злой ОФФ!! ОАКчеги, есть желающие снять квартиру в ЖД районе?
m
MediaSound™
20:24, 30.01.2010
Срочно!
Актуально только сегодня-завтра, ибо надо принять решение до понедельника и съехать с текущей квартиры.
Итак: 3-к квартира, 90кв.м., реальный евроремонт, 2 санузла, в доме консьержка.
Дом находится в районе управления дороги.
Нужен один человек для совместной аренды, не ведущий распутный образ жизни :D, и желательно без вредных привычек!
В общем, если есть желающие - пишите в аську или ЛС!
Актуально только сегодня-завтра, ибо надо принять решение до понедельника и съехать с текущей квартиры.
Итак: 3-к квартира, 90кв.м., реальный евроремонт, 2 санузла, в доме консьержка.
Дом находится в районе управления дороги.
Нужен один человек для совместной аренды, не ведущий распутный образ жизни :D, и желательно без вредных привычек!
В общем, если есть желающие - пишите в аську или ЛС!
а
Александра Константиновна Перв...
20:26, 30.01.2010
Нужен один человек для совместной аренды, не ведущий распутный образ жизни , и желательно без вредных привычек!
вот скукота жить -то с ним будет))
k
KROT
20:26, 30.01.2010
Там еще у Паши рядом теплый гараж
Паша пустит соседа авто отогревать ежели чо
C Уважением KROT.
Паша пустит соседа авто отогревать ежели чо
C Уважением KROT.
u
Uzanto
20:28, 30.01.2010
Убедительная просьба не использовать данный форум для объявлений о купле/продаже и коммерческой рекламы.
д
Джамелия
20:28, 30.01.2010
Паша пустит соседа авто отогревать ежели чо
и даст немножко ОАК помодерировать))
м
Мечta❤
20:28, 30.01.2010
MediaSound™
будем соседи)))))))рядом живу)))))))
l
LeninGrаd☭
20:29, 30.01.2010
девушку на знаках ищи
м
Мечta❤
20:30, 30.01.2010
девушку на знаках ищи
и
инcпектор
20:30, 30.01.2010
Срочно!
это бан или хотя бы предупреждение
а
10ая ходка
20:30, 30.01.2010
вот нафег ездить на туареге и жить на съемным хатах
г
Гадёныш™
20:31, 30.01.2010
А покакать приезжающих в комфортные условия пустит?
Ну это я так ... как доп. заработок ))))
Не подхожу, т.к. все вредные привычки во мне уже есть и учиться нечему
м
Мечta❤
20:33, 30.01.2010
Итак: 3-к квартира, 90кв.м., реальный евроремонт, 2 санузла, в доме консьержка.
вы хоть бы написали, сколько человек будет жить)))))
и сколько будет стоить аренда?))))))
с
Старина Брюгер
20:34, 30.01.2010
главначупс подойдёт?
б
Бомболейло
20:35, 30.01.2010
главначупс подойдёт?
лучше Зум , будет будить по утрам свежими новостями :-d
s
:Super: ™
20:35, 30.01.2010
Коньсержка не против ?
с
Старина Брюгер
20:38, 30.01.2010
как электроэнергию будет делить автор с сожителем?
m
MediaSound™
20:40, 30.01.2010
а зачем двоим - трешка?
чтобы у каждого по комнате, и одна общая гостеваятам так-то даже можно сказать 2 гостевых - есть проходная угловая комната
вот скукота жить
-то с ним будет))
мне пофиг, я только ночевать прихожу )))Там еще у Паши рядом теплый гараж
Паша пустит соседа авто отогревать ежели чо
Паша пустит соседа авто отогревать ежели чо
Убедительная просьба не использовать данный форум для объявлений о купле/продаже и коммерческой рекламы.
Так-то я ничо не покупаю и не продаю, а ищу соседа.
Тема актуальна одни сутки.
будем соседи)))))))рядом живу)))))))
вы хоть бы написали, сколько человек будет жить)))))
ну собственно я, и искомый сосед/соседка.Коньсержка не против ?
только ЗА! :-d
u
Uzanto
20:44, 30.01.2010
консьержка.
m
MediaSound™
20:46, 30.01.2010
u
Uzanto
20:48, 30.01.2010
обосранный падик стопудов
m
Mr._Ilya™
20:50, 30.01.2010
хорошо быть модератором
как хорошо быть кошкой....
...
как хорошо быть сабачкой....
ю
Юричъ(Ю.Ю.)
20:50, 30.01.2010
хорошо быть
кошкою,хорошо собакой...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.