Типичный срач на оак
г
Глвный Нчльнк По Упрвлню Сглсв...
23:00, 27.01.2010
сперто оттуда))
ф
Фанки_Кошка(c)
23:01, 27.01.2010
тебя разбанили? :-)
a
Alpaso
23:01, 27.01.2010
МяФк и областные воробьи.
г
Глвный Нчльнк По Упрвлню Сглсв...
23:01, 27.01.2010
тебя разбанили?
1 января))) я тебе уже заявку делал))) новый год был тяжелым?)))))
p
Pugachev®
23:01, 27.01.2010
m
martinson
23:03, 27.01.2010
седня тема была про негров. Очень похоже.
н
НавуходоносорII
23:03, 27.01.2010
Когда драчуны улетели, все как по команде вниз посмотрели, поприкалывались
г
Глвный Нчльнк По Упрвлню Сглсв...
23:03, 27.01.2010
5 модеров смотрят))))))))
l
LeninGrаd☭
23:05, 27.01.2010
Типичный срач на оак
нее! если бы все со всеми срались - то вот это ОАК ))
ф
Фанки_Кошка(c)
23:05, 27.01.2010
новый год был тяжелым?)))))
это вопрос?
Нет, замечательным :-)
с
Старина Брюгер
23:06, 27.01.2010
меня там нет,
ведь я орёл!
ведь я орёл!
г
Глвный Нчльнк По Упрвлню Сглсв...
23:06, 27.01.2010
ведь я орёл!
сверху срал на это все)))
ф
Фанки_Кошка(c)
23:08, 27.01.2010
меня там нет,
там нет кошки... )))))))))))
г
Глвный Нчльнк По Упрвлню Сглсв...
23:08, 27.01.2010
+11
щас Ак наминусит со свои ботов и будет -20
s
:Super: ™
23:14, 27.01.2010
г
Глвный Нчльнк По Упрвлню Сглсв...
23:19, 27.01.2010
фотошоп.
а цвета веселенькие
а цвета веселенькие
г
Глвный Нчльнк По Упрвлню Сглсв...
23:20, 27.01.2010
в ноуте скоро батарейка сядет)))
s
:Super: ™
23:21, 27.01.2010
фотошоп.
нэт,мамой
клянус!(с)
г
Глвный Нчльнк По Упрвлню Сглсв...
23:22, 27.01.2010
значит вирус. по порносайтам поди лазил
s
:Super: ™
23:24, 27.01.2010
пук
адекваты подтянулись ))
ю
Юричъ(Ю.Ю.)
23:26, 27.01.2010
никогда так не писал:отмечусь
с
Старина Брюгер
23:39, 27.01.2010
никогда так не писал:отмечусь
всегда писал так: не отмечусь?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.