Про мужские яйца

A. J.
19:22, 22.01.2010
Ходил кто на НР яйца толи судьбы, толи Чингисхана
что-то интересно стало . это то хоть смешное кино, качать не?
5 / 9
Автор Питросян
12 / 3
Borg 66
19:23, 22.01.2010
[Сообщение удалено пользователем 31.03.2023 21:09]
2 / 2
Uzanto
19:24, 22.01.2010
качнул...глянул...чет ватно
в кино идти-точно выброс денег
5 / 2
НоВеНьКиЙ $$$
19:24, 22.01.2010
жоте
1 / 0
IvanеS
19:25, 22.01.2010
От пользователя НоВеНьКиЙ $$$
жоте


не
3 / 1
A. J.
19:25, 22.01.2010
не, ну ф кино то точно не паду, что я дурак 100 рублей платить за русский фильм :-)
3 / 2
Араслан Салейманов
19:25, 22.01.2010
От пользователя A. J.
качать

10 / 0
A. SL.
19:25, 22.01.2010
От пользователя A. J.

втаньте к зеркалу и на свои посмотрите, наверное смешнее будет
9 / 1
Юричъ(Ю.Ю.)
19:26, 22.01.2010
От пользователя A. J.
яйца толи судьбы, толи Чингисхана

может,Чака Норриса?
4 / 0
A. J.
19:26, 22.01.2010
От пользователя НоВеНьКиЙ $$$

как гарминчег? :-D
3 / 0
19:27, 22.01.2010
Ну и чего я в тему ломанулась?? :mad: :-D
6 / 0
IvanеS
19:27, 22.01.2010
От пользователя tankistk@
Ну и чего я в тему ломанулась??


думали ты сиси покажешь
4 / 2
A. SL.
19:28, 22.01.2010
От пользователя tankistk@
Ну и чего я в тему ломанулась??

наверное хотела на
От пользователя tankistk@
мужские яйца

глянуть


а тут :-( :-( :-( :-(
5 / 0
19:29, 22.01.2010
От пользователя zeka33
глянуть

Ну глянуть - не глянуть... так, мож чего нового узнаю :-D
3 / 0
Uzanto
19:32, 22.01.2010
От пользователя tankistk@
мож чего нового узнаю :-D

/шопотом/щас квадратные все носят
5 / 0
19:33, 22.01.2010
Така же вато, что и 2 года назат у них было про ... забыл уже ..
1 / 0
От пользователя A. J.
это то хоть смешное кино, качать не?

зачёт. но не Вах

[Сообщение изменено пользователем 22.01.2010 20:25]
0 / 1
НоВеНьКиЙ $$$
19:37, 22.01.2010
От пользователя IvanеS

я рядом с твоим домом)хи хи
2 / 0
19:37, 22.01.2010
4 / 0
Бывалый.
19:40, 22.01.2010
От пользователя Юричъ(Ю.Ю.)
Цитата:
От пользователя: A. J.

яйца толи судьбы, толи Чингисхана



может,Чака Норриса?

Может дедушкины, не?

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
10 / 0
Feel G
19:47, 22.01.2010
хз... от нескольких человек слышал что зачет. В отличие от первых двух кинов.
1 / 0
A. J.
19:54, 22.01.2010
ну как бы вроде харламов и иже с ним не имеют отношения к фильму)
1 / 0
21:16, 22.01.2010
От пользователя A. J.
что я дурак 100 рублей платить за русский фильм

Не русский, а российский. Это во-первых, а во-вторых, где это можно посмотреть фильм про азеров за 100 р.?
Минимум цены в кинотеатрах 200 р, не?
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.