Уже забыли о террактах?
21:50, 22.01.2010
Соседи рассказали. Нашли около подъезда большую спортивную сумку,
с виду новую. Трогать не стали, вызвали милицию. 40 минут - никого нет, хотя отделение в 2 (!!!) минутах пешком. А оно им надо...
Риторический вопрос.
Тема скорее предупреждение - чтобы не забывали.
с виду новую. Трогать не стали, вызвали милицию. 40 минут - никого нет, хотя отделение в 2 (!!!) минутах пешком. А оно им надо...
Риторический вопрос.
Тема скорее предупреждение - чтобы не забывали.
a
Atropin™
21:52, 22.01.2010
да там насрали просто !
а теперь и соседи в штаны
а теперь и соседи в штаны
д
ДегрАдирУюЩий моZг
21:52, 22.01.2010
отделение в 2 (!!!) минутах пешком
большую спортивную сумку
им бы тоже досталось....
l
Lunnaya
21:53, 22.01.2010
наша милициЯ нас бережет
s
SUPERGAD
21:54, 22.01.2010
да там насрали просто !
а теперь и соседи в штаны
а теперь и соседи в штаны
да лучше в штаны насрать, чем потом свое гавно и мозги в некралогах видеть.....
l
lunakоt
21:57, 22.01.2010
вот соседи обламаются эсли там лимон другой зелени, а оборотни обрадуюцо то как
21:58, 22.01.2010
Да уж.. У нас же всегда так, пока гром не грянет...
Люди реально проявили бдительность, ничего не трогали, сообщили "правоохранительным органам"..
Видимо надо было взять и отнести поближе к ОВД, а вдруг!
Люди реально проявили бдительность, ничего не трогали, сообщили "правоохранительным органам"..
Видимо надо было взять и отнести поближе к ОВД, а вдруг!
a
Atropin™
21:58, 22.01.2010
у подъезда оставлять сумку с взрывчатыми веществами глупо, там быстрее пол таджика найдут, чем взрывчатку
г
Глвный Нчльнк По Упрвлню Сглсв...
21:59, 22.01.2010
в отделении милиции нет саперов. звоните в фсб
г
гримли
21:59, 22.01.2010
нужно было вызывать не милицию а полицию, у них щас такое погоняло, старое подикана забыли уже.
21:59, 22.01.2010
у подъезда оставлять сумку с взрывчатыми веществами глупо, там быстрее пол таджика найдут, чем взрывчатку
Да мало ли.. Может на это и надеялись.
22:01, 22.01.2010
Нашли около подъезда большую спортивную сумку,
Надо было привязать веревку метров 50 и оттащить от своего дома к соседнему дому
22:03, 22.01.2010
Надо было привязать веревку метров 50 и оттащить от своего дома к соседнему дому
Сходи в церковь, покайся, легче станет.
22:05, 22.01.2010
Сходи в церковь, покайся, легче станет.
Чтоб в церкви руки попов-гомиков целовать?
И пить диарейную "святую" воду?
Ну уж нет!
д
ДегрАдирУюЩий моZг
22:06, 22.01.2010
нужно было вызывать не милицию а полицию
как звонить в полицию?
l
lunakоt
22:06, 22.01.2010
как звонить в полицию?
911
Надо было привязать веревку метров 50 и оттащить от своего дома к соседнему дому
Сходи в церковь, покайся, легче станет.
за то по русске
[Сообщение изменено пользователем 22.01.2010 22:07]
д
ДегрАдирУюЩий моZг
22:08, 22.01.2010
в отделении милиции нет саперов. звоните в фсб
а не милиция ли должна сообщить всем службам? может "01" тогда звонить?
22:08, 22.01.2010
911
Это где девочки вокруг шеста пляшут? - Да, хорошая полиция
Голые бабы по небу летят -
В баню попал реактивный снаряд
[Сообщение изменено пользователем 22.01.2010 22:10]
д
ДегрАдирУюЩий моZг
22:09, 22.01.2010
911
+7 или +9 или +10?
22:09, 22.01.2010
Чтоб в церкви руки попов-гомиков целовать?
И пить диарейную "святую" воду?
Ну уж нет!
И пить диарейную "святую" воду?
Ну уж нет!
А сам ты кто, если предлагаешь такое:
Надо было привязать веревку метров 50 и
оттащить от своего дома к соседнему дому
Кстати церковь - это не попы. Православие - это образ жизни.
г
Глвный Нчльнк По Упрвлню Сглсв...
22:11, 22.01.2010
+7 или +9 или +10?
восьмера гдуок
потом код америки
и только потом 911
22:13, 22.01.2010
Православие - это образ жизни.
Или активно-агрессивный ко всем неправославным, или меланхолически-бездеятельный образ жизни - как правило только такие два вида православных мне встречались по жизни.
И оба таких вида мне не по нутру.
А если у кого-то нет воображения и желания понять шутку - то это как раз издержки сектантско-религиозного мышления, об этом даже ваш Курайкин проповедует.
д
ДегрАдирУюЩий моZг
22:16, 22.01.2010
восьмера гдуок
потом код америки
и только потом 911
потом код америки
и только потом 911
потом выход на межстрание..это вроде 10...а потом код ОмеРЕКИ и 911...
22:17, 22.01.2010
как правило только такие два вида православных мне встречались по жизни.
Радуйся, я тут.
а не милиция ли должна сообщить всем службам? может "01" тогда звонить?
Вот вот. Кто то знает телефон фи эс бе? Если только Зю
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.