Сижу в машине, пью пиво

Олиса La vie est belle
21:30, 09.02.2010
От пользователя Генеральный секретарь ЦК КПСС
Сижу дома, пью вискарь. У нас есть доставка вискаря? А то мой кончается

бабу не надо не?
0
Вейпер
21:40, 09.02.2010
От пользователя Олиса Tendre B'la Fleur
бабу не надо не?

спасибо, у меня своя есть
кстати, телефон "доставки баб" найти гораздо проще, чем доставки вискаря
0
Юривна
21:40, 09.02.2010
От пользователя Генеральный секретарь ЦК КПСС
кстати, телефон "доставки баб" найти гораздо проще, чем доставки вискаря

звони в доставку баб, пусть с вискарем едут
0
Вейпер
21:45, 09.02.2010
От пользователя Юривна
звони в доставку баб

мне не нужна доставка баб, этот период моей жизни пройден.
сейчас продажную любовь порицаю
0
Олиса La vie est belle
21:47, 09.02.2010
От пользователя Генеральный секретарь ЦК КПСС
родажную любовь порицаю

можно конечно порицать
но можно воспользоваться услугами доставки :-D

мне рассказывали историю
как в гостинице у ребят не оказалось презерватива с собой
вызвали местных девушек, забрали резинки и отправили гулять :lol:
0
Юривна
21:49, 09.02.2010
От пользователя Генеральный секретарь ЦК КПСС
этот период моей жизни пройден.
сейчас продажную любовь порицаю

зажрался :-D
0
Вейпер
21:51, 09.02.2010
От пользователя Юривна
зажрался

не, просто денег жалко:-)
2.5 - 3 рубля в час - да ну нафиг.
Я найду куда их потратить
0
Олиса La vie est belle
21:53, 09.02.2010
От пользователя Генеральный секретарь ЦК КПСС
2.5 - 3 рубля в час - да ну нафиг.

смотрика ты
а цены помнит)))
0
Вейпер
21:59, 09.02.2010
От пользователя Олиса Tendre B'la Fleur
а цены помнит)))

Помню.
В 2003 году 1300 в час, товар был исключительного качества.
В то же время в НТ час стоил 300 руб, но товар отвратный.
Я, кстати, помню любую цену на любой важный для меня товар за весь период своей сознательной жизни, то есть примерно с 1990 года, а на некоторые товары и раньше
0
Юривна
22:03, 09.02.2010
От пользователя Генеральный секретарь ЦК КПСС
Помню.
В 2003 году 1300 в час, товар был исключительного качества.
В то же время в НТ час стоил 300 руб, но товар отвратный.
Я, кстати, помню любую цену на любой важный для меня товар за весь период своей сознательной жизни, то есть примерно с 1990 года, а на некоторые товары и раньше

а щас дома и почти даром :-D про качество расскажешь не? :-D
1 / 0
nickolay75
22:08, 09.02.2010
Ни че се,топикстартер с 7.02. в машине вискарь глушит.Блин...завидую здоровью. :-D
0
Вейпер
22:16, 09.02.2010
От пользователя Юривна
почти даром

Почти даром?!!!!
Да девушки по вызову дешевле в десятки раз!!!

От пользователя nickolay75
топикстартер с 7.02. в машине вискарь глушит

тогда было пиво. щас вискарь.

От пользователя nickolay75
...завидую здоровью

тут тема есть, летом создавал, так я там на юге 16 дней подряд никакой был
0
Юривна
22:19, 09.02.2010
От пользователя Генеральный секретарь ЦК КПСС
Почти даром?!!!!
Да девушки по вызову дешевле в десятки раз!!!

ну так ж живешь же с "единственной" и ни чо :-D
даже от баб в нагрузку к вискарю лтказываешься :-D
0
Вейпер
22:26, 09.02.2010
От пользователя Юривна
ну так ж живешь же с "единственной" и ни чо

она единственная без кавычек
я ее очень люблю и

От пользователя Юривна
даже от баб в нагрузку к вискарю

мне не надо
0
nickolay75
22:27, 09.02.2010
От пользователя Генеральный секретарь ЦК КПСС
т

Не,ну я тему не читал целиком.Но...я б так не смог.
ЗЫ..Уже....не могу :-)
0
Юривна
22:27, 09.02.2010
От пользователя Генеральный секретарь ЦК КПСС
она единственная без кавычек
я ее очень люблю и

тогда не жалуйся что
От пользователя Генеральный секретарь ЦК КПСС
Почти даром?!!!!
Да девушки по вызову дешевле в десятки раз!!!

:ultra:
девушки по вызову тебе душевной теплоты не подарят и ребенка не родят
0
Олиса La vie est belle
22:37, 09.02.2010
От пользователя Юривна
девушки по вызову тебе душевной теплоты не подарят и ребенка не родят

а мужики-то и не знают!!!

все вызывают и вызывают, бедняжки :lol:
0
Вейпер
22:39, 09.02.2010
От пользователя Юривна
девушки по вызову тебе душевной теплоты не подарят и ребенка не родят

согласен.
но ребенка мне родили уже. причем двух. причем разные девушки:-)
но особой "душевной теплоты" чета нет пока
0
nickolay75
23:02, 09.02.2010
От пользователя Генеральный секретарь ЦК КПСС
но особой "душевной теплоты" чета нет пока

Сочувствую чё......!
Не всем так как мне везёт :-D
0
Юривна
23:05, 09.02.2010
От пользователя Генеральный секретарь ЦК КПСС
но ребенка мне родили уже. причем двух. причем разные девушки:-)
но особой "душевной теплоты" чета нет пока

это твой косяк а не их :ultra:
0
Karlsson
09:45, 10.02.2010
Тема УГ
0
12:55, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.