Карабас-праздничная вечерина!
11:19, 01.04.2005
Сегодня вход в Карабасе до 24-00 бесплатно! Праздничная вечерина! Но слышала, выпивка вся бут дороже на в 1,5 раза от обычных цен:-( Кто что слышал об этом?
m
martinson
11:22, 01.04.2005
Бесит меня карабас.Не пойду даже бесплатно
11:24, 01.04.2005
Ндя, вяло народ пишет:-( Ахде все форумцы? Ну то что, двоих он бесит я поняла!
l
[Lion]
11:25, 01.04.2005
а чо там делать-то? там только пить и можно..
изжил он уже свое..
е
Единомышленник ©
11:31, 01.04.2005
я люблю Карабас
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.