На правах выдавили глаза

alexhote
21:19, 22.01.2010
Сегодня оформлял осаго и увидел что на правах там где глаза четко видно что пластик продавлен.

Слышал что так ГИБДД-шники помечают водителей.

Вот интересно что они теперь обо мне думают когда права видят?
0
21:20, 22.01.2010
ботан, ачкарег :-D
2 / 0
21:21, 22.01.2010
От пользователя alexhote
что они теперь обо мне думают когда права видят?

Что со зрением проблемы :-D
0
TM™
21:21, 22.01.2010
Если бы на глазах выдавили права.
0
kuprum
21:21, 22.01.2010
От пользователя Трогин Зверобой
ачкарег

а я то думаю почему меня для фотогрвфирования, заставили снять очки.
они оказывается потом их дорабатывают :-)


Зы прогони через ламинатор...пропадет ИМХО
0
alexhote
21:22, 22.01.2010
От пользователя Трогин Зверобой
ботан, ачкарег :-D


От пользователя птиса щастья
Что со зрением проблемы :-D



Это и так видно я на правах в очках
0
21:22, 22.01.2010
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.