Про мужские яйца
a
A. J.
19:22, 22.01.2010
Ходил кто на НР яйца толи судьбы, толи Чингисхана
что-то интересно стало . это то хоть смешное кино, качать не?
что-то интересно стало . это то хоть смешное кино, качать не?
b
Borg 66
19:23, 22.01.2010
[Сообщение удалено пользователем 31.03.2023 21:09]
u
Uzanto
19:24, 22.01.2010
качнул...глянул...чет ватно
в кино идти-точно выброс денег
в кино идти-точно выброс денег
i
IvanеS
19:24, 22.01.2010
Автарь не питросян афтарь квнщик 60-х
н
НоВеНьКиЙ $$$
19:24, 22.01.2010
жоте
i
IvanеS
19:25, 22.01.2010
жоте
не
a
A. J.
19:25, 22.01.2010
не, ну ф кино то точно не паду, что я дурак 100 рублей платить за русский фильм
а
Араслан Салейманов
19:25, 22.01.2010
качать
a
A. SL.
19:25, 22.01.2010
втаньте к зеркалу и на свои посмотрите, наверное смешнее будет
ю
Юричъ(Ю.Ю.)
19:26, 22.01.2010
яйца толи судьбы, толи Чингисхана
может,Чака Норриса?
a
A. J.
19:26, 22.01.2010
как гарминчег?
i
IvanеS
19:27, 22.01.2010
Ну и чего я в тему ломанулась??
думали ты сиси покажешь
a
A. SL.
19:28, 22.01.2010
Ну и чего я в тему ломанулась??
наверное хотела на
мужские яйца
глянуть
а тут
u
Uzanto
19:32, 22.01.2010
мож чего нового узнаю
/шопотом/щас квадратные все носят
19:35, 22.01.2010
это то хоть смешное кино, качать не?
зачёт. но не Вах
[Сообщение изменено пользователем 22.01.2010 20:25]
н
НоВеНьКиЙ $$$
19:37, 22.01.2010
я рядом с твоим домом)хи хи
б
Бывалый.
19:40, 22.01.2010
Цитата:
От пользователя: A. J.
яйца толи судьбы, толи Чингисхана
может,Чака Норриса?
От пользователя: A. J.
яйца толи судьбы, толи Чингисхана
может,Чака Норриса?
Может дедушкины, не?
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
f
Feel G
19:47, 22.01.2010
хз... от нескольких человек слышал что зачет. В отличие от первых двух кинов.
a
A. J.
19:54, 22.01.2010
ну как бы вроде харламов и иже с ним не имеют отношения к фильму)
21:16, 22.01.2010
что я дурак 100 рублей платить за русский фильм
Не русский, а российский. Это во-первых, а во-вторых, где это можно посмотреть фильм про азеров за 100 р.?
Минимум цены в кинотеатрах 200 р, не?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.