LeninGrаd☭
20:39, 30.01.2010
O! аватар на НТВ ))))
1 / 3
Невидимый
20:39, 30.01.2010
за это слово вроде банят на ОАК.
8 / 3
FrogFoot
20:42, 30.01.2010
От пользователя Невидимый
за это слово вроде банят на ОАК.

То чего нельзя называть?
2 / 0
Невидимый
20:48, 30.01.2010
От пользователя FrogFoot™
То чего нельзя называть?

Ещё есть второе..
тоже на А...
:-D
1 / 2
Lopatka2705
20:49, 30.01.2010
От пользователя Невидимый
Ещё есть второе..

их так то 3 слова на А
:-D
0
пыль глобусом
20:49, 30.01.2010
странно, почему Фанке и другим до сих пор не пришла в голову идея про тусу в стиле "Аватар".
2 / 0
20:53, 30.01.2010
От пользователя Плaхиш
их так то 3 слова на А

аватар, абластник, алатыль, аколяда
1 / 0
21:50, 30.01.2010
От пользователя пыль глобусом
странно, почему Фанке и другим до сих пор не пришла в голову идея про тусу в стиле "Аватар".

пластилина столько для костюмов не найти
1 / 0
Глвный Нчльнк По Упрвлню Сглсв...
21:51, 30.01.2010
От пользователя пыль глобусом
странно, почему Фанке и другим до сих пор не пришла в голову идея про тусу в стиле "Аватар".

туся синяков?
0
Гламурный Паdонок
21:51, 30.01.2010
От пользователя [Сергей Fox] Циничный
аватар, абластник, алатыль, аколяда

аморозов
0
Lopatka2705
21:53, 30.01.2010
От пользователя [Сергей Fox] Циничный
аватар, абластник, алатыль, аколяда

ашанг забыл
:-D
0
пыль глобусом
22:01, 30.01.2010
От пользователя Глвный Нчльнк По Упрвлни Сглсв...
туся синяков?

хе, здесь и без того каждый вечер туса синяков. Общение АлкоКлуба
0
22:02, 30.01.2010
тридырь
0
Lopatka2705
22:04, 30.01.2010
тыдыжь :beer:
0
*Аверс*
22:48, 30.01.2010
абластник
0
12:55, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.