На правах выдавили глаза
a
alexhote
21:19, 22.01.2010
Сегодня оформлял осаго и увидел что на правах там где глаза четко видно что пластик продавлен.
Слышал что так ГИБДД-шники помечают водителей.
Вот интересно что они теперь обо мне думают когда права видят?
Слышал что так ГИБДД-шники помечают водителей.
Вот интересно что они теперь обо мне думают когда права видят?
21:21, 22.01.2010
что они теперь обо мне думают когда права видят?
Что со зрением проблемы
t
TM™
21:21, 22.01.2010
Если бы на глазах выдавили права.
k
kuprum
21:21, 22.01.2010
ачкарег
а я то думаю почему меня для фотогрвфирования, заставили снять очки.
они оказывается потом их дорабатывают :-)
Зы прогони через ламинатор...пропадет ИМХО
a
alexhote
21:22, 22.01.2010
ботан, ачкарег
Что со зрением проблемы
Это и так видно я на правах в очках
21:22, 22.01.2010
http://www.e1.ru/talk/forum/list.php?f=38
тут было
или в поиске
http://www.e1.ru/talk/forum/search.php?f=67
тут было
или в поиске
http://www.e1.ru/talk/forum/search.php?f=67
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.