Вечерние рассуждения.

00:28, 28.01.2010
Вот заставили жителей нижних этажей платить за лифт. Даже тех кому ехать некуда (так сказал телек)
Если лифт не работает, то он 1. не жрет общественное электричество 2. можно потребовать перерасчет за время простоя.
Вопрос заинтересованным, на сколько жители первого-второго этажа увеличат количество посещений лифта? ;-)
1 / 2
sveta-mp
00:29, 28.01.2010
а первые пойдут постоять в нем?
0
00:31, 28.01.2010
От пользователя sveta-mp
а первые пойдут постоять в нем?

и не пописать-покакать, а реально снизить свои счета на оплату.
0
:Super: ™
00:31, 28.01.2010
От пользователя SPEC (R)
Если лифт не работает

то сломали его,вероятнее всего
От пользователя SPEC (R)
жители первого-второго этажа

:-)
0
:Super: ™
00:37, 28.01.2010
От пользователя SPEC (R)
но где в моих рассуждениях прокол?

честно говоря узрел только обрывки рассуждений :-)
0
00:42, 28.01.2010
От пользователя :Super: ™
честно говоря узрел только обрывки рассуждений

может мне прийти на Вайнера 4 и добровольно признаться в помыслах на вооруженную смену власти? :-D
0
:Super: ™
00:47, 28.01.2010
От пользователя SPEC (R)
может

дом переидически переворачивать? как часы песочные :-D
2 / 0
sveta-mp
00:49, 28.01.2010
От пользователя :Super: ™
дом переидически переворачивать? как часы песочные :-D


это самое логическое решение вопроса.
Правда жителям восьмых этажей (если шестнарик) будет пофегу, вот пусть они и платят :-D :-D :-D :-D :-D
0
sveta-mp
00:50, 28.01.2010
От пользователя SPEC (R)
может мне прийти на Вайнера 4


а что на Вайнера 4?
0
Аморальный Философ
00:52, 28.01.2010
От пользователя SPEC (R)
Вопрос заинтересованным

у меня вот тариф за лифт вычисляется исходя из площади квартиры

у меня тоже вопрос знатокам:
сколько раз площадь туалета съездит до первого этажа?
0
00:53, 28.01.2010
От пользователя sveta-mp
а что на Вайнера 4?

научу задорого.
http://yandex.ru/yandsearch?clid=14585&text=%D0%92...+4&lr=54
деньги занесете вечером.
0 / 1
00:54, 28.01.2010
От пользователя Аморальный Философ
у меня вот тариф за лифт вычисляется исходя из площади квартиры

этаж первый?
0
Плешивый филин,очень скромный
02:45, 28.01.2010
От пользователя SPEC (R)
может мне прийти на Вайнера 4 и добровольно признаться в помыслах на вооруженную смену власти?

гыыыыыыыыыыыыыыы
схоти схоти мил чилафег
подом розкажиж
каг там да чо
типо нипритлокаюд
нинафяжчефа таг сменидь крожданзтфа
иле фофзи иго ляшидь
яко одшчепенза
кхеееее
гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
1 / 0
02:53, 28.01.2010
От пользователя SPEC (R)
Вот заставили жителей нижних этажей платить за лифт. Даже тех кому ехать некуда

И тем самым заинтересовали жителей нижних этажей регулярно выводить лифты из строя...
Совсем чуточку, но заинтересовали.
Они ведь всё равно ими не пользуются, но при неработающем лифте и за обслуживание платить не надо и за потраченную лифтом электроэнергию, да и ссать в лифтах будут меньше...
Сплошные плюсы...

[Сообщение изменено пользователем 28.01.2010 02:53]
2 / 0
Плешивый филин,очень скромный
02:59, 28.01.2010
От пользователя антилопа
Они ведь всё равно ими не пользуются, но при неработающем лифте и за обслуживание платить не надо и за потраченную лифтом электроэнергию, да и ссать в лифтах будут меньше...
Сплошные плюсы...

гыыыыыыыыыыыыыыыыы
оооооооооооооооооо
солодыи слофеса
жофи мну наперфам итаже
мнуба рикулярна флефтах
козтёр кагой непудь расфодил
чо
гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
0
Катичка Аген
03:16, 28.01.2010
От пользователя SPEC (R)
может мне прийти на Вайнера 4 и добровольно признаться в помыслах на вооруженную смену власти?

Да это не обязательно :cool:
СОРМ-2 уже известила их о ваших помыслах :-D
0
12:55, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.