Почта России.
x
~XO~
09:45, 27.01.2010
Почта России - это просто капец структура... Хуже совдепии стало, хоть и трындят много лет про изменения.
Посылка из Гонконга до Еката (через таможню Москвы) дошла за 10-14 дней. И вот уже МЕСЯЦ лежит на "сортировке" в Екате... Искать никто не собирается - ждите квитанцию и бросают трубку. Е-мейлы с сайта просто "закрыты", их НЕ СУЩЕСТВУЕТ (те, что по работе с клиентами и по поиску отправлений). А из Мск просто не отвечают (там мыло рабочее). Жена ждёт ПИСЬМО, отправленное из Н.Новгорода 14 декабря (полтора месяца идёт).
Единственная услуга в инете - это отслеживание корреспонденции, где я и вижу, что с 29 декабря посылка в Екате.
Посылка из Гонконга до Еката (через таможню Москвы) дошла за 10-14 дней. И вот уже МЕСЯЦ лежит на "сортировке" в Екате... Искать никто не собирается - ждите квитанцию и бросают трубку. Е-мейлы с сайта просто "закрыты", их НЕ СУЩЕСТВУЕТ (те, что по работе с клиентами и по поиску отправлений). А из Мск просто не отвечают (там мыло рабочее). Жена ждёт ПИСЬМО, отправленное из Н.Новгорода 14 декабря (полтора месяца идёт).
Единственная услуга в инете - это отслеживание корреспонденции, где я и вижу, что с 29 декабря посылка в Екате.
i
IvanеS
09:46, 27.01.2010
Почта России - это просто капец структура...
Удивил ежа голой жопой
к
Катичка Аген
09:53, 27.01.2010
Удивил ежа голой жопой
Точно. Мне вон судебное постановление с СОСЕДНЕЙ УЛИЦЫ отправленное (то есть одно и то же отделение связи) ПОЛТОРА МЕСЯЦА шло.
Посылка из Германии вообще 10 октября была отправлена, а пришла позавчера.
Давно ни чему не удивляюсь
к
Кризиса нет
09:54, 27.01.2010
Почта России пересылает свою корреспонденцию с особой надежностью, под конвоем, потому так долго!
[Сообщение изменено пользователем 27.01.2010 09:55]
[Сообщение изменено пользователем 27.01.2010 09:55]
y
Yujееn
09:58, 27.01.2010
ЕМS почта, обещали доставку в течении 2-3 дней, сегодня ровно неделя как идет бандероль из Орла в Ект.. Обещают только сегодня!!!! в лучшем случае попадание ее к нам в город, но лучше расчитывать на завтра..... Писец, и это экспресс-почта.....
09:58, 27.01.2010
А отслеживаете в инете как?
По тем же данным нельзя узнать и найти на самой почте посылку?
Помню как-то давно,многалет назад, уходя из дома увидела квитанцию, но не взяла. Вернулась домой - вытащили из почт.ящика уже :-(
На почте без квитанции все равно выдали. Хоть и ругалась, тоже помню..
По тем же данным нельзя узнать и найти на самой почте посылку?
Помню как-то давно,многалет назад, уходя из дома увидела квитанцию, но не взяла. Вернулась домой - вытащили из почт.ящика уже :-(
На почте без квитанции все равно выдали. Хоть и ругалась, тоже помню..
u
Uzanto
10:00, 27.01.2010
Отправили груз "почтово-багажным" и ебурга в воркуту,месяц шел,да еще и через питер повезли
x
~XO~
10:07, 27.01.2010
Почта России пересылает свою корреспонденцию с особой надежностью, под конвоем, потому так долго!
Ага, с таджиками. Дали конверт и он несёт по стране...
А отслеживаете в
инете как?
http://www.russianpost.ru/resp_engine.aspx?Path=PO...
Только номер нужно знать.
По тем же данным нельзя узнать и найти на самой почте посылку?
Теоретически так. Я могу им сказать номер и ФИО и они ОБЯЗАНЫ искать у себя в отделении, но они швыряют трубку, как только слышат "мне нужно найти..."
x
~XO~
10:12, 27.01.2010
Анекдот на эту тему, только про самолёты
Чудеса гражданской авиации: Завтрак — в Варшаве, обед — в Лондоне, ужин — в Нью-Йорке, багаж — в Буэнос-Айресе.
Чудеса гражданской авиации: Завтрак — в Варшаве, обед — в Лондоне, ужин — в Нью-Йорке, багаж — в Буэнос-Айресе.
w
woоdy
10:14, 27.01.2010
до тюмени посылка наложенным платежом дошла за 7 дней, хотя тюмень под боком...
страшно представить сколько будет идти до владика :-)
страшно представить сколько будет идти до владика :-)
l
Lem.
10:16, 27.01.2010
МЕСЯЦ лежит на "сортировке" в Екате...
Я с Москвы ждал посылку. Так же лежала посылка на "сортировке" неделю. Потом плюнул и пошел на почту. ТАм сунув паспорт женщине почтовику, мне нашли мою посылку...
