Ющенко то.... Бандере дал звание героя украины...
с
Скандинав
18:38, 22.01.2010
Ющенко то.... Бандере дал звание героя украины...
с луны что ли упал Ющ?
http://newsru.com/world/22jan2010/banderaatlast.ht...
с луны что ли упал Ющ?
http://newsru.com/world/22jan2010/banderaatlast.ht...
з
Зю.
18:40, 22.01.2010
и?
вам какое дело до внутренних дел государства Украина.
Для него видимо важно, чтобы Героем стал Бандера
у нас важно, чтобы Героем стали оба Кадыровых
вам какое дело до внутренних дел государства Украина.
Для него видимо важно, чтобы Героем стал Бандера
у нас важно, чтобы Героем стали оба Кадыровых
18:43, 22.01.2010
Ющенко то.... Бандере дал звание героя украины...
в западной части Украины у Бендеры это звание уже давным давно
нихай будет
то что он герой западенцев не делает эту свинью народным героем повсеместно
a
Atropin™
18:45, 22.01.2010
И вообще у них слово москва пишется с маленькой а Сало с большой буквы
с
Скандинав
18:48, 22.01.2010
и?
вам какое дело до внутренних дел государства Украина.
Для него видимо важно, чтобы Героем стал Бандера
у нас важно, чтобы Героем стали оба Кадыровых
вам какое дело до внутренних дел государства Украина.
Для него видимо важно, чтобы Героем стал Бандера
у нас важно, чтобы Героем стали оба Кадыровых
з
Зю.
18:55, 22.01.2010
от наших потуг и злости в сторону Украины ничего там не изменится, на западе страны его весьма чтят, на востоке нет.
18:59, 22.01.2010
от наших потуг и злости в сторону Украины ничего там не изменится
от наших потуг там как раз многое и меняется сегодня
я конечно говорю не об обитателях ОАК-а
на западе
страны его весьма чтят
опять таки не все
просто те кто не чтит по понятным причинам молчаливо кивают в его поддержку
б
Бург™
19:02, 22.01.2010
на западе страны его весьма чтят
А не на Западной Украине ли зверствовал Бандера? Кому там его любить?
Может полякам, которым Бандера резал животы и на кишках развешивал?
b
Borg 66
19:03, 22.01.2010
[Сообщение удалено пользователем 31.03.2023 21:09]
ж
Жан-Поль Маратыч
19:04, 22.01.2010
Сволью был, сволочью и уйдет. Наверняка напоследок еще какую-нибудь хрень придумает. Интересно, новый президент будет отменять его глупые указы?
19:05, 22.01.2010
Может полякам, которым Бандера резал животы и на кишках развешивал?
в новых учебниках истории Украины подобные острые углы старательно срезаны
19:05, 22.01.2010
и?
вам какое дело до внутренних дел государства Украина.
Для него видимо важно, чтобы Героем стал Бандера
у нас важно, чтобы Героем стали оба Кадыровых
вам какое дело до внутренних дел государства Украина.
Для него видимо важно, чтобы Героем стал Бандера
у нас важно, чтобы Героем стали оба Кадыровых
Солидарен с гражданином Зю. Не ваше это дело. Со своим уставом не лезьте в чужой монастырь.
б
Бург™
19:12, 22.01.2010
Солидарен с гражданином Зю. Не ваше это дело. Со своим уставом не лезьте в чужой монастырь.
Интересно, а применителен ли этот совет к жильцам, сосед которых чествует своего сына, вырезавшего родителей жильцов?
с
Скандинав
19:24, 22.01.2010
Поднасрал напоследок
да еще как...
Солидарен с гражданином Зю. Не ваше это дело. Со своим уставом не лезьте в чужой монастырь.
интересная версия...
вы лучше расскажите про наркоманов, у вас это лучше получается...
s
Shtasi
19:40, 22.01.2010
в новых учебниках истории Украины подобные острые углы старательно срезаны
зато эти углы чичас старательно затачиваются в Польше :-)Солидарен с гражданином Зю. Не ваше это дело. Со своим
уставом не лезьте в чужой монастырь
ну и что что не наше? Или вы хотите авторитарно запретить свободу слова?! нехорошо, гражданин. Мое мнение по тему - радуюсь тому, что Ющер это таки сделал! Хорошо, хорошо.. Целиком и полностью поддерживаю его начинание, но считаю его неполным... надо еще Коновальца хероем сделать и вот тогда будет ништяк.
n
Niк
19:43, 22.01.2010
Странно, тему про Дымовского закрыли, а эту нет. Цензура на Е1?
з
Зю.
19:59, 22.01.2010
не надо искать цензуры там, где ее нет
б
Бург™
20:15, 22.01.2010
Поднасрал напоследок
Ещё поляки не дали оценку этому высеру. Как народ пострадавший от Бандеры и как добропорядочный сосед
s
Shtasi
20:22, 22.01.2010
Ещё поляки не дали оценку этому высеру
Поляки цже начинают срать кирпичами:"Ради восстановления исторической справедливости и во имя памяти сотен тысяч поляков..." Европейский центр геополитического анализа (Польша) совместно с Международным институтом новейших государств инициирует подачу иска в Польский национальный Суд. Основное исковое требование - признать героя Украины Романа Шухевича и Степана Бандеру (22 января Виктор Ющенко и его назначил героем Украины - ИА REGNUM Новости) нацистскими преступниками, виновными в массовых убийствах более 200 тысяч польских граждан в период 1941-1945 гг.
http://www.regnum.ru/news/1245224.html
Спасибо Ющеру еще и за признание Сталина виновным в Хохломоре - своим решением он развязал руки полякам, которые чичас могут абсолютно аналогично признаить виновными енту парочку мерзавцев - Шухевичас Бандерой. "Нам не дано предугадать, чем слово наше обернется"... с интересв жду исков с требованием компенсаций от поляков к политико-географическому недоразумению по имени Украинская Республика.
s
Shtasi
20:24, 22.01.2010
Лидер Партии регионов, кандидат на пост президента Виктор Янукович не дает прямых оценок указу президента Виктора Ющенко о присвоении звания Героя Украины лидеру ОУН Степану Бандере.
"Я считаю, что президент Украины должен быть президентом всей Украины, а не какой-то одной ее части", - сказал он в Херсоне в пятницу, отвечая на просьбу журналистов прокомментировать указ.
http://www.interfax.ru/politics/news.asp?id=120126...
юлит уж на сковородке.. как ему неохота терять голоса на западе... думаю чичас так же будет изворачиваться и Тимошенко - ей жалко голоса с востока.
"Я считаю, что президент Украины должен быть президентом всей Украины, а не какой-то одной ее части", - сказал он в Херсоне в пятницу, отвечая на просьбу журналистов прокомментировать указ.
http://www.interfax.ru/politics/news.asp?id=120126...
юлит уж на сковородке.. как ему неохота терять голоса на западе... думаю чичас так же будет изворачиваться и Тимошенко - ей жалко голоса с востока.
21:11, 22.01.2010
юлит уж на сковородке.. как ему неохота терять голоса на западе...
Да уж здорово выехал
вам какое дело до внутренних дел государства Украина.
Нет такого государства. Чуть пни и кусочков не собрать.
А ведь Киев - это столица государства русского.
е
Екб XXI
21:13, 22.01.2010
Ющенко то.... Бандере дал звание героя украины...
Теперь очередь Гитлера?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.