метро встало

ycuku
12:32, 09.02.2010
Скандалы Интриги Расследования :-(
1 / 1
Татьяна Андреевна)
13:11, 09.02.2010
От пользователя АЛТАЙ
люди устают бороться с безысходностью..

уставали бы в лесу на ветке дерева, зачем на полгорода свой труп афишировать?
хоть бы записку оставил, с перечислением, кого теперь совесть грызть должна....а так никакого смысла
5 / 2
ne@...™
13:17, 09.02.2010
Ещё инфа:
В метро Екатеринбурга мужчина бросился под поезд12:11 КП-Екатеринбург
Уралец выпил пару глотков минеральной воды, поставил бутылку рядом. Затем мужчина надел капюшон и шагнул на рельсы.

Сотрудники милиции пытаются выяснить личность самоубийцы в екатеринбургской подземке. Напомним, вчера вечером на станции «Геологическая» мужчина шагнул под поезд.

— В том, что это было самоубийство, нет никаких сомнений, — прокомментировал «Комсомолке» пресс-секретарь ГУВД Свердловской области Валерий Горелых. По его словам, на съемке видеокамеры четко видно, как мужчина отпил пару глотков минеральной воды из бутылки, поставил ее рядом с собой. Затем он надел капюшон и бросился на рельсы прямо перед поездом.

Машинист применил экстренное торможение. Однако было слишком поздно. Самоубийца получил черепно-мозговую травму, не совместимую с жизнью. Тело мужчины не расчленило. Когда поезд отъехал назад, стало видно, что перед смертью тот, видимо, инстинктивно, успел сгрупповаться: тело было в позе зародыша.

Движение поездов на линии перекрыли на два часа. Всех пассажиров попросили выйти из метро, новых пассажиров в подземку не запускали. На место трагедии прибыли сотрудники милиции. Также подъехала начальник станции Татьяна Шестакова и начальник екатеринбургского метрополитена Игорь Галкин.

При себе у самоубийцы не было никаких документов, кроме сберкнижки. По седым волосам определили, что возраст погибшего – около 50-ти – 60-ти лет. В сберкнижке, оформленной в асбестовском филиале банка, значилось имя – Василий Николаевич Голубев.

Сотрудники правоохранительных органов выяснили, что в Асбесте проживают двое человек с таким именем. С одним из них уже удалось встретиться, он в добром здравии. Второго дома не обнаружили.

Специалисты считают, что точно установить личность погибшего удастся уже в самое ближайшее время. Материалы по этому делу передадут в следственный комитет при прокуратуре Свердловской области. Процессуальное решение по делу примут уже там.

Подробнее: http://news.mail.ru/inregions/ural/66/3356459
0
Ирина А..
13:21, 09.02.2010
От пользователя ne@...®
новых пассажиров в подземку
не запускали

угу, два часа до дома добиралась потом. В 1994 году в вагоне, сдедующего за моим, поезда была заложена взрывчатка. Едва успела наверх подняться. Брр...
0
ТЧ-6 ТЧМ2
10:07, 10.02.2010
а мне машиниста жалко... сам на жд работаю... это капец летуны достали!!!! а хотя машинист напьётся, побухает недельку и всё.. ну и поседеет на 15% головы...
3 / 0
svetk-sss
13:28, 10.02.2010
конечно можно понять мужика, но зачем это делать в общественном месте и подставлять невинных людей!! :ultra:
1 / 0
shem
13:54, 10.02.2010
От пользователя ТЧ-6 ТЧМ2
ну и поседеет на 15% головы

я думаю там вся дежурная смена поседела, начиная с машиниста, заканчивая дежурными.
Все за исключением ментов местных
1 / 0
12:55, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.