02.2010
много снега - это круто!))))
0
superJohn
11:47, 09.02.2010
Илюха - завистник)))
0
RUSJIaN
12:18, 09.02.2010
Нормальное развлечение, я то же хочу прыгнуть с крыши в сугроб, это не опасней чем переходить дорогу по пешеходному переходу. Если пару раз прыгнул годишься в десантники).
Из личных рекордов прыжок на велосипеде с 3,5 метров на бетон.


2 / 0
12:55, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.