т
Татьяна Андреевна)
10:17, 27.01.2010
ну я б уже на почту пешком сходила, там бы поискали, я думаю:-)
x
~XO~
10:21, 27.01.2010
ну я б уже на почту пешком сходила
в 147 такие ЖЕНЩИНЫ сидят.... руку с паспотром откусят, если буду просить без квитанции... наблюдал как-то... Но попытка не пытка... может и получится.
Сюда ходи http://www.e-burg.uralpost.ru/
там в гостевой отвечают на вопросы о судьбе посылок
там в гостевой отвечают на вопросы о судьбе посылок
a
Alexor (Home)
10:47, 27.01.2010
Я с Москвы ждал посылку. Так же лежала посылка на "сортировке" неделю. Потом плюнул и пошел на почту. ТАм сунув паспорт женщине почтовику, мне нашли мою посылку
ну я б уже на
почту пешком сходила, там бы поискали, я думаю
+500
Поставьте себя на место почтальона за 5000 р/мес, пешком по 25 и ниже гр. мороза, много б уведомлений разнесли?
в 147 такие ЖЕНЩИНЫ сидят.... руку с паспотром
откусят, если буду просить без квитанции... наблюдал как-то
Просить надо не в окошке выдачи посылок и бандеролей, а в отделе доставки, там выдадут уведомление, а с ним уже на получение. На многих почтов. отделениях это отдельный вход где-нибудь сбоку-сзади.
x
~XO~
10:50, 27.01.2010
Сюда ходи http://www.e-burg.uralpost.ru/
Ща. Накалякаем!!!
Просить надо не в окошке выдачи посылок и бандеролей, а в отделе доставки, там выдадут уведомление, а с ним уже на получение. На многих
почтов. отделениях это отдельный вход где-нибудь сбоку-сзади.
Ок. Попробуем!
d
%deleted%
10:51, 27.01.2010
dealextreme?
никогда не ждал извещений, после того как в статусе появлялось "сортировка ЕКБ" отчитывал 3 дня и сам шел на почту где радостно и получал.
"ручками" на почту ходили?
если дилэксрим просто попросите девушку посмотреть "ярко желтые пакетиики"
[Сообщение изменено пользователем 27.01.2010 10:56]
никогда не ждал извещений, после того как в статусе появлялось "сортировка ЕКБ" отчитывал 3 дня и сам шел на почту где радостно и получал.
"ручками" на почту ходили?
если дилэксрим просто попросите девушку посмотреть "ярко желтые пакетиики"
[Сообщение изменено пользователем 27.01.2010 10:56]
x
~XO~
10:54, 27.01.2010
Сюда ходи http://www.e-burg.uralpost.ru/
там в гостевой отвечают на вопросы о судьбе посылок
там в гостевой отвечают на вопросы о судьбе посылок
Вы читали на какие сообщения они отвечают???
Только на те, где данные указаны не полностью. Если указаны полные данные, то ответов просто нет.
d
%deleted%
11:03, 27.01.2010
Неуймина Н.Ф. хочет номер и адрес получателя, иначе не отвечает, раньше так было.
это не она хочет, а
ст.7 Федерального закона 59 от 02 мая 2006 года О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации
в принципе это нормально. Кто-то тут будет разговаривать по служебным делам с человеком который не представился?
x
~XO~
11:03, 27.01.2010
Неуймина Н.Ф. хочет номер и адрес получателя, иначе не отвечает, раньше так было.
Именно. Но если это всё указано, то ответа НЕТ. Посмотрите ветку ответов.
x
~XO~
11:10, 27.01.2010
Пролистал 3 страницы... ниодного ответа на полные запросы (ФИО и номер посылки).
Только одна отговорка была, типа на таможне задерживают, а они работают тип-топ и посылки через сутки уже на почте.
Только одна отговорка была, типа на таможне задерживают, а они работают тип-топ и посылки через сутки уже на почте.
Именно. Но если это всё указано, то ответа НЕТ. Посмотрите ветку ответов.
Нечего сказать наверно. Я получал на почте без извещения дня через 3 после нашей сортировки, отдали спокойно.
Посылка из Гонконга до Еката (через таможню Москвы) дошла за 10-14 дней.
сейчас все намного намного хуже, у меня вылетела из ГК 13.01.2010 и все еще в России не засветилась. 2 недели - прогресс 0. И спрашивать не с кого, наши скажут: "В России не зарегестрирована, идите нах"
s
Salt
11:16, 27.01.2010
Я с Москвы ждал посылку. Так же лежала посылка на "сортировке" неделю. Потом плюнул и пошел на почту. ТАм сунув паспорт женщине почтовику, мне нашли мою посылку...
+1
сделал точно также! также нашли - главное попасть на невредную тетеньку в нормальном настроении
Посылка на сортировке провалялась почти неделю. На следующий день в отслеживании посылок появилась запись, что посылка вернулась в Москву Вот так - не успел бы ее с почты выдернуть - потом ищи-свищи....
x
~XO~
11:20, 27.01.2010
посылка вернулась в Москву
поеха на почту.... не хочу ещё пол года ждать... однако 6,5тр" уплачено" уже за содержимое.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.