бухгалтера есть?
00:48, 23.01.2010
да уже всё уехало остается надеяться, что добрые люди перечеркнут цену
у
Улыбайтесь, господа!
00:50, 23.01.2010
конечно не бухгалтер я ....но поспорю....допустим...товар..отгрузили такого то числа по такой то цене....пока он в пути проводку не делали...как он пришел начали делать и оказалось что вчера цена изменилась не?
реализация это не курсовые разницы чтобы программа вам пересчитывала цену реализации
если чесс то я с версией торговля работаю по мере необходимости, я проф.бухгалтер, и работаю только с бухгалтерией. но насколько я знаю структуры и принцип действия программ - то что изначально заведено в документ реализации должно пойти в реализацию независимо от даты. реализация формируется на основе счета на оплату, а он в свою очередь идет из номенклатуры.
пысы. какого хлеба про работу в час ночи беседовать
00:52, 23.01.2010
какого хлеба про работу в час ночи беседовать
Да ещё и в пятницу то)))
но человеку то нуна помочь
s
:Super: ™
00:59, 23.01.2010
не закрыт бухгалтерский период.
накладная не проведена.
во чо знаю!
накладная не проведена.
во чо знаю!
у
Улыбайтесь, господа!
01:01, 23.01.2010
не закрыт бухгалтерский период.
накладная не проведена.
накладная не проведена.
баланс накрылся....
во как надо
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.