Сижу в машине, пью пиво
о
Олиса La vie est belle
21:30, 09.02.2010
Сижу дома, пью вискарь. У нас есть доставка вискаря? А то мой кончается
бабу не надо не?
в
Вейпер
21:40, 09.02.2010
бабу не надо не?
спасибо, у меня своя есть
кстати, телефон "доставки баб" найти гораздо проще, чем доставки вискаря
ю
Юривна
21:40, 09.02.2010
кстати, телефон "доставки баб" найти гораздо проще, чем доставки вискаря
звони в доставку баб, пусть с вискарем едут
в
Вейпер
21:45, 09.02.2010
звони в доставку баб
мне не нужна доставка баб, этот период моей жизни пройден.
сейчас продажную любовь порицаю
о
Олиса La vie est belle
21:47, 09.02.2010
родажную любовь порицаю
можно конечно порицать
но можно воспользоваться услугами доставки
мне рассказывали историю
как в гостинице у ребят не оказалось презерватива с собой
вызвали местных девушек, забрали резинки и отправили гулять
ю
Юривна
21:49, 09.02.2010
этот период моей жизни пройден.
сейчас продажную любовь порицаю
сейчас продажную любовь порицаю
зажрался
в
Вейпер
21:51, 09.02.2010
зажрался
не, просто денег жалко:-)
2.5 - 3 рубля в час - да ну нафиг.
Я найду куда их потратить
о
Олиса La vie est belle
21:53, 09.02.2010
2.5 - 3 рубля в час - да ну нафиг.
смотрика ты
а цены помнит)))
в
Вейпер
21:59, 09.02.2010
а цены помнит)))
Помню.
В 2003 году 1300 в час, товар был исключительного качества.
В то же время в НТ час стоил 300 руб, но товар отвратный.
Я, кстати, помню любую цену на любой важный для меня товар за весь период своей сознательной жизни, то есть примерно с 1990 года, а на некоторые товары и раньше
ю
Юривна
22:03, 09.02.2010
Помню.
В 2003 году 1300 в час, товар был исключительного качества.
В то же время в НТ час стоил 300 руб, но товар отвратный.
Я, кстати, помню любую цену на любой важный для меня товар за весь период своей сознательной жизни, то есть примерно с 1990 года, а на некоторые товары и раньше
В 2003 году 1300 в час, товар был исключительного качества.
В то же время в НТ час стоил 300 руб, но товар отвратный.
Я, кстати, помню любую цену на любой важный для меня товар за весь период своей сознательной жизни, то есть примерно с 1990 года, а на некоторые товары и раньше
а щас дома и почти даром про качество расскажешь не?
n
nickolay75
22:08, 09.02.2010
Ни че се,топикстартер с 7.02. в машине вискарь глушит.Блин...завидую здоровью.
в
Вейпер
22:16, 09.02.2010
почти даром
Почти даром?!!!!
Да девушки по вызову дешевле в десятки раз!!!
топикстартер с 7.02. в машине вискарь глушит
тогда было пиво. щас вискарь.
...завидую здоровью
тут тема есть, летом создавал, так я там на юге 16 дней подряд никакой был
ю
Юривна
22:19, 09.02.2010
Почти даром?!!!!
Да девушки по вызову дешевле в десятки раз!!!
Да девушки по вызову дешевле в десятки раз!!!
ну так ж живешь же с "единственной" и ни чо
даже от баб в нагрузку к вискарю лтказываешься
в
Вейпер
22:26, 09.02.2010
ну так ж живешь же с "единственной" и ни чо
она единственная без кавычек
я ее очень люблю и
даже от баб в нагрузку к вискарю
мне не надо
n
nickolay75
22:27, 09.02.2010
т
Не,ну я тему не читал целиком.Но...я б так не смог.
ЗЫ..Уже....не могу
ю
Юривна
22:27, 09.02.2010
она единственная без кавычек
я ее очень люблю и
я ее очень люблю и
тогда не жалуйся что
Почти даром?!!!!
Да девушки по вызову дешевле в десятки раз!!!
Да девушки по вызову дешевле в десятки раз!!!
девушки по вызову тебе душевной теплоты не подарят и ребенка не родят
о
Олиса La vie est belle
22:37, 09.02.2010
девушки по вызову тебе душевной теплоты не подарят и ребенка не родят
а мужики-то и не знают!!!
все вызывают и вызывают, бедняжки
в
Вейпер
22:39, 09.02.2010
девушки по вызову тебе душевной теплоты не подарят и ребенка не родят
согласен.
но ребенка мне родили уже. причем двух. причем разные девушки:-)
но особой "душевной теплоты" чета нет пока
n
nickolay75
23:02, 09.02.2010
но особой "душевной теплоты" чета нет пока
Сочувствую чё......!
Не всем так как мне везёт
ю
Юривна
23:05, 09.02.2010
но ребенка мне родили уже. причем двух. причем разные девушки
но особой "душевной теплоты" чета нет пока
но особой "душевной теплоты" чета нет пока
это твой косяк а не их
k
Karlsson
09:45, 10.02.2010
Тема УГ
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.