злой ОФФ!! ОАКчеги, есть желающие снять квартиру в ЖД районе?

MediaSound™
20:24, 30.01.2010
Срочно!

Актуально только сегодня-завтра, ибо надо принять решение до понедельника и съехать с текущей квартиры.

Итак: 3-к квартира, 90кв.м., реальный евроремонт, 2 санузла, в доме консьержка.

Дом находится в районе управления дороги.

Нужен один человек для совместной аренды, не ведущий распутный образ жизни :D, и желательно без вредных привычек!

В общем, если есть желающие - пишите в аську или ЛС!

:hi:
13 / 23
Александра Константиновна Перв...
20:26, 30.01.2010
От пользователя MediaSound™
Нужен один человек для совместной аренды, не ведущий распутный образ жизни , и желательно без вредных привычек!

вот скукота жить -то с ним будет))
29 / 0
KROT
20:26, 30.01.2010
Там еще у Паши рядом теплый гараж :-D
Паша пустит соседа авто отогревать ежели чо :-)
:-D

C Уважением KROT.
11 / 0
Uzanto
20:28, 30.01.2010
Убедительная просьба не использовать данный форум для объявлений о купле/продаже и коммерческой рекламы.
22 / 7
Джамелия
20:28, 30.01.2010
От пользователя KROT
Паша пустит соседа авто отогревать ежели чо

и даст немножко ОАК помодерировать))
7 / 0
Мечta❤
20:28, 30.01.2010
От пользователя MediaSound™
MediaSound™

будем соседи)))))))рядом живу)))))))
1 / 0
LeninGrаd☭
20:29, 30.01.2010
девушку на знаках ищи :-D
5 / 0
Мечta❤
20:30, 30.01.2010
От пользователя LeninGrаd§
девушку на знаках ищи

:cool:
1 / 0
инcпектор
20:30, 30.01.2010
От пользователя MediaSound™
Срочно!

это бан или хотя бы предупреждение :-)
3 / 0
10ая ходка
20:30, 30.01.2010
вот нафег ездить на туареге и жить на съемным хатах
49 / 3
Гадёныш
20:31, 30.01.2010
От пользователя KROT

А покакать приезжающих в комфортные условия пустит? :-D
Ну это я так ... как доп. заработок ))))
Не подхожу, т.к. все вредные привычки во мне уже есть и учиться нечему
2 / 0
Мечta❤
20:33, 30.01.2010
От пользователя MediaSound™
Итак: 3-к квартира, 90кв.м., реальный евроремонт, 2 санузла, в доме консьержка.

вы хоть бы написали, сколько человек будет жить)))))
и сколько будет стоить аренда?))))))
4 / 0
20:33, 30.01.2010
хорошо быть модератором
20 / 2
Старина Брюгер
20:34, 30.01.2010
главначупс подойдёт?
15 / 1
Бомболейло
20:35, 30.01.2010
От пользователя Старина Брюгге
главначупс подойдёт?

лучше Зум , будет будить по утрам свежими новостями :-d
11 / 0
:Super: ™
20:35, 30.01.2010
Коньсержка не против ? :-)
2 / 0
20:37, 30.01.2010
От пользователя Бололейкен
лучше Зум

Не отдам.
2 / 1
Старина Брюгер
20:38, 30.01.2010
как электроэнергию будет делить автор с сожителем?
6 / 1
MediaSound™
20:40, 30.01.2010
От пользователя Sоvetsky™
а зачем двоим - трешка?
чтобы у каждого по комнате, и одна общая гостевая
там так-то даже можно сказать 2 гостевых - есть проходная угловая комната


От пользователя Александра Константиновна
вот скукота жить -то с ним будет))
мне пофиг, я только ночевать прихожу )))


От пользователя KROT
Там еще у Паши рядом теплый гараж
Паша пустит соседа авто отогревать ежели чо
:hi:


От пользователя M.J.™ /сливаю все/

Убедительная просьба не использовать данный форум для объявлений о купле/продаже и коммерческой рекламы.
Спасибо за звонок, Ваше мненине очень важно для нас! (с)
Так-то я ничо не покупаю и не продаю, а ищу соседа.
Тема актуальна одни сутки.


От пользователя Мармышка™© ®
будем соседи)))))))рядом живу)))))))
:hi:


От пользователя Мармышка™© ®
вы хоть бы написали, сколько человек будет жить)))))
ну собственно я, и искомый сосед/соседка.


От пользователя :Super: ™
Коньсержка не против ?
только ЗА! :-d
5 / 2
20:43, 30.01.2010
[Сообщение удалено пользователем 10.06.2013 14:43]
2 / 1
Uzanto
20:44, 30.01.2010
От пользователя MediaSound™
консьержка.

:fotku:
1 / 0
MediaSound™
20:46, 30.01.2010
От пользователя M.J.™ /сливаю все/
:fotku:
23 / 1
Uzanto
20:48, 30.01.2010
От пользователя MediaSound™

обосранный падик стопудов :-D
6 / 0
Mr._Ilya™
20:50, 30.01.2010
От пользователя *(tm)
хорошо быть модератором

как хорошо быть кошкой....
...
как хорошо быть сабачкой....

:-D
2 / 0
Юричъ(Ю.Ю.)
20:50, 30.01.2010
От пользователя *(tm)
хорошо быть

кошкою,хорошо собакой...
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.