Уже забыли о террактах?

21:50, 22.01.2010
Соседи рассказали. Нашли около подъезда большую спортивную сумку,
с виду новую. Трогать не стали, вызвали милицию. 40 минут - никого нет, хотя отделение в 2 (!!!) минутах пешком. А оно им надо...
Риторический вопрос.
Тема скорее предупреждение - чтобы не забывали.
13 / 4
бабахнет - вспомнят
12 / 1
Atropin™
21:52, 22.01.2010
да там насрали просто !
а теперь и соседи в штаны
2 / 8
ДегрАдирУюЩий моZг
21:52, 22.01.2010
От пользователя Трогин Зверобой
отделение в 2 (!!!) минутах пешком


От пользователя Трогин Зверобой
большую спортивную сумку

им бы тоже досталось....
2 / 0
SUPERGAD
21:54, 22.01.2010
От пользователя Atropin™
да там насрали просто !
а теперь и соседи в штаны

да лучше в штаны насрать, чем потом свое гавно и мозги в некралогах видеть.....
8 / 0
lunakоt
21:57, 22.01.2010
вот соседи обламаются эсли там лимон другой зелени, а оборотни обрадуюцо то как
2 / 1
21:58, 22.01.2010
Да уж.. У нас же всегда так, пока гром не грянет...
Люди реально проявили бдительность, ничего не трогали, сообщили "правоохранительным органам"..
Видимо надо было взять и отнести поближе к ОВД, а вдруг!
:confused: :-D
5 / 6
Atropin™
21:58, 22.01.2010
у подъезда оставлять сумку с взрывчатыми веществами глупо, там быстрее пол таджика найдут, чем взрывчатку :-D
0
Глвный Нчльнк По Упрвлню Сглсв...
21:59, 22.01.2010
в отделении милиции нет саперов. звоните в фсб
0
гримли
21:59, 22.01.2010
нужно было вызывать не милицию а полицию, у них щас такое погоняло, старое подикана забыли уже.
1 / 0
21:59, 22.01.2010
От пользователя Atropin™
у подъезда оставлять сумку с взрывчатыми веществами глупо, там быстрее пол таджика найдут, чем взрывчатку

Да мало ли.. Может на это и надеялись. ;-)
0 / 5
22:01, 22.01.2010
От пользователя Трогин Зверобой
Нашли около подъезда большую спортивную сумку,

Надо было привязать веревку метров 50 и оттащить от своего дома к соседнему дому
7 / 4
22:03, 22.01.2010
От пользователя афтаклубчег
Надо было привязать веревку метров 50 и оттащить от своего дома к соседнему дому

Сходи в церковь, покайся, легче станет. :-)
1 / 6
22:05, 22.01.2010
От пользователя Трогин Зверобой
Сходи в церковь, покайся, легче станет.

Чтоб в церкви руки попов-гомиков целовать?
И пить диарейную "святую" воду?
Ну уж нет!
6 / 7
ДегрАдирУюЩий моZг
22:06, 22.01.2010
От пользователя гримли
нужно было вызывать не милицию а полицию

как звонить в полицию? :cool:
1 / 0
lunakоt
22:06, 22.01.2010
От пользователя ДегрАдирУюЩий моZг
как звонить в полицию? :cool:

911
:ultra:
От пользователя афтаклубчег
Надо было привязать веревку метров 50 и оттащить от своего дома к соседнему дому


От пользователя Трогин Зверобой
Сходи в церковь, покайся, легче станет.

за то по русске :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 22.01.2010 22:07]
2 / 0
ДегрАдирУюЩий моZг
22:08, 22.01.2010
От пользователя Глвный Нчльнк По Упрвлни Сглсв...
в отделении милиции нет саперов. звоните в фсб

а не милиция ли должна сообщить всем службам? может "01" тогда звонить?
1 / 0
22:08, 22.01.2010
От пользователя epsterboyer/
911

Это где девочки вокруг шеста пляшут? - Да, хорошая полиция :mad:

Голые бабы по небу летят -
В баню попал реактивный снаряд

[Сообщение изменено пользователем 22.01.2010 22:10]
5 / 1
ДегрАдирУюЩий моZг
22:09, 22.01.2010
От пользователя epsterboyer/
911

+7 или +9 или +10? :cool:
0
22:09, 22.01.2010
От пользователя афтаклубчег
Чтоб в церкви руки попов-гомиков целовать?
И пить диарейную "святую" воду?
Ну уж нет!

А сам ты кто, если предлагаешь такое:
От пользователя афтаклубчег
Надо было привязать веревку метров 50 и оттащить от своего дома к соседнему дому

:-)
Кстати церковь - это не попы. Православие - это образ жизни.
3 / 5
Глвный Нчльнк По Упрвлню Сглсв...
22:11, 22.01.2010
От пользователя ДегрАдирУюЩий моZг
+7 или +9 или +10?

восьмера гдуок
потом код америки
и только потом 911
1 / 2
22:13, 22.01.2010
От пользователя Трогин Зверобой
Православие - это образ жизни.

Или активно-агрессивный ко всем неправославным, или меланхолически-бездеятельный образ жизни - как правило только такие два вида православных мне встречались по жизни.
И оба таких вида мне не по нутру.

А если у кого-то нет воображения и желания понять шутку - то это как раз издержки сектантско-религиозного мышления, об этом даже ваш Курайкин проповедует.
5 / 2
ДегрАдирУюЩий моZг
22:16, 22.01.2010
От пользователя Глвный Нчльнк По Упрвлни Сглсв...
восьмера гдуок
потом код америки
и только потом 911

потом выход на межстрание..это вроде 10...а потом код ОмеРЕКИ и 911...
0
22:17, 22.01.2010
От пользователя афтаклубчег
как правило только такие два вида православных мне встречались по жизни.

Радуйся, я тут. :hi:

От пользователя ДегрАдирУюЩий моZг
а не милиция ли должна сообщить всем службам? может "01" тогда звонить?

Вот вот. Кто то знает телефон фи эс бе? Если только Зю :-D
0 / 4
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.