бухгалтера есть?

да уже всё уехало :-D остается надеяться, что добрые люди перечеркнут цену :-D
0
Улыбайтесьгоспода!
00:50, 23.01.2010
От пользователя Antonio 999
конечно не бухгалтер я ....но поспорю....допустим...товар..отгрузили такого то числа по такой то цене....пока он в пути проводку не делали...как он пришел начали делать и оказалось что вчера цена изменилась не?


реализация это не курсовые разницы чтобы программа вам пересчитывала цену реализации
если чесс то я с версией торговля работаю по мере необходимости, я проф.бухгалтер, и работаю только с бухгалтерией. но насколько я знаю структуры и принцип действия программ - то что изначально заведено в документ реализации должно пойти в реализацию независимо от даты. реализация формируется на основе счета на оплату, а он в свою очередь идет из номенклатуры.

пысы. какого хлеба про работу в час ночи беседовать
0
00:52, 23.01.2010
От пользователя zaba
какого хлеба про работу в час ночи беседовать

Да ещё и в пятницу то)))

но человеку то нуна помочь :-)
0
:Super: ™
00:59, 23.01.2010
не закрыт бухгалтерский период.
накладная не проведена.

во чо знаю!
:-D
0
Улыбайтесьгоспода!
01:01, 23.01.2010
От пользователя :Super: ™
не закрыт бухгалтерский период.
накладная не проведена.

баланс накрылся....


во как надо
1 / 0
12:55, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.