Ющенко то.... Бандере дал звание героя украины...

Скандинав
18:38, 22.01.2010
Ющенко то.... Бандере дал звание героя украины...

с луны что ли упал Ющ?

http://newsru.com/world/22jan2010/banderaatlast.ht...


:ultra: :ultra: :ultra: :ultra:
4 / 3
Зю.
18:40, 22.01.2010
и?
вам какое дело до внутренних дел государства Украина.
Для него видимо важно, чтобы Героем стал Бандера

у нас важно, чтобы Героем стали оба Кадыровых
13 / 5
От пользователя Скандинав
с луны что ли упал Ющ?

это "предсмертные конвульсии"
9 / 2
18:43, 22.01.2010
От пользователя Скандинав
Ющенко то.... Бандере дал звание героя украины...

в западной части Украины у Бендеры это звание уже давным давно
нихай будет
то что он герой западенцев не делает эту свинью народным героем повсеместно
5 / 0
Atropin™
18:45, 22.01.2010
И вообще у них слово москва пишется с маленькой а Сало с большой буквы
7 / 0
Скандинав
18:48, 22.01.2010
От пользователя Зю.
и?
вам какое дело до внутренних дел государства Украина.
Для него видимо важно, чтобы Героем стал Бандера

у нас важно, чтобы Героем стали оба Кадыровых



:-(
2 / 1
Зю.
18:55, 22.01.2010
от наших потуг и злости в сторону Украины ничего там не изменится, на западе страны его весьма чтят, на востоке нет.
4 / 1
18:59, 22.01.2010
От пользователя Зю.
от наших потуг и злости в сторону Украины ничего там не изменится

от наших потуг там как раз многое и меняется сегодня
я конечно говорю не об обитателях ОАК-а
От пользователя Зю.
на западе страны его весьма чтят

опять таки не все
просто те кто не чтит по понятным причинам молчаливо кивают в его поддержку
2 / 1
Бург
19:02, 22.01.2010
От пользователя Зю.
на западе страны его весьма чтят

А не на Западной Украине ли зверствовал Бандера? Кому там его любить?
Может полякам, которым Бандера резал животы и на кишках развешивал?
5 / 0
Borg 66
19:03, 22.01.2010
[Сообщение удалено пользователем 31.03.2023 21:09]
7 / 1
Жан-Поль Маратыч
19:04, 22.01.2010
Сволью был, сволочью и уйдет. Наверняка напоследок еще какую-нибудь хрень придумает. Интересно, новый президент будет отменять его глупые указы?
9 / 2
19:05, 22.01.2010
От пользователя ЙОБУРГЕР™®
Может полякам, которым Бандера резал животы и на кишках развешивал?

в новых учебниках истории Украины подобные острые углы старательно срезаны
2 / 0
19:05, 22.01.2010
От пользователя Зю.
и?
вам какое дело до внутренних дел государства Украина.
Для него видимо важно, чтобы Героем стал Бандера

у нас важно, чтобы Героем стали оба Кадыровых


Солидарен с гражданином Зю. Не ваше это дело. Со своим уставом не лезьте в чужой монастырь.
4 / 8
Бург
19:12, 22.01.2010
От пользователя Catullus
Солидарен с гражданином Зю. Не ваше это дело. Со своим уставом не лезьте в чужой монастырь.

Интересно, а применителен ли этот совет к жильцам, сосед которых чествует своего сына, вырезавшего родителей жильцов?
6 / 1
Скандинав
19:24, 22.01.2010
От пользователя borg 66
Поднасрал напоследок


да еще как...

От пользователя Catullus
Солидарен с гражданином Зю. Не ваше это дело. Со своим уставом не лезьте в чужой монастырь.



интересная версия...

вы лучше расскажите про наркоманов, у вас это лучше получается...
5 / 1
Shtasi
19:40, 22.01.2010
От пользователя Абилардо
в новых учебниках истории Украины подобные острые углы старательно срезаны
зато эти углы чичас старательно затачиваются в Польше :-)
От пользователя Catullus
Солидарен с гражданином Зю. Не ваше это дело. Со своим уставом не лезьте в чужой монастырь
ну и что что не наше? Или вы хотите авторитарно запретить свободу слова?! нехорошо, гражданин.
Мое мнение по тему - радуюсь тому, что Ющер это таки сделал! Хорошо, хорошо.. Целиком и полностью поддерживаю его начинание, но считаю его неполным... надо еще Коновальца хероем сделать и вот тогда будет ништяк.
1 / 4
Niк
19:43, 22.01.2010
Странно, тему про Дымовского закрыли, а эту нет. Цензура на Е1?
4 / 1
Зю.
19:59, 22.01.2010
не надо искать цензуры там, где ее нет
3 / 5
Бург
20:15, 22.01.2010
От пользователя borg 66
Поднасрал напоследок

Ещё поляки не дали оценку этому высеру. Как народ пострадавший от Бандеры и как добропорядочный сосед
1 / 1
Shtasi
20:22, 22.01.2010
От пользователя ЙОБУРГЕР™®
Ещё поляки не дали оценку этому высеру
Поляки цже начинают срать кирпичами:
"Ради восстановления исторической справедливости и во имя памяти сотен тысяч поляков..." Европейский центр геополитического анализа (Польша) совместно с Международным институтом новейших государств инициирует подачу иска в Польский национальный Суд. Основное исковое требование - признать героя Украины Романа Шухевича и Степана Бандеру (22 января Виктор Ющенко и его назначил героем Украины - ИА REGNUM Новости) нацистскими преступниками, виновными в массовых убийствах более 200 тысяч польских граждан в период 1941-1945 гг.
http://www.regnum.ru/news/1245224.html
Спасибо Ющеру еще и за признание Сталина виновным в Хохломоре - своим решением он развязал руки полякам, которые чичас могут абсолютно аналогично признаить виновными енту парочку мерзавцев - Шухевичас Бандерой. "Нам не дано предугадать, чем слово наше обернется"... с интересв жду исков с требованием компенсаций от поляков к политико-географическому недоразумению по имени Украинская Республика.
3 / 2
Shtasi
20:24, 22.01.2010
Лидер Партии регионов, кандидат на пост президента Виктор Янукович не дает прямых оценок указу президента Виктора Ющенко о присвоении звания Героя Украины лидеру ОУН Степану Бандере.

"Я считаю, что президент Украины должен быть президентом всей Украины, а не какой-то одной ее части", - сказал он в Херсоне в пятницу, отвечая на просьбу журналистов прокомментировать указ.
http://www.interfax.ru/politics/news.asp?id=120126...
юлит уж на сковородке.. как ему неохота терять голоса на западе... думаю чичас так же будет изворачиваться и Тимошенко - ей жалко голоса с востока.
4 / 1
21:11, 22.01.2010
От пользователя Shtasi
юлит уж на сковородке.. как ему неохота терять голоса на западе...

Да уж здорово выехал :-)

От пользователя Зю.
вам какое дело до внутренних дел государства Украина.

Нет такого государства. Чуть пни и кусочков не собрать.
А ведь Киев - это столица государства русского.
0 / 1
Екб XXI
21:13, 22.01.2010
От пользователя Скандинав
Ющенко то.... Бандере дал звание героя украины...

Теперь очередь Гитлера?
2 / 1
12:55, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